Знакомились в Интернет?

Strogaya

Пользователь
doca написал(а):
Сидеть на попе ровно, ничего не делая, дает еще меньшую вероятность результата.

А замуж за интернет - это сильно. ))
Ой, в смысле за парня, с которым познакомилась на сайте знакомств.)))
Ну а я больше за настоящие знакомства вживую. Так можно посмотреть на человека, пообщаться именно с ним. Ведь где вероятность, что фото в интернете настоящее и за него не отвечает группа поддержки из нескольких человек.
 

LZorro

Пользователь
Несколько раз так знакомился. Каждый раз заканчивалось печально. Лучше всего хотя бы пару недель с человеком пообщатся в реале прежде чем что то строить...
 

Олеся

Пользователь
Ой, я как то познакомилась с парнем в TV чате..Жесть. Парень в принципе нормальный был, просто тогда у меня были совсем другие намериния нежели у него. А вообще я знаю случаи, когда знакомства по интернету приводили к созданию крепких отношений и даже семье.
 

aleksi

Active Member
Я пробую зарегиться на BeautifulPeople , занимательный такой сайт знакомств) Дело в том , что за профиль голосуют уже зарегистрированные пользователи противоположного пола и если ты набираешь определенное количество Beautiful голосов , то допускаешься. Что то пока я не особо то Beautiful :)
 
Когда я был студентом - интернета еще не было, так что знакомился в реале. :)
И, знаете ли, гораздо приятнее вирта было... :eek:hyeah:
 

lasurs

Снежный Барс
тоже создавал свой профиль на каком-то сайте знакомств. щас и не помню на кой хрен. до сих пор приходят от них на ящик какие-то рассылки.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Много раз и каждый раз я узнавал много нового о женщинах _)))))))
 

pulsar

(;_;)
Хорошо через иннет знакомиться и общаться -не надо тратиться.
 
pulsar II написал(а):
Хорошо через иннет знакомиться и общаться -не надо тратиться.
а насчет продолжения банкета знакомства - кафе-букеты-презики? это все бесплатно?
бесплатно только жена дает (когда голова не болит) - и то зарплату ей отдаешь... ;D
экономия, ага - интернет то тоже не бесплатный всяко... ;)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
а насчет продолжения банкета знакомства - кафе-букеты-презики? это все бесплатно?
-альтернатива есть всегда ;D

Кроме сего, через иннете не подхватишь болезней каких-либо. Если только вируса не схватишь.
 
pulsar II написал(а):
-СерыйЮзверь- написал(а):
а насчет продолжения банкета знакомства - кафе-букеты-презики? это все бесплатно?
-альтернатива есть всегда ;D

Кроме сего, через иннете не подхватишь болезней каких-либо. Если только вируса не схватишь.
насчет вирусов - не работай под админской учеткой, не жми рекламные баннеры и спокойно смотри порнуху до полного удовлетворения )))

насчет болезней в реале - см. п. 3 (позиция после кафе и букетов) - какие проблемы? :)

и ваще говорят что для инет-секаса разрабатываются виртуально-реальные костюмы с турбоподсосом и реаловибровтыком на выбор - вообще из дома выходить не нужно и хвост распускать для пикапа...

а для обеспечения рода - делай вклады в банк спермы (насчет процентов не знаю - но чем больше вложишь тем больше проценты наверное...) ;D

прогресс, блин... 8)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
и ваще говорят что для инет-секаса разрабатываются виртуально-реальные костюмы с турбоподсосом и реаловибровтыком на выбор - вообще из дома выходить не нужно и хвост распускать для пикапа...
Ага -только копилку разобью... :)
 
Dorianna написал(а):
-СерыйЮзверь- написал(а):
экономия, ага - интернет то тоже не бесплатный всяко... ;)
Можно на работе сидеть ;)
а дома если вздроч взгрустнется? платить-то полюбэ в этом мире за все надо. и на работе тоже платишь - своим утекающим временем... ;)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
а дома если вздроч взгрустнется? платить-то полюбэ в этом мире за все надо. и на работе тоже платишь - своим утекающим временем...
дома огромнейший выбор самых привлекательных по низерным ценам :)
 
pulsar II написал(а):
-СерыйЮзверь- написал(а):
а дома если вздроч взгрустнется? платить-то полюбэ в этом мире за все надо. и на работе тоже платишь - своим утекающим временем...
дома огромнейший выбор самых привлекательных по низерным ценам :)
это ж скоко в подъезде у тебя РЕАЛЬНО неокученных-то выходит? да еще и оптом дешевле... дай адресок, не будь кащеем )))
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
это ж скоко в подъезде у тебя РЕАЛЬНО неокученных-то выходит? да еще и оптом дешевле... дай адресок, не будь кащеем )))
Да по всей стране таких как в моём подъезде полно таких. ))
 
Сверху