Девушка моей мечты) Парень моей мечты

Mr.BiGgGi

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' post=\'87691\' date=\'3.1.2007, 15:51\']Внешность понравиццо мне может совершенно различная. Привлекает нестандартная.

А вот характер ...идеалов не бывает...пусть он будет ..мм....сильный духъом, ну телом тож было бы не плохо)), немного вспыльчив но отходчив, справедлив, честен, открыт, заинтересован чем то в жизни, целеустремлен, умеющий выслушать и понять, желающий сделать меня счастливой. )[/quote]


я тут)))
 

Nadnein

Пользователь
Идеалов нет, но мечтать не вредно.
Я бы хотела, чтоб он во-первых работал (т.к. опыт отношений с лентяем есть), и лучше программистом, меня к ним влечёт почему-то всегда.
Во-вторых, чтоб вообще не пил, хотелось бы что и питался как я, но где ж среди нормальных такого найдёшь))).
И в третьих, разуметься, общие интересы, или такие перед которыми я не смогу устоять.
Средний рост, широкие плечи, и приятная улыбка приветствуются, но я уже купилась однажды и поняла, что это не главное.
Zaraza написал(а):
Парень моей мечты тупо лучше меня во всем.
Разумеется такие люди и мне нравятся, но будет ли им интересно со мной? Я бы не хотела чувствовать, что я чего-то там не достойна.
 
Сверху