"Антигейский" закон

lasurs

Снежный Барс
логика природы проста как шпала, ей до человеческих удовольствий, хотений и чувств дела нет.
а то, что человечество себе наизобретало ,сие есть продолжение энергоисбыточности человека, и к правильности отношения не имеет.

вот с точки зрения природы правильно это когда секс двух полов, ибо (см. выше). остальное неправильно, ибо нелогично.

стоит ли все, что неправильно запрещать вопрос отдельный, но незапрещенное еще не значит правильное и наоборот.
 

lasurs

Снежный Барс
паясничать ни к чему.

что до животных, то все просто. удовлетворять то сексуальное желание надо, даже если особей твоего пола нет рядом. а мастурбировать не у всех получается, это только человеку и обезьяне хорошо, у них руки есть, а вот гусю крылом как-то не с руки.

кто скажет, что гомосексуализм у животных это нормально, пусть первым бросит в меня камень.
 

lasurs

Снежный Барс
брак есть везде, в том числе и в создании животных, было бы странно, если бы его не было.

в любом случае возводить его в норму не стоит по той простой причине, что это все равно меньшинство и в продолжении рода оно не участвует.
 

lasurs

Снежный Барс
то, что способствует продолжению рода - нормально, правильно, логично.

то, что не способствует - неправильно, не логично, не нормально.

такова она природа, у нее нет эмоций.
 

lasurs

Снежный Барс
опять ты не прав. норма то, что способствует продолжению рода. а как ты знаешь, на протяжении тысячелетий продолжению рода способствовал отнюдь не гомосексуализм, а как раз наоборот.
отсюда следует простой и не замысловатый вывод.
 
A

alexsp

Guest
lasurs написал(а):
тыщи лет есть петухи и как-то они до сих пор не вывелись, видимо не в воспроизводстве дело.
отклонения от нормы всегда были, есть и будут. Вот только их количество очень невелико.
King Artur VII написал(а):
Человечество давно вышло за приделы секса только для воспроизводства личинок. Может тогда, по твоей логике, стоит запретить трахаться с женщиной ради удовольствия, применять контрацептивы, поставить вне закона все позы кроме мессионерской. Нет, если бы природе это совсем не нужно, такого бы явления не существовало не только у людей, но и у животных. Так что, раз природе это зачем то нужно, это нормально.
С какого перепуга человечество вышло за пределы секса?
King Artur VII написал(а):
Удивительно, но у стадных животных то же есть гомосексуализм, а уж там то нет недостатка в самках. Так что твой "авторитетный" пассаж в сторону мастурбации вообще не в тему. Глупо спорить с природой, если она создала гомосоксуальные особи, значит они нужны для чего то.
Гомосексуальные особи есть как отклонение от нормы. Сумасшедших она тоже создала, теперь можно сделать вывод, что сумасшествие - это норма?
 

pulsar

(;_;)
А если конкретно:
Запрет на гомосексуализм существует? -нет. И не надо. -ни к чему.

Запрет на педафилию есть? -он необходим.
Запрет на принуждение к мужеложству есть? -тоже необходим.
Мало запретов на аморализм и разложение? -ещё создадим.

А распростронение гомосексуализма? По-моему это главный вопрос.
Я против проведения гейпарадов
Аналогия:
Если проводятся парады за секс и любовные отношения мужчины и женщины, то это одно.
Если проводят парады за полную либерализацию секса меж мужчиной и женщиной, то это совсем другое дело.
Гей парады именно за полную либерализацию гомосеков. Т.е. распростронение гомосексуализма.

Две разные вещи:
1 когда два гомосексуалиста занимаются своей "любовью"
2 и когда гомосексуалист всеми даже законными способами склоняет к гомосексуализму обычного человека.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Расскажи мне мальчик, как можно принудить здорового и думающего своими мозгами мужика к чемуто? Или он безвольная тряпка? Ну если так, то может и поделом ему?
А если заставили силой, так есть 131 статья УК РФ.
Интересно... Если он инвалид или ребёнок которого можно убедить, и чтоб потом никому не сказал (уж, извени, -без детей никуда. и они первые жертвы будут), то им и поделом, для опыта жизненого? О силе и речи нет. Это потом родители будут объяснять что именно так нельзя. А потом опять неопытный пацанчик по второму разу будет переубеждён.
Поделом это может на зонах -там люди сами выбирают жизненую стезю.
King Artur VII написал(а):
Настало время омозгительных историй, как я посмотрю. А что, есть какие то запреты на секс между мужчиной и женщиной? Что серьёзно?
То аналогия была.
В том посте я сосредоточивал внимание на том, что меж мужчиной и женщиной может быть секс как по любви, так и для удовлетворения половых потребностей. Проводить агитацию "по любви" -это правельно. А проводить агитацию за "безликий секс" это неправельно.
Я против пропаганды гомосексуализма где секс безликий, для удовлетворения. Да и "ликий секс там ни к чему.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
И вообще, ты так настойчиво всё сводишь к педофилии, тебя самого что ли в детстве дяденька оприходовал? :)
Никто меня не..
Ты тоже настойчив -полагагаешь что детей статья спасет или накажет педофила.
Т.е. попросту полагаешь что ничего не изменится если разберутся меж собой взрослые и изменят свой образ жизни? -я понимаю твоё мнение. Ну тогда пусть практика тут рассудит --я забываю про детей.
King Artur VII написал(а):
А почему собственно нет, что естественно, то не безобразно. И половое сношение одного самца со многими самками это базовый инстинкт размножения. Любовь это простой набор биохимических реакций в организме и никакой особой нагрузки не несут.
Вообщем ты сторонник того, что естественно, то не безобразно?
Я акцентировал внимание на агитации, а не самом гомосексе.
Полно людей которым это отвратительно.
Когда проводят гей парады это ещё прикалывает. Но когда начинают домагаться тут уж не до прикола. (до меня не домогались).
Или ты за то, чтобы это стало нормой?
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Так что, раз природе это зачем то нужно, это нормально.
очень плохой аргумент!
-В человеке полно сохранилось того, что раньше ему было жизненно необходимо.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
:rofl:
То есть получается как, 134 статья не спасет ребёнка, а статья против гомосексуалистов спасет. Я правильно тебя понял? :)
Я имел ввиду что 134 статью ещё реализовать надо: 1. чтобы ребёнок, несмотря на убеждения опытного педафила рассказал родителям об акте. 2. чтобы родители обратились в суд.


King Artur VII написал(а):
Полно людей которым отвратительны собаки на улицах города. Давай запретим выгуливать собак.
А ещё лучше усыплять их бездомных если они, как часто бывает, нападают на человека.
А если не трогают оного, то и их трогать не надо.
King Artur VII написал(а):
Домогательства есть и среди гетеро. И там то же не до прикола, вообще. Не всё ли равно, кто домогается? Или ты считаешь, что мужику до женщины можно домагатся, а до мужика вдруг нельзя?
И до женщины черезмерно нельзя. Разрешение пропаганды(она виновница) лишь усилит домогательство до мужиком отдельных озабоченных. Я думаю мордобоем здесь не спасти ситуацию
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
King Artur VII написал(а):
Ну вот собственно мы и пришли к тому, с чего начали. Эмоции и неприязнь на их основе. Ничего конкретного в итоге :)
А так и будет в этой стране и я рад, что именно так и будет. Неплохо бы еще ввести статью, которая была в Союзе за растление малолетних, неважно, девочек или мальчиков и сажать их на кол. Думаю пары показательных мероприятий хватит,чтобы исполнять "свою свободу" посредством всего того,что человек хочет.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
А статью против гомо не надо будет реализовать. :) Да, логика конечно убойная, если один закон не работает, давайте понапридумываем ещё законов :rofl:
Да дело даже не в компенсации. -На практике, когда юристы начнут работать, они все законы реализуют.
Просто зачем лишний раз давать повод к распущенности общества. Во всяком случае сейчас и у нас. -нет у нас ещё той зрелости. И потому твоё радушие ко всем отменам запретов, только усугубит обстановку в гомоотношениях.
С такими успехами можно всем разрешить, любыми способами насаждать(и применять, коль уж гомикам можно домогаться)своё мировозрение.
King Artur VII написал(а):
То есть до женщины домагаться можно, но не чрезмерно, а до мужика вообще нельзя. Не кажется ли тебе, что двойные стандарты тут так и прут. OkkkEYY
Точно! -мужчину нельзя домогать если он сказал -нет. К женщине умеренное домогательство возможно. -c'est la vie :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
http://www.zakonrf.info/uk/134/
Хорошая статья ! Если она действующая сейчас, то это просто супер
 

pulsar

(;_;)
[font=Arial', 'sans-serif]
King Artur VII написал(а):
Как можно гомикам насаждать своё генетическое отклонение? Объясни на пальцах. Это же даже не воспитательный слой, это базовый слой генетики.

А уж если про насаждать, то надо в первую очередь запрещать жирным бандерлогам из ЗАО РПЦ насаждать. Вот уж кто мастера насаждать своё мировоззрение.
[/font]

[font=Arial', 'sans-serif]Я не знаю откуда у тебя информация о внутренней генетической природе гомиков, но я располагаю той информацией, которая ведёт к выводу, что один и тот же человек может прожить жизнь как и "гетером", так и "гомиком".[/font]
[font=Arial', 'sans-serif]И самый влиятельный факт на их определение и практику -это среда, в которой он вырос. Даже скажу что скрытого гомосексуализма у нас хватает. [/font]
[font=Arial', 'sans-serif]Также слышил что гипнозом можно привить гомосексуализм.[/font]
[font=Arial', 'sans-serif]Не думаю что учёные знают генетическую природу этого явления. Если брать внешность гомика, то я видел таких, что и никогда не подумаешь что они ими являются -во внешности очень много мужского.[/font]

[font=Arial', 'sans-serif]Или может всё-таки дело в том, что пусть трахаются как и с бабами; без разницы кто с кем, лишь бы нужда справилась?[/font]
 
King Artur VII написал(а):
А что плохого в том, что бы трахаться просто справляя естественную природную потребность? :)
Блин, ну тупы-ы-ы-ые... :) Уже на стопицот страницах говорилось, что дело не в трахании, а в гей-парадах на улицах.

Гетеро, некрофилы и зоофилы тоже трахаются - но они на улицы с плакатами не выходят... :)

Свои секс-предпочтения на улицы и в СМИ выносить, мудями трясти везде - это просто моветон. Никто и не запрещает этим однополым делом заниматься, в чем проблема-то? :)

О том и речь, а не о природных потребностях... Да пусть хоть вусмерть затрахаются через задницу по самые гланды - но зачем с этим на улицу? :)

Свобода самовыражения - это не свобода от общественных норм поведения вообще-то, иначе на улицу вообще невозможно будет выйти: если в парадке не выебут - так за углом пристрелят... А что - имеют право, свобода! :)

Вот о чем речь всего-то :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Свобода самовыражения - это не свобода от общественных норм поведения вообще-то, иначе на улицу вообще невозможно будет выйти: если в парадке не выебут - так за углом пристрелят...

:rofl: Ой, уморил. Не , я так не хочу_))))))
 
Dangerous написал(а):
:rofl: Ой, уморил. Не , я так не хочу_))))))
а что: геи-активы имеют полное право. и насильники с бейсбольной битой чем хуже? и маньяки - чем они хуже геев с их парадами?

демократия-с, все что хочет человек - разрешено. в том числе и пропаганда... кто не спрятался - никто не виноват... :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
а у меня такое чутье, что еще несколько лет и пара десятков негативных эпизодов и будет не просто закон, а именно статья, со всеми отсюда вытекающими
 
Сверху