Жизнь перевернулась за 1 день...

  • Автор темы Юлюнчик
  • Дата начала

Izis

Пользователь
JUGr.Foxbat
Я поехала без мужа по материальным соображениям. Денег двоим поехать не хватило бы. И поскольку я целый год напряженно работала и содержала нашу семью (муж 7 месяцев не работал), было решено, что мне можно поехать одной.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
а ну нинаю, для меня это немного странно. предлагаете пофачить муженька? :lol:
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'Юлюнчик\' post=\'461868\' date=\'14.8.2009, 20:42\']А мой муж нуждается именно во мне. Я верю в это.[/quote]
Жесть! Юля, если будешь так думать очень скоро превратишься из женщины в ломовую лошадь!

Что мне делать? Может тот другой мужчина скоро забудет меня и найдет себе на пляже другую Юлю? А может он - моя судьба?
Ничего не делать. Жить дальше - работать и пытаться наладить отношения с мужем. То другой найдет себе еще пачку таких вот барышень! Там где море, солнце и песок чувства вспыхивают от самой маленькой искры. Но и гаснут они так же быстро, потому как продолжения не имеют.
Он хочет приехатьк тебе за 1000 км? Врет! Он не сделает этого - это лишь повод поговорить...
Вариант развития ваших отношений один - ты переедешь к нему. Готова? Уверена, что нет!

ЗЫ: я пережила затяжной курортный роман. У меня есть опыт. Я знаю что это, чем это пахнет и чем это все в конце концов заканчивается.
 

proxodimka

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'463361\' date=\'23.8.2009, 19:06\']На самом деле - да. Удивительно, сколько появилось женщин, готовых содержать мужчин, и при этом мучиться угрызениями совести при возникновении желания или симпатии к кому-то более мужественному.[/quote]

+миллион, на самом деле в точку.
Можно содержать мужа или парня, но сложно не потерять при этом уважение к нему, хоть чуть-чуть.
А из-за отсутствия уважения и возникает желание общаться с кем-то еще, кого можно уважать и кем восхищаться (устроены так женщины, мое личное мнение).
 

Katenysh

Пользователь
по-моему, от темы все дальше и дальше...

к автору темы: ьрепетность в отношениях со временем проходит у очень многих пар. и это не значит, что кто-то стал любить кого-то меньше. просто это уже другой уровень отношений. плюс быт накладывает так или иначе свои отпечатки.
на мой взгляд, с тем парнем у Вас нет никакого будущего: во-первых, семьи, построенные на бурном и скором порыве так же скоро и распадаются. во-вторых, как человека вы его совсем не знаете. если бы он действительно хотел быть с Вами, сам бы уже давно приехал.
море, солнце и курортное настроение сделали свое дело. даже если вы и не были настроены на роман, ваш мозг был так или иначе настроен на отдых. и если в обычной жизни вы можете четко контролировать некоторые свои эмоции, в том числе и к противоположному полу, то на отдыхе это делать несколько сложнее.
чтобы избавиться от этого наваждения, попробуйте уйти с головой в работу, спортом займитесь, можете на танцы пойти - это и выброс эмоций, и для здоровья польза.
и еще, я бы на вашем месте в будущем с мужем обязательно ездила отдыхать в любое другое место, только не туда, где вы были в этот раз...
 
Сверху