Звания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амур

Пользователь
2Monah
А мне и всей команде форума важно, чтобы та самая репутация была проставлена за дело, в нашем случае за пользу форумчанам и всему форуму в целом, а не просто так, иначе зачем она попросту нужна?
А почему твои слова расходятся с делом?Почему у той же администрации в репутации оставлены и смайлики и "просто так" и не по теме?Может всё таки лучше было начинать с подачи личного примера?
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Амур
Крутим страничку форума вверх и втыкаем в объявление.
 

Амур

Пользователь
2Monah
Я просмотрел репутацию у администрации и у всех есть либо просто смайлы,либо "Просто так" и т.д.
 

SHY

Пользователь
2Амур
Есть такое... Но чистка - дело тяжелое и трудоемкое... Вот и пропустили пару плюсов... Устраняем!
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне можете вообще убрать, мне параллельно есть репа вообще или нет её! :love:
[color=\"gray\"]Столько шуму из ничего...[/color] <_<
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Амур
Не всю репу почистили еще попросту. О том, что пропустили можно будет говорить в середине недели.
 

Lim

Пользователь
Вот творение рук моих на фотошопе- несколько картинок!


Предлагаю такие звания:
Новичёк-0 постов, картинка:

Юзверь-10 постов

Осваиваюсь-50 постов

архизвер-100 постов

Магистр 250 постов

Форумец:

Спец-500 постов:

Медиум-1000 постов:

Активный-1250 постов:
Достойный-1500 постов:

Президент- 2000 постов:


Бог форума 5000 постов :






ЭТО ВСЁ Я НАРИСОВАЛ САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lim

Пользователь
Админы!!!!!!!!!!! Скажите! Будут приняты эти картинки??????????????
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'24.3.2007, 17:02\']2Dux Arthur

Властелин уже есть и это Монах.....И много их быть не может....
[post=\"145251\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну тогда первый зам Властелина и так далее,а потом если у первого зама слишком большая репутация и авторитет на форуме,то он скидывает Властелина и сам им становится. И так сделать посетителей по иерархической лестнице. Допустим, администрация-это Кабинет Министров. Президент- Властелин,а все остальный-это Парламент,где у каждого есть голос и мы выбираем органы власти. Это поможет админам поддерживать свою репутацию :blink: Кстати, пусть администрация подумает над моим предложением
 

Лицеистка

Пользователь
а можна мне персональное имя??
ну там вместо чатланина,маньяка и тп писать одно и тож...тока урры менять...
 

Dux Arthur

Пользователь
Или можно,чтоб был народ(основная часть форумчан),которые голосуют за депутатов форума,а депутаты толкают что-то типа законов и правил форума. Но чтоб всё было в рамках приличия. Будет Кабинет Министров(администрация) форума,а самый авторитетный будет Президентом,которого каждый год или два будут переизберать или что-то в этом духе и у него будут определенные свои права. Президента будет избирать народ или депутаты и он будет не из администрации. Таким образом,президент может частично влиять на администрацию(но не слишком).
Если администрация форума заинтересована,то я могу разработать что-то типа такого :blink:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'25.3.2007, 0:41\']Подумаем, подумаем... =) Но только подумаем, без внедрения) Хотя, чем черт не шутит... =)
[post=\"145529\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Почему без внедрения? :blink: Посмотри там ещё один пост. Можно вместе всем пораскинуть мозгами и создать своё гос-во со своими правилами. В принципе,интересно когда у каждого есть свой статус. Если эту тему развить,то думаю очень даже классно получится

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1174776272[/mergetime]</font>
Надо принять Конституцию Форума. Если честно,то мне теперешние Правила Форума не нравятся. На всех форумах есть правила,а конституция-это новшество,а на новшество всегда люди тянутся.

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1174776330[/mergetime]</font>
И вообще банально звучит "Правила Форума". Во всех форумах так,а мы создадим качественно новую структуру с законами и т.д.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'25.3.2007, 0:52\']Интересные мысли :blink: Посмотрим, посмотрим... Вообще демократия для форума это ЗЛО. ИМО.
[post=\"145546\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А почему сразу демократия? :D Можем и тоталитарный режим сделать. Шучу. На самом деле демократия - это добро, для того и нужен будет Президент от народа форума,который будет сдерживать администрацию от действий,которые противоречат Конституции Форума и Законам Форума. Кроме того, предлагаю переименовать "Форум" на какое-то слово,типа как имя гос-ва. В общем, если интересно,то я могу разработать что-то типа такого,только мне понадобиться немного информации и конечно помощи.

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1174777202[/mergetime]</font>
И ещё: демократия-это политический режим, я же предлагаю создать государство на базе форума без режима,просто со своими оригинальными(а это главное) правилами(а точнее законами :huh: ) и всё такое.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'25.3.2007, 1:08\']2Dux Arthur
На этом форуме уже была полная демократия, эксперимент не удался, как и на многих других форумах. Ну не могут 90% мемберов форума сами держать себя в рамках. Проверено на людях.
[post=\"145556\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну тогда народом форума будут считаться только те,у кого репутация больше 20 евро или что-то типа такого. О! Типа как Гражданин Форума! А остальные-это незаконные имигранты :D Чтобы стать гражданином,надо стать популярным и авторитетным. Таким образом, гражданами будут только те,кто умеет держать себя "в рамках". Потом эти граждане(допустим,их будет 200 человек) избирают депутатов(25 человек), а те выбирают Президента или Граждане Форума будут выбирать Президента.
Да, ты прав,всем право голоса давать нельзя,но то,что я сказал выше может прокатить,если всё обдумать нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху