журналы

michail

Пользователь
кто что покупает, выписывает. можно даже опрос сделать, но боюсь я мало журналов знаю.
 

Zmey

Пользователь
2michail
да. слишком много всяких журналов существует, чтобы делать опросник.
Я раньше Fuzz выписывал или покупал, последние лет 5 не читаю журналы, и газеты тоже.
 

Morfeja

Пользователь
В школе читала всякие Cool, Yes. Теперь иногда прочитываю космо, но не регулярно, когда совсем нечего читать. В основном, покупаю байки за 7 р=)
 

michail

Пользователь
я тожа хотел хакера покупать но как-то не нашёл. покупаю мир фантастики.
 

Agata

Ветеран
В жизни не покупала никаких журналов! Брат много лт назад покупал Cool,.. я смотрела и все!..
Принципиально даже не буду покупать никогда всякие журналы типа Yes, Гламур, и т.д.
 

Пуль

Пользователь
не покупаю никаких журналов! раньше покупала, но потом поняла что там больше рекламы чем информации, и решила зачем деньги тратить? :pardon:
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Иногда покупаю Cosmo, Elle. Оч нравится журнал "Следопыт". Там про разные страны рассказывают. :)
2Пуль: в журналах действительно оч много рекламы, порой бесит. Но иногда можно увидеть нечто полезное и интересное.:cell:
 

Risus

Пользователь
С недавних пор имею зависимость от журнала "Художественная галерея". Кажется, если не куплю свежий выпуск - кусок жизни потеряю. Время от времени Коммерсант власть почитываю. А в детстве, помню, обожала Мурзилку и Трамвай)))
 

NOIZE she

Пользователь
Нравятся женские журналы- Космо, Гламур...Иногда ради постеров беру "Все Звёзды" или "Молоток" или "Браво". В библиотеке читаю "Марусю", "Ровесник" , "Штучку" и "Бум". Вот...
 
B

Blondi

Guest
Очень люблю журналы "Вокруг света" и "Geo". Читаю с огромным удовольствием!
А также читаю женские журналы (сама покупаю редко, читаю их когда сижу в салоне) - и как раз ради рекламы :blink: чтобы узнать о новых косметических средствах и новостях моды.
 

crow

Пользователь
мне нравятся технические журналы, сейчас покупаю журнал iVAN, блин, классно там пишут, все ясно и понятно, и не занудно как в других журналах... %) кто нибудь в продаже новый номер уже видел?!
 
P

parnishka

Guest
Какая реклама, че ваще с людьми случилось?! Это уже не первый форум, где после выражения моего мнения меня считают разносчиком рекламы, че ж за уйня творится с модерами! Я виноват, что у меня литературный язык и я люблю выражать свое мнение в непростой форме! Прям запарили уже
 

crow

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'15.6.2007, 22:21\']че еще за рекла? ужас :juggle:
[post=\"203301\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это Вы кому?!
 

Amphetaminka

Пользователь
Читаю Глорию. Позитивный журнальчик, масса дельных советов (в основном для семейных женщин), начиная от, простите, месячных и заканчивая выбором банка для вкладов и выбором курорта для отдыха на любой бюджет. Плюс там всегда есть мои обожаемые судоку) Страницы с рецептами из этого журнала неуспеваю подшивать в мою книжку. Рецепты реально необычные и на все случаи жизни.
Покупаю JOY, так как там полоно макияжа и шмотья - помогает выбрать подходящий образ.
 

NOIZE she

Пользователь
Из всех глянцев люблю Cosmopoliten, на втором вместе Шламур. на третьем Elle.
 
Д

Дрюн

Guest
[quote name=\'crow\' date=\'15.6.2007, 10:18\']мне нравятся технические журналы, сейчас покупаю журнал iVAN, блин, классно там пишут, все ясно и понятно, и не занудно как в других журналах... %) кто нибудь в продаже новый номер уже видел?!
[post=\"202814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тоже покупаю технический журнал Ivan, дают дельные советы f tot + СD в июньском выпуске
Также читаю Вокруг Света, в нем есть интресные статьи о других странах
Ну и компьютерный журнал Computer Bild + СD в кождом журнале с прикольными прогами
 

Ливия

Пользователь
Читаю "Глорию", потому что этот журнал более приближен к нашей действительности, чем "Cosmo", "ELLE" etc. Еще покупаю "Бижу" - неплохие идейки попадаются.
 

barcelona

Пользователь
когда училась в школе- читала BRAVO, а теперь журналы не покупаю, так...могу раз в три месяца купить COSMO, но обычно я его не дочитываю (нет времени и желания).
 
Сверху