"Антигейский" закон

pulsar

(;_;)
У животных полно случаев гомосексуализма, т.е. на протяжении всего развития своего как биологической единицы часто мужик сношался с мужиком. Эта поинтня не то,что сидить глубоко; мы просто из неё состоим. Вопрос только в недоразвитости этой хирни.
 

pulsar

(;_;)
[color=\"#225985\"]King Artur VII[/color] Не хочу я их сжигать в печи! Я хочу чтобы они тащились у себя дома не афишируясь; не привлекали других. А люди знали что это за пропасть и понимали что она может становиться шире и шире (больше людей будут вовлекаться).
Антигейский закон в конце концов снимет моральный подоплёку нормального человека. И не будут парни молодые на девочек смотреть.
 

lasurs

Снежный Барс
запрещать не обязательно, достаточно просто не выпячивать свои сексуальные предпочтения и все. вся то проблема именно в том, что петухи вдруг решили, что о них все и каждый должен знать. жили бы себе мирно как и на протяжении всей истории и дела бы до них никому не было.
 

pulsar

(;_;)
Закидывают камнями такие же неадекватные. С ними также надо бороться. Но это уже другой вопрос.
Если у меня не хватает конкретики, то для примера скажу так: "Не надо легализовывать наркотики, потому, что у нас разведётся много наркоманов" и, кстати, как следствие их начнут "закидывать камнями"
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Гомосексуализм же является врождённым свойством особи.
Вот тут-то мне не доказать. Если мы возмём ярковыраженных гетеросексуалов и будем их размножать, то далеко не факт, что в их потомстве не будет гомиков.
Я не против самого закона для гомиков как такового, я боюсь за дальнейшее укоренение гомоотношений. И даже сарказм и презрение к гомикам для меня это культурный пласт в обществе основаный на опыте
(как бы красиво для тебя это не звучало)
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Гомоотношения были всегда и везде на протяжении всей человеческой истории. И ВНЕЗАПНО человечество ещё живо. То, что многих ведёт злость и ханжество ничего не изменит. Геи были всегда и, скорее всего, всегда буду. Они часть популяции и никто с этим ничего не сделает. Ну разве что наконец то все признают необходимость всепланетарной евгеники.
Да да да: были есть и будут, и всё-таки мы живы...
Я как-то спорил о матреархате, и мне сказали: какая разница!? -мы же выжели.
Думаю это тогда кто смог, тот и выжил. А мы и сейчас кто захочет, тот и -разрадится...
Может обыденность гомосекса и войдёт в нашу жизнь на уровне всей основной культуры. Но большенство обычных женщин останутся неудел. И вряд ли это не вызывит ряд каких-то негативов.
 

pulsar

(;_;)
Ну да.
последнее -не аргумент
У нас есть гомосеки?
Если есть, то их ещё больше станет.
 

lasurs

Снежный Барс
интересно посмотреть статистику, растет кол-во петухов в европе или нет?

что-то пока найти не могу.
 
King Artur VII написал(а):
Гомоотношения были всегда и везде на протяжении всей человеческой истории. И ВНЕЗАПНО человечество ещё живо. То, что многих ведёт злость и ханжество ничего не изменит. Геи были всегда и, скорее всего, всегда буду. Они часть популяции и никто с этим ничего не сделает. Ну разве что наконец то все признают необходимость всепланетарной евгеники.
Ну и вопрос не в гомоотношениях вообще - да пусть порются и лижутся с кем хотят - а в непропаганде этого как "нормальности".

В конце концов, "У каждого - свои недостатки" ©, но это ж не повод бегать толпами и парадами по улицам в почти голом виде и обтягивающих плавках на глазах у прочих. Вот ЗАЧЕМ оно надо - кто объяснит? ^_^

Распитие спиртных напитков в общественных местах - тоже административное правонарушение вообще-то, как и прочее в полуголом виде... Курение и раздача травки нарикам - тоже.

Ну в Голландии, к примеру, или в некоторых американских штатах свои законы, а в России свои - и что? Только чужие копировать, а свои не уважать?

Так тогда своего перзидента, валюту, флаг и гимн менять придется (ну и министров увольнять) - и срочно присоединяться к какой-нибудь супергейской стране на правах ее области, с ее законами... Хотя бы к Эстонии... Бред... :)

Не нравится - ехай туда, где разрешено демонстрировать голые телеса и поцелуи однополых рож с имитацией половых актов с ними же в общественных местах - на глазах общественности и юношества... Как нормальность...

А пороться в задницу в частном порядке и в России никто не запрещает - какие проблемы? :)

З.Ы.

Если мастурбация с медицинской точки зрения тоже вполне нормально - почему онанисты не ходят парадами и не устраивают массовую др@чку НИГДЕ? Чем они хуже геев? И тех же зоофилов, повторяю? Ущемление прав какое-то, а? :)
 

pulsar

(;_;)
Ненормальность состоит в том, что одни навязывают, а другие отбивают.
А как всё-таки легко уболтать какого-нибудь аппетитного пацанёнка полакать палочку, понасить женское бельё. И петуху без разницы будет что этому паренёку изначально это противно.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Кто навязывает, кто отбивает? Явки, схроны, фамилии в студию.
Обычные люди
Ну уж достаточно случаев когда активные (они почему-то нормальными считаются) склоняют к сексу обычных понравившихся им мужиков. И когда это легализуется, они вообще страх потеряют. И уже навязчивей будут.
А отбивальщики это те, про которых ты говорил -"камнямизабрасывальщики".
Боюсь фамилии я не предоставлю -пока позорная ситуация для тех, у кого просят.
King Artur VII написал(а):
Что ты вообще несёшь то? Если кму то до 18 и его таки уламывают, то это уже педофилия (вон, католики это очень любят) и это уголовка, вне зависимости от пола. А после 18 это уже выбор человека и ничего страшного в этом нет.
Если молодой человек или девушка осознают, что их сексуально влечёт к лицам своего пола, то ты ничего с этим не сделаешь.
Что я несу?!
[color=\"#225985\"]King Artur VII[/color] ты как-то представляешь это по-чистому. Эти активные, -это обычные засаленные похотливые мужланы. И они далеко не дураки. И действовать в своих похотях будут меж молотом и наковальней. Даже навязывать не будут. Ну а уж если пацан согласится за что-то стоящее, он и не сдаст своего падельника. Для пацана-то теперь трахаться в попку нормальное явление...
 
King Artur VII написал(а):
Вот все талдычут о некоей "ненормальности", но почему никто так и не привёл никаких весомых.
никто собсно и не говорит, что "это" ненормально - вопрос в том, нормально ли бегать с "этим" по улицам :)

ты ж не стоишь с утра в пикете на площади с плакатом "Я тр@хаю бап!"

и прочие не тусуются с дохлыми опоссумами, которым демонстративно присовывают...

и некрофилы трупы по площади не таскают...

эксгибиционистов в парках и на детских площадках вообще ловят и даже ногами месят - а они чем хуже? :)

а тем, что именно геи ПРОПАГАНДИРУЮТ - вот где корешок зла-то...

личные СЕКСУАЛЬНЫЕ предпочтения - это ЛИЧНОЕ. нафига это возводить в общую норму и пиарить-то, тем паче именно при детишках - в общественных местах? вот в этом и весь вопрос - ты ж ср@ть на середине Тверской не будешь, хоть и имеешь право если приспичило... :)

у каждого свои недостатки - но ДЕМОНСТРАТИВНО возводить их в НОРМУ для ПРОЧИХ - это уж извините :)
 
King Artur VII написал(а):
Ты может живёшь в монастыре, но гетеро вполне себя спокойно и открыто показывают свою сексуальность, целуются в метро и тд и тп.
***
Так а чем же гомо хуже?
Тем что гетеро только целуются с язычком, а гомо еще и парады надо устраивать и акции всякие, что их сексуальные предпочтения - НОРМАЛЬНЫЕ, на всеобщее оборзение. Пропаганда в чистом виде и есть... Цалуйся, но не ходи шествиями в плавках в общественных местах - что за дела?

Думаешь, тебя с девушкой не задержат ежели ты в том же метре или на Тверской в плавках демонстративно сессию поцалуев и поз из Камасутры устроите? А ИМ можно? :)
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
если это пацан, это уголовка, даже если он пошёл по своему согласию.
И что то мне кажется, что засаленные похотливые мужики существуют только в твоих фантазиях, возможно базирующихся на телевизионных передачах Министерства Правды РФ.
Да -уголовка, никто не спорит. Что меняется? -Пострадавший, он же соучастник никому не скажет о сговоре. Или пацан будет чтить кодекс?
Засаленные похотливые мужики в реальности существуют, и не только засаленные. И они с удовольствием будут заваривать дела с "самостоятельными" пацанами.
Дела и отношения заваривать
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Объясни уже наконец, если всё по обоюдному согласию, один предложил, другой согласился. Что в этом плохого?
А то ходишь всё вокруг, мнёшся, несёшь что то, что одни будут совращать других и бла бла бла.
Узаконенные гомоотношения расслабят моральное сдерживания от гомосексуализма.
Повседневный естественный гомосексуализм (а с такими темпами как мы к этому идём) приведёт к массовому совращению малолетних. Взрослых мужиков, которые их желают куда больше чем мы все видим (даже не все сознают про себя это) они выявятся. И если ты думаешь что главная ставка гомиков будет на таких же взрослых гомиков, то я думаю это далеко не правда. -в первую очередь будут осаждаться малолетки. Постоянные попытки чтобы они согласились на акт
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
[font=georgia, serif]Что плохого в гомосексуализме когда оба партнёра действуют по своей воле и с обоюдного согласия?[/font]
Я по-моему говорил, что здесь ничего особенного нет -пусть у себя в квартире трахаются как хотят.
Говорил что закон легализации сам по себе безвреден.
Но...
Педофилию никак не уберёшь. -если это тебе покажется теорией, то постарайся вспомнить на практике как, с какого возраста у нас начинали пить спиртное малолетки. И не редко пособники в этом были взрослые. -А тут половое влечение взрослого. -Много взрослых будет которые пойдут на компромис с совестью и уболтают малолетку.
Ничего плохого нет [size=\"4\"]в гомосексуализме когда оба партнёра действуют по своей воле и с обоюдного согласия[/size]
Но малолетки себя такими же взрослыми считают.

Я за то, чтобы взрослые трахались, но это было зазорно.
А запрет распростронения и поддержания гомосексуализма чисто принципиален. Пусть за нарушение его официально не наказывают, но он будет. Зачем лишний повод легализацией давать к распростронению.

Надеюсь исчерпывающе.
 

lasurs

Снежный Барс
King Artur VII написал(а):
Вот все талдычут о некоей "ненормальности", но почему никто так и не привёл никаких весомых.
вот есть в природе два пола у одного есть палка, у другого дырка. сунул палку в дырку - получил продолжение потомства. с точки зрения природы и простой целесообразности все понятно и логично. считай это правильно, в противном случае мы бы имели конец всех млекопитающих и человека тоже. сувать палку в другую дырку от которой нет никакой пользы природе и от которой не появляется потомство это не логично и пользы никакой не несет, а ведет как раз к гибели многих видов, населяющих нашу планету. при чем не суть важно, что это за дырка, в заборе она, в человеке или в овце с собакой.

странно, что такие вещи приходится тебе объяснять.
 
A

alexsp

Guest
pulsar написал(а):
А запрет распростронения и поддержания гомосексуализма чисто принципиален.
Надеюсь исчерпывающе.
ТОчно. Запретить пропаганду и через некоторое время "убогих" станет в разы меньше. Они просто вымрут, из-за того, что практически перестанут воспроизводиться.
 

lasurs

Снежный Барс
тыщи лет есть петухи и как-то они до сих пор не вывелись, видимо не в воспроизводстве дело.
 
Сверху