Боремся с животиками

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.9.2005, 16:15\']фак, у меня ж сапсем сисек не будет, если я еще похудею О_о
[post=\"5090\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не у всех при похудании уменьшается грудь,бывает наоборот,у меня знакомая похудев дошла до 4,со 2-го...ну это опять же не у всех.
 

Tyara

Пользователь
Мне кажется -все зависит только от желания похудеть и что-то изменить в себе...ну и наличие силы воли. Вот у меня, к примеру, сила есть. воля -тоже, а когда совмещаешь, получается не приспособленный к жизни подвид.....Хотя в последний месяц я серьезно за себя взялась.
Ну а небольшой животик у женщины должен быть, даже не животик, если точнее выразиться, а небольшая сексуальная наметка на него. Недаром на востоке считалось. что живот идеальной женщины по форме напоминает очертания чаши...Хотя все это весьма образно, ведь у каждого своя конституция. У меня одна знакомая - "суповой набор", хотя ест она - как целый львиный прайд. Мы на работе в обеденный перерыв удивляемся. Только куда все девается, не понятно. Худющая. живота нет, ножки-спички.....

<font size="1">Добавлено Tyara, [mergetime]1179231174[/mergetime]</font>
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'15.5.2007, 9:13\']2Tyara  про спички клёво, надо попробовать!!!Спасибо!
[post=\"182369\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Не за что. Метод реально эффективный, если это делать каждый день хотя бы в течение месяца, вот только повторюсь -у кого больной позвоночник, метод противопоказан, так как слишком большая нагрузка на него, могут быть боли.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Недавно неспеша так прогулялся (5 часов) от Октябрьского Поля до Полежаевской... пришел домой, и обнаружил, что с боков "жирочек" исчез. ХОЧУ ЕЩЕ!
 

Tyara

Пользователь
А потом покушал, и жирочек вернулся на свои места?
Эх, если бы было все так просто....
 

Tyara

Пользователь
Ну делись же скорее, как сбросил те несчастные 20 кг......
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Tyara\' date=\'13.5.2007, 17:03\']Вторая действенная фишка (занималась с обручами в цирке - проверено).
Нужно три металлических обруча (хулахупы, если по современному обзывать). Связываются изолентой в одно целое в паре-тройке местах и минут 10 в день их надо крутить на талии. Эффект достаточно быстрый, талия очень классная становится.[/quote]
А можно просто купить детский пластмассовый разборный хулахуб и чем-нибудь его заполнить:bleh: я, например, засыпала туда килограмм проса ;) ..правда вначале скрепила все ж плоховато (люди, не жалейте скотча!), так что теперь там проса поменьше <_< Польза от такого обруча двойная - и вес нормальный, и форма не стандартно кругло-гладкая, а с "пупырышками", т.е. еще и массажный эффект )) и купила-то его руб. за 60 вроде:) ну и на просо руб. 15 потратила:) и не нарадуюсь до сих пор!

<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1179302582[/mergetime]</font>
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'16.5.2007, 8:02\']2Tyara а скоко по времени примерно надо эти спички поднимать?
[post=\"183238\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

пока весь коробок не соберешь:) чем активнее и быстрее это будешь делать - тем больше энергии расходуется и, соответственно, больше сжигается калорий
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
[quote name=\'Tyara\' date=\'15.5.2007, 17:24\']Ну делись же скорее, как сбросил те несчастные 20 кг......
[post=\"182913\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Режим питания до беспредела прост:

1. Есть ЛЮБЫЕ продукты в ЛЮБЫХ количествах, в которых жира <10 гр. на 100 гр.: мясо отварное, рыба отварная, овощи отварные, белковые торты и пирожные, трубочки с кремом, сладкий чай...
2. На завтрак - литр обезжиренного сладкого йогурта 3. На ужин - литр обезжиренного сладкого йогурта
4. В течение дня - 5 минут выделить на упражнение "Велосипед": лёжа на спине, крутить ногами "виртуальные" педали, пока не проступит пот.

Весь жир ушел ровно за 10 дней. Нормализовалось пищеварение. Исчезли прыщи с лица. Вот уже год прошел с той недели, как вес const = 72 кг.
Почему люди до сих пор не делают так же - не понимаю. Мне кажется, проще способа просто не существует.
 

Tyara

Пользователь
Ничего себе способ. Надо попробовать ради интереса хотя бы недельку посидеть.
Хотя отварные овощи -брррррр, лучше уж мясо с рыбой без них.....либо с сырыми.
Спасибо за инфу, коллега.
 

sug@r

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'28.7.2005, 15:55\']Ой нет, диеты - это не для меня. Очень пожрать люблю. И в этом отказать себе не могу. Грешна. Есть еще способы?
[post=\"3226\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вот конечно вроде никогда полнотой не страдала(это я понимаю), хотя всегда хотела похудеть зачем-то?! Ну кто ж поймет наш женский ум! Ну вообщем, я стала водить машину, а так получилось, что первый опыт пришелся на сложный период-осень, а тма снег, первый голоед! Вообщем я похудела на 5 кг!!! с моими то 50, я стала весить 45:))) вот и способ!!!!! Нужен стресс!!! Или спорт, тоже помогает, главное найти оптимальные для себя занятия. Кому-то тренажерный, кому-то шейпинг, аэробика:степ, танец живота, стрип...ит.д.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'sug@r\' date=\'16.5.2007, 20:31\']!!!!! Нужен стресс!!!
[post=\"184056\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласна! В стрессовых ситуациях, девушка очень быстро сбрасывает вес! Но это очень плохо для нервной системы!! ;)
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'17.5.2007, 8:05\']Согласна! В стрессовых ситуациях, девушка очень быстро сбрасывает вес! Но это очень плохо для нервной системы!![/quote]

да не скажите-не скажите! Некоторые, наоборот, стресс заедают! Особенно сладким;)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Я по себе знаю, что в стрессовых ситуациях здорово теряю вес, но... имунная система страдает зверско - обязательно болею потом. Нет уж, я так больше не хочу :angry:

2 Party "...люблю пожрать": та диета, что выше описал я, предполагает МНОГО еды, столько еды, пока не наешься! ;) главное, чтобы жира в ней было минимум
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'17.5.2007, 9:14\']да не скажите-не скажите! Некоторые, наоборот, стресс заедают! Особенно сладким:lol:
[post=\"184370\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласна иногда бывает?!?!
 
D

Downy

Guest
Животик - это моя проблема, а еще ноги. За последние два месяца набрала около трех кг, так все отложилось в ножках, бедрах и животике. Ужас. Хочу похудеть. Стала делать физические упражнения, но не всегда есть желание. Ну и грудь страдает, когда набираю вес, она полнеет, а когда сбрасываю, получается, что у меня ее почти нет :good:
 
Д

Димас

Guest
Девчонки, несколько лет назад и видел по ТВ интервью с Майей Плисецкой (самой знаменитой балериной в мире которой уже ОЧЕНЬ много лет). Она сказала(дословно): "Хочешь похудеть - надо меньше жрать! Вот и весь секрет, другие способы неэффективны!". Мне кажется, всё ясно.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
[quote name=\'Димас\' date=\'19.5.2007, 14:32\']Девчонки, несколько лет назад и видел по ТВ интервью с Майей Плисецкой (самой знаменитой балериной в мире которой уже ОЧЕНЬ много лет). Она сказала(дословно): "Хочешь похудеть - надо меньше жрать! Вот и весь секрет, другие способы неэффективны!". Мне кажется, всё ясно.
[post=\"186411\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прикинь, я приоткрою завесу тайны - МАЙИ ПЛЕСЕЦКОЙ НЕ НУЖНО, чтобы об этом и так догадаться! :pardon: Это и так все понимают, но НЕ могут есть меньше - чувство голода берёт верх!
Поэтому и нужно посоветовать - КАКОЙ едой нужно заедать "голод", чтобы не набирать лишнего веса.
 

Умни4ка

Пользователь
2Worcestershire Sauce а порой так хочется поесть именно то, отчего вес набирается быстрее!
 
I

Irka

Guest
Основная формула такая: количество сжигаемых калорий должно рпевышать колчество съедаемых. Тогда можно есть все, что хочется(разумно) и не сидеть на одном кефире.
А вообще, если есть все отварное, то проблем еще меньше будет.
Да, и исключить мучное!!!!
 
Сверху