Девушка моей мечты) Парень моей мечты

Streamline

Пользователь
очень интересно знать, ваши идеалы)) :D

мне , например, оч нравятся умные, интересные, симпатичные и стильные молодые люди ^_^ )) было бы хорошо,если бы у нас совпадали интересы.............хотелось бы, чтобы он поддерживал в трудную минуту, понимал меня))) чувство юмора приветствуется .............
 

Mulll•GuN

Пользователь
Ну идеалы наверника похожи у всех
в смесле ни кто же не мечтает о толстом некрасивом и
тупом парне или дефушке хех )
Да конечно у каждова есть свои какиэто особенные черты идеалов.
Я даже как то не задумывался об этом...
вообщем пока незнаю что написать )
 

Morfeja

Пользователь
мой идеал всегда был таким: ыцсокий. черноволосый, волосы должны быть не бобиков, а стрижкой..длинные достаточно, крепкого телесложения, с юмором, умный, с хорошей семьей, лсковый..и блаблабла..и обязательно 30 лет))

А вот в реале влюблялась в сапсем других)))) но они ведь мне тоже нравились. Но мой шладкий только по двум параметрам не подходитк идеалу, он блондин и молодой)
 

Elianna

Пользователь
^_^ идеал внешний: высокий брюнет с светлыми глазами и хорошим телосложением
мой любимый не подходит только по одному параметру, невысокий
:( а так для меня всегда было важно, чтобы человек неординарный был и что-то из себя представлял, а внешность играет далеко не главную роль
 

Agata

Ветеран
У меня даже даже образ никакой не возникает когда мне задают токой вопрос. я просто вижу человека и он мне нравится, или не нравится, но я его не ставлю ни в какие рамки, он такой какой он есть и этим мне нравится. Бывает конечно иногда про себя подумаешь; а что если бы он был блондином, или чуть по выше, но это остается на уровне мимолетных мыслей. И вообще даже не хочу создавать себе какой-то образ парня моей мечты, потому что все равно таого как мы себе представляем несуществует!
 

Sha

Пользователь
Смугл, темноглаз, темно- и длинноволос (люблю я это дело! Ну или стрижечку мужественную...), рост немного выше среднего, теловложение(заметила опечатку! со смыслом получилось, не буду менять :) ) спортивное . Умен. С ч/ю, без в/п, ж и м/п, владеет техникой какого-нибудь единоборства и сексуального удовлетворения партнерши из любого положения. Спокоен, хладнокровен, но в любви страстен и темпераментен. Местами побит жизнью, отчего трепетно бережет свою единственную и неповторимую любовь( меня то есть ). Ну и все такое прочее...

Мой любимый невысок, неспортивен, толстоват (чуточку! все его лишние кг любимы мной и наедены с моей помощью!), белокож, лысоват (ну и подумаешь!), а в остальных местах рыжевато-блондинист! Не идеал! Но зато любим мной до безумия и местами даже до неприличия!
 

Zmey

Пользователь
Вспомнив девушек в котрых влюблялся, понял что формальных критериев практически нет. Ну разве что девушка должна быть точно не глупая.
 

emylina

Пользователь
Высокий,длинноволосый,стройный,брюнет,аристакратичный,с хорошими манерами,уважающий себя,девушек,талантливый,неглупый,с которым есть о чем поговорить....Как этот...
 

NIACRIS

Пользователь
высокий(под 170см), брюнет, зелёные глаза, чтоб ходил в длинном пальто, возраст 16-17, не более. весёлый, нетупой,спортивный,ласковый, чтоб вкусы в музыке совпадали.
мой молодой человек: рост 164 см, пепельно-русые волосы, карие глаза, любимая спортивная фирма adidas, учился в спортивной школе, занимался дзюдо 8 лет, с ним помираем от смеха,очень заботливый и ласковый, довольно умный, 17 лет, учится в институте Стали и Сплавов. насчёт музыки - слушает как и я альтернативу. в пальто не ходит..
в опщем что-то есть схожее с идеалом, что-то совсем полярно...
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'23.11.2005, 15:09\']высокий(под 170см), брюнет, зелёные глаза...
[post=\"9586\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Обалденно высокий!... :D
 

Party

Active Member
Мне почему-то внешность не важна. Главное, чтобы был не глупый и спокойный. Не люблю психов. Правда он у меня уже есть, и даже высокий, но если бы он был ниже ростом - все равно полюбила бы.
 

Streamline

Пользователь
у меня молодой человек на 95% проходит по критериям))) высокий, брюнет с темными глазами........стильный, веселый, добрый.......(можно подобрать множество хороших слов).......у нас совпадают интересы и вкусы практически во всем..........короче мой идеал :D
 

emylina

Пользователь
2Party
Кстати,человек,по которому я тащилась,его фота со мной на предыдущей странице...Вчерашняя фота!
 

Julianna

Пользователь
Что-то мы все разные,а идеалы похожие очень :)
У меня тоже высокий зеленоглазый брюнет.
Ещё важно чтоб у него улыбка была такая...тёплая,а глаза сияли добротой и хитрецой...Как-то раз такого в метро видела, чуть от счастья не обалдела...
Вообще можно конечно и без брюнета обойтись,главное в человеке это всё-таки человек...
 

Dolphina

Пользователь
Высокий, худощавый, милый, совсем не обязательно, чтобы был красивый (не мужское это качество), опрятный и стилем в одежде чтобы сильно не выделялся (терпеть не могу джинсы висящие под задницей, или изодранные так, что думается, что человек а только что из мясорубки достали и т.д.)
Общительный, чтобы интересовался моей жизнью, моими интересами, для меня это важно. Который стримится развиваться, легкий на подъем. Да много чего можно написать. Главное, что я похоже нашла такого.... :)
 

kareglazka

Пользователь
Брунет!!!!!! однозначно)!!
С хорошей фигурой (не худой..бр) , милый и самодостаточный.
 

Party

Active Member
2Амур
Хм... у тебя редкий вкус...
Мне, кста, внешне тож такие женщины нравятся.
 

Амур

Пользователь
2Party
Один мой приятель говаривал:"Женщина должна быть такой,чтоб когда её схватишь,под руками не одни лишь кости чувствовались"...И я полностью разделяю его мнение.....
 

wervolf

Пользователь
Ой, а у меня фсе просто..... Мене нравятнся девушки худенькие и небольшого роста..... хрупкие существа.... воть.....
 
Сверху