41 причина быть хорошим человеком

Aurora

Heaven's fire
[member="coolME"], вместе со мной 5 курс факультета психологии закончили 176 человек, около 70% выпускников работают "строго по специальности". Около трети этих людей работают клиническими психологами, остальные - в школах, тюрьмах, соц.центрах, и я лично нарисую самой дешевой помадой букву "L" на лбу того, кто поверит, что эти 176 человек - "в чешуе, как жар, горя", специалисты.

 

lasurs

Снежный Барс
Mind написал(а):
Я предлагаю желающим эксперимент: я попробую передать вам небольшую сумму астральной валюты (честно заработанной и безвозмездно), а вы скажете мне, что вы почувствовали. Если получится, можно будет зарабатывать на жизнь обменом валют. Позитивный опыт, повторяю, уже есть.
давай, передавай!
 

lasurs

Снежный Барс
Mind написал(а):
В астрале мне работать легче.
так вот я и говорю, может не работа это, а так развлечение?
Mind написал(а):
Сейчас. Ориентируюсь на тысячу астральных рублей...
а курс какой? чего на эту тысячу купить можно?
 

Mind

Пользователь
lasurs написал(а):
так вот я и говорю, может не работа это, а так развлечение?
Да нет, непохоже...

lasurs написал(а):
а курс какой? чего на эту тысячу купить можно?
Купите психической энергии. Как использовать психическую энергию, вы, я думаю, и сами догадаетесь.
 

lasurs

Снежный Барс
Mind написал(а):
Да нет, непохоже...
почему?! так же тяжело приходится?
Mind написал(а):
Купите психической энергии. Как использовать психическую энергию, вы, я думаю, и сами догадаетесь.
кажись, ты меня переоцениваешь...
 

Mind

Пользователь
lasurs написал(а):
почему?! так же тяжело приходится?
Скажем так: астральная работа мне более по вкусу. Она бывает трудоёмкой, но она приятная.

lasurs написал(а):
кажись, ты меня переоцениваешь...
Ну, по моим данным, вам всё равно из той тысячи передалось лишь 80 руб. Может, подсознание отказалось (или Фрейдовское Сверх-Я, по-нашему светлые силы, были против). Так что много не потеряете :)
 

Дима

Пользователь
[member="Mind"], ты выбрал не совсем верную стратегию троллинга. Чтобы устроить здесь хороший c#рач, есть три гарантированных способа:

1. Создаешь тему "Помогите, мужчина меня трахнул и бросил с ребенком". Прибежит несколько желающих тебя утешить и в итоге они передерутся между собой.

2. Создаешь тему "Привет, я мужчина, хочу трахнуть женщину и бросить с ребенком". Прибежит несколько желающих тебя убить и в итоге они передерутся между собой.

3. Создаешь тему "Я алкоголик, что мне делать?". Прибежит куча желающих дать тебе полезный совет, и все заве...
 

Mind

Пользователь
Дима написал(а):
[member="Mind"], ты выбрал не совсем верную стратегию троллинга.
Вы мой первый пост читали, с чего всё это началось? По-вашему, это никому не нужно?
 

lasurs

Снежный Барс
Mind написал(а):
Скажем так: астральная работа мне более по вкусу. Она бывает трудоёмкой, но она приятная.
дык, то понятно, мешки с мукой таскать чего приятного?! но вот это как раз работа, а астральные деньги передавать, ну не знаю...
 

lasurs

Снежный Барс
Mind написал(а):
Ну, по моим данным, вам всё равно из той тысячи передалось лишь 80 руб. Может, подсознание отказалось (или Фрейдовское Сверх-Я, по-нашему светлые силы, были против). Так что много не потеряете :)
вот так всегда, как только денег на халяву получить, так сразу светлые силы против...
 

Mind

Пользователь
lasurs написал(а):
дык, то понятно, мешки с мукой таскать чего приятного?! но вот это как раз работа, а астральные деньги передавать, ну не знаю...
Вопрос в суммах. Я не могу сказать точно, сколько я зарабатываю, но самой скромной из виденных мною сумм было 30 р
в секунду. Это в 3000 раз больше того, что я зарабатывал грузчиком.
 

lasurs

Снежный Барс
но на реальные рубли можно купить покушать, а с астральными чего делать?
 

Mind

Пользователь
lasurs написал(а):
но на реальные рубли можно купить покушать, а с астральными чего делать?
Можно использовать психическую энергию в процессе мышления, можно - для оздоровления, можно кармические (и не только) долги отдавать...
 

lasurs

Снежный Барс
я вот так до конца и не понял процесс зарабатывания этот. скажем, работая грузчиком, ты что-то таскал и за это тебе давали деньги, конкретные люди. а вот в астрале у кого ты зарабатываешь эти свои рубли? кто их тебе дает и почему дает именно столько, а не, скажем, раза в 2 больше?
 

Mind

Пользователь
lasurs написал(а):
я вот так до конца и не понял процесс зарабатывания этот. скажем, работая грузчиком, ты что-то таскал и за это тебе давали деньги, конкретные люди. а вот в астрале у кого ты зарабатываешь эти свои рубли? кто их тебе дает и почему дает именно столько, а не, скажем, раза в 2 больше?
Насколько мне известно, я произвожу и продаю некие предметы искусства (или заготовки для них).
 

lasurs

Снежный Барс
что за предметы? как ты это понял? кому ты их продаешь?
 

Yanus

Пользователь
Зашел. Долг, кармический, отдал.
Пора на выход. С вещами. :vava:
 

Mind

Пользователь
lasurs написал(а):
что за предметы? как ты это понял? кому ты их продаешь?
Когда я работаю сознательно, я творю взглядом, вниманием и эмоциями. Я это не понял, я просто всё это чувствую. Продаю - судя по всему, мастерским посолиднее для доработки.
 
Сверху