жизнь и ее проблемы

K

kamina

Guest
Всем привет, меня зовут kamina у меня в жизни очень много сложностей, вокруг меня предатели и лгуны, меня оболгали со всех сторон, опозорили на всю Москву, за мной следит полиция,родители читают все, что я пишу. Меня опозорили на весь институт, а менты хотят меня убить, я в принципе сейчас и не против, родители меня поставили на учет в наркологическую клинику, менты в психушку,долго рассказывать как я вляпалась в эту историю, просто они мне попались на глаза и посчитали меня маньячкой ненормальной только потому, что я каждый раз обнаруживала их посты. Что в этой ситуации делать, если я даже прохожу и они меня подставляют на каждом шагу? Я не могу не с кем посоветоваться, мой компьютер взломали и просматривают всю мою переписку и ссылки куда я захожу, я минимально общаюсь с друзьями, прохожу по улицам и все меня узнают. Мне просто хочется понять, что делать в этой ситуации, как быть как жить? Если Вы считаете, что все, что я здесь написала полный бред пожалуйста не комментируйте! Мне нужны комментарии тех людей которые верят, что такая ситуация может быть.
 

aleksi

Active Member
<strong>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Данная тема перемещена из \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/145-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/\'>Наш Форум</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/72-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0%d0%bc/\'>Новичкам</a>\" в \"<a href=\'http://forum4all.ru/forum/8-%d1%81%d0%be%d1%86%d0%b8%d1%83%d0%bc/\'>Социум</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/77-%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%8b/\'>Деструктивные культы</a> -> <a href=\'http://forum4all.ru/forum/134-%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%8b%d1%81%d0%bb%d1%8f%d1%89%d0%b8%d0%b5/\'>Инакомыслящие</a>\".
 

aless

Пользователь
kamina написал(а):
Всем привет, меня зовут kamina у меня в жизни очень много сложностей, вокруг меня предатели и лгуны, меня оболгали со всех сторон, опозорили на всю Москву, за мной следит полиция,родители читают все, что я пишу. Меня опозорили на весь институт, а менты хотят меня убить, я в принципе сейчас и не против, родители меня поставили на учет в наркологическую клинику, менты в психушку,долго рассказывать как я вляпалась в эту историю, просто они мне попались на глаза и посчитали меня маньячкой ненормальной только потому, что я каждый раз обнаруживала их посты. Что в этой ситуации делать, если я даже прохожу и они меня подставляют на каждом шагу? Я не могу не с кем посоветоваться, мой компьютер взломали и просматривают всю мою переписку и ссылки куда я захожу, я минимально общаюсь с друзьями, прохожу по улицам и все меня узнают. Мне просто хочется понять, что делать в этой ситуации, как быть как жить? Если Вы считаете, что все, что я здесь написала полный бред пожалуйста не комментируйте! Мне нужны комментарии тех людей которые верят, что такая ситуация может быть.
нет, ну я не хочу ни кого обидеть, а это не новый сценарий боевика 2012 года???
 
K

kamina

Guest
Дорогая Аless это не боевик и не выдумка, так уж сложилась моя жизнь, мне очень сейчас плохо, мне просто нужен совет как быть.
 

aless

Пользователь
kamina написал(а):
Дорогая Аless это не боевик и не выдумка, так уж сложилась моя жизнь, мне очень сейчас плохо, мне просто нужен совет как быть.
ну вот просто не вериться, как и самое странное зачем, тебя менты хотят убить.

мы щас тебе насоветуем, а завтра нас захотят убить...
 
K

kamina

Guest
В этой фразе слышны нотки насмешки, хотят убить потому, что считают, что я очень опасная преступница и каждый раз, когда я веду себя не так как по их мнению надо меня поджидают с пушками.
 

aless

Пользователь
kamina написал(а):
В этой фразе слышны нотки насмешки, хотят убить потому, что считают, что я очень опасная преступница и каждый раз, когда я веду себя не так как по их мнению надо меня поджидают с пушками.
это не насмешки. я не возьму в толк что такого можно сделать???? чтобы весь мир ополчился против тебя?? и родители и менты.
посчитали меня маньячкой ненормальной только потому, что я каждый раз обнаруживала их посты и что??? ты что , каждый раз прыгаешь на них????
ну как тут можно что-то советовать, написано всё размыто, если ты решила написать так хоть какую нибудь инфо, почему и за что..
а щас тебя не проверяют???
 

Party

Active Member
[member="kamina"], ты пишешь, что тебя поставили на учет в наркологической клинике. Скажи, что ты употребляла? У меня нет желания насмехаться над тобой, но я знаю, что такие состояния как у тебя сейчас, бывают после некоторых наркотиков. Я лишь хочу помочь. Более того, возможно я смогу помочь.
 
K

kamina

Guest
Здравствуй Party видишь ли я не употребляла наркотики, я негативно отношусь к наркотикам, в этом мне помогать не надо я не наркоманка, они считают, что я шизофреничка, что не помню как употребляла, но память и физиология, это разные вещи,если бы я употребляла наркотики будучи шизофреничкой у меня бы сейчас была ломка. Но у меня нет даже привязанности к этому дерьму, как в принципе и шизофрении.
 

lasurs

Снежный Барс
расскажи о себе, только не общими словами как в первом посте, а подробнее. за что тебя хотят убить? с чего ты решила, что тебя опозорили и как это произошло? ну и далее по тексту...
 

Yanus

Пользователь
Совет зависти от желания.
"Как быть, как жить" вопрос общий. Нужно конкретизировать.
Где, с кем, как долго, зачем....
 

aless

Пользователь
lasurs написал(а):
расскажи о себе, только не общими словами как в первом посте, а подробнее. за что тебя хотят убить? с чего ты решила, что тебя опозорили и как это произошло? ну и далее по тексту...
kamina, ты нас всех заинтриговала и пропала, почему ты не можешь в двух, ну или в двухстах словах написать чуть-чуть поподробнее,
А то я новости Москвы все пересмотрела, даже в архив залезла, ни чего подобного найти не могу.
Я серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Party

Active Member
Похоже это был чей-то трип. Наркоманку накрыла паранойя, ее отпустило, а тема осталась.
 

aless

Пользователь
Party написал(а):
Похоже это был чей-то трип. Наркоманку накрыла паранойя, ее отпустило, а тема осталась.
судя по ответам, её до сих пор, иногда, накрывает :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

Shape

Пользователь
aless написал(а):
судя по ответам, её до сих пор, иногда, накрывает :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
а за хорошее отношение.. она поделится? со мной своими припасами..
 

aless

Пользователь
Shape написал(а):
а за хорошее отношение.. она поделится? со мной своими припасами..
ага, шли ей адрес :date: и вы вместе :plane:у неё скорее всего- игры разума .....

написать не может, но очень много каво видит
 
K

kamina

Guest
Скажите люди, что можно сделать, если тебя считают серийной убийцей? Транслируют на весь мир и рассказывают всякие гадости про тебя, хорошие люди доказывают твою невиновность, но есть и те, кто хочет нагадить.Твою музыку и песни продают посторонним людям говоря, что она безумна и ей не поверят. Наверное в этом случае остается сойти сума, если кто-то еще знает выход из ситуации подскажите.
 
Сверху