Знаки зодиака

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'21.3.2006, 10:51\']2
[post=\"26746\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот в этом про женщин что то есть похожее на меня!!! Интересно где сие писание раздобыто... Про борьбу с полнотой четко сказано сколько помню себя - борюсь с 9 класса.. Представьте и пожалей те не ела и не ем н- число лет булочки.. Фыррррр. и про партнеров тоже похоже .. :mf_graduate:
 

ginger

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'21.3.2006, 14:44\']В тему =)
[color=\"red\"]Мстительный Гороскоп[/color]

<font size="1">Добавлено King Artur VII, [mergetime]1142941448[/mergetime]</font>
+

[color=\"red\"]"Реальный" гороскоп[/color] Осторожно!!! Много мата!!!
[post=\"26788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Классные гороскопчики!!! Я долго хохотала!!!! Даже настроение поднялось!
 

Сталкер

Пользователь

Party

Active Member
2крошка
Обычный гороскоп из интернета.
Это был мой маленький эксперимент. Ты сказала, что ты Овен и точно не похожа на Весы. Я тебе скинула характеристику Весов, поменяв слово Весы на Овен. Результат моего эксперимента доказывает - открой любую страницу гороскопа и найдешь там себя :) Характеристики характеров размыты. Что значит, " женщины Весы борятся с полнотой"? Рассчитано на то, что многие женщины действительно борятся с полнотой и прочитав это скажут: "О! это про меня!" а не Весы - читать не будут. Ведь открывая гороскоп вы ищите свой знак...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.3.2006, 10:38\']2крошка
Обычный гороскоп из интернета.
Это был мой маленький эксперимент. Ты сказала, что ты Овен и точно не похожа на Весы. Я тебе скинула характеристику Весов, поменяв слово Весы на Овен. Результат моего эксперимента доказывает - открой любую страницу гороскопа и найдешь там себя :bye2: Характеристики характеров размыты. Что значит, " женщины Весы борятся с полнотой"? Рассчитано на то, что многие женщины действительно борятся с полнотой и прочитав это скажут: "О! это про меня!" а не Весы - читать не будут. Ведь открывая гороскоп вы ищите свой знак...
[post=\"26960\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Брависсимо!!!!
действительно психологическая ловушка для всех знаков!!!
 

DJ_IVA

Пользователь
У меня есть друг, он как и я близнец и все кто нас впервые видят говорят что мы братья. Так мы похожи.
 

SkeЛ

Пользователь
Водолей

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных п%здюлей. положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие ох%енные проекты, что все их дружно посылают нах%й. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отс%сывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто поср%ть на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.
ПАЦТАЛОМ

Но, в принципе, я действительно лениывй и меня фиг заставишь что-то делать
 

Agata

Ветеран
ЧСто-то нас, козерогов, много=)))
Я вот недавно познакомилась с одним человеком, который по знаку тоже козерог... Ну и в прроцессе общения, получилось так, что мы не любим одни и теже вещи, нравится нам тоже самое.. и совпадают черты характера.. Удивительно, сколько до этого знала козерогов, такого не было никогда..=))
 

Амур

Пользователь
2King Artur VII
А ведь многое правильно написано,особенно про Скорпионов.....
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.3.2006, 1:08\']А еще, как-то у нас на работе девушка одна купила гороскоп с подробным описанием характеров разных знаков. Я решила провести эксперимент: спрашивала у каждого его знак зодиака, а читала про другой. Причем люди реагировали, как будто про них и читают. Много было возгласов: "Да! Это про меня! Вот это точно про меня!". Из этого я сделала вывод, что многие читают про свои знаки зодиака, даже не задумываясь, что описания там общие, подходящие любому человеку. Ведь человек - существо многогранное и, например, про меня можно сказать, что я человек спокойный, но... если заведусь - можно сказать что вспыльчивый. Воде как оптимист, но бывает так припрет - что большего писсимиста чем я не найдешь. В каких-то вещах я тщательна и скурпулезна, а в чем-то безолаберна и безбашенна. Так какая я? Откройте любую страничку гороскопа, любой знак - и вы найдете ответ. :pardon:
[post=\"25109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дело в том что все 12 знаков зодиака оказывают на нас влияние. В натальной карте учитываются все знаки зодиака, огромное значение имеет восходящий над горизонтом знак (асцендент) , а так же знаки где находятся светила( солнце и луна). Луна оказывает большее влияние на женщин, а солнце на мужчин. Марс в гороскопе женщины олицетворяет образ мужчины, а венера в мужском- образ женщины, если венера у мужчины во льве , то образ женщина-львица, и как правило он красиво ухаживает за женщинами. За мышление отвечает 3 дом в натальной карте , а также планета меркурий- в каком знаке она расположена , в каком доме. З-ий дом отвечает за учёбу в школе, а 9-ый дом за высшее образование, и чем больше в нем планет, тем будет больше расширение границ, кругозора, у учителей обычно выделены 3-ий и 9-ый дома.
10-ый дом символически соответствует козерогу, это МС-середина неба, цель нашей жизни, поэтому козероги символически всегда карабкаются к своей цели.Самый тяжелый и таинственный восьмой дом, все кризисы проходят под ним, также он показывает обстоятельства нашей смерти, но не время.Восьмой дом символически соответствует скорпиону.Ещё можно написать очень много, а те прогнозы что пишутся в различных,,дамских журналах,, часто не совпадают потому что учитываются влияния солнца, а не всех планет, а также влияние имеют арабские точки( фортуна, крест), и фиктивные планеты(лилит , селена), узлы (раху и кету).
P.S. все мы в чём-то ,,мимо пробегая,,Party.
 

Умни4ка

Пользователь
2Амур согласна, я знаю много скорпионов, они хоть и разные, но под описание каким то образом подходят!
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Просто у представителей каждого знака зодиака есть общие черты, отличные от других представителей знаков .)) ИМХО.:pardon:
 

Пуль

Пользователь
Говорят что скорпионы друг с другом плохо уживаются.... Враки у меня сестра Скорпион и я тоже и мы прекрасно ладим, моя лучшая подруга тоже скорпион и мы прекрасно общаемся!!! :)
 

Леся

Пользователь
Сколько нужно Скорпионов,чтобы заменить перегоревшую лампоч­ку?Нисколько,они лучше будут сидеть в темноте. :good:
 

malishka5

Пользователь
Леся Я вижу ты хорошо разбераешся в этой теме ,а можеш ,что интересного сказать про близнецов? Здесь на форуме их много думаю будет интересно услышать даже плохие факты
 
Сверху