длина волос

Morfeja

Пользователь
мой шладкий долгое время просил меня отрастить волосы, потому что ему очень нравятся длинные... :) Я на уговоры не поддалась..Теперь он сам утверждает, что средняя длина волос мне очень даже :D

сама же его регулярно подбиваю отрастить волосы ^___^
мне нравятся парни с длинными стрижками или просто с длинными волосами:) :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
а у меня короткая стрижка..
такая прелесть..дождь, ветер не испортит,
расческа в виде пятерни всегда с собой, места не занимает :)
и причешет, и погладит :clap_1:
 
Л

Леди Джейн

Guest
У меня длинные волосы, но хочу отрастить ещё длиннее... т. к. мне кажется что это очень женственно! А что касается парней, то однозначно длинные волосы, они такие сексуальные! Даёшь волосатиов!!!!
 
B

Beauty

Guest
У меня какие только волосы не были! :) А так как мы с группой каждое лето ходит в походы на байдарках, длинные волосы-жутко неудобно,вот я и подстриглась! :) Потом, перед выпускным год вообще ничего не делала! После решила подстричься! А парень стал уговаривать, мол, тем и отличается девушка от парня, что у неё длиииинные, и ему так больше нравится! А я его не послушала и подстриглась! :rolleyes: Сначала конечно он был немножко в шоке от моего вида, всё-таки не какие-нибудь 2 см отстригла, а потом ничего, привык! А сейчас даже наоборот, говорит,что так лучше, потому что короткая стрижка придаёт какой-то безбашенный и задорный вид, и просит не отращивать! :D А вообще я люблю экспериментировать!
 
H

Halei

Guest
Хорошо, когда волосы прямые, можно все.
А вот мои вьются, и поэтому коротко не подстричся.
Устаю от однообразия и стригу "лесенку". Выгледят как уложенные, и все почему то спрашивают: "завивалась"? А :rolleyes: я просто вымыла голову.
 
А

Аришка

Guest
Я перепробовала все от длинных волос до коротких. Решила остановиться на длинных, пытаюсь заново отрастить. Только они у меня прямые и очень не послушные, поэтому когда делаешь прическу (по какому-то событию) уже заранее знаешь, что долго она не продержится. Приходиться просто распускать их или завязывать в узел :rolleyes:
 
B

Beauty

Guest
Слушайте, девчонки, у меня к вам вот какая просьба! Волосы-то уже потихоньку отрастают и я хочу подстричься, только не совсем коротко, а так, средне! Раньше всё время стриглась лесенкой, но это уже так надоело! :rolleyes: Хочу вот найти что-нибудь новенькое, но сколько не лазила и в инете, и в дурналах, ничего не могу найти! :) Может быть, если у кого-то есть какие-нибудь сайты с модными стрижками, или фотографии, или какой-то журнал знаете, скажите пожалуйста, буду БЕЗУМНО благодарна! :D А то вот я мучаюсь, мучаюсь и скоро совсем замучаюсь! :)
 

Party

Active Member
Поскольку мужчины не принимают участия в этой нашей беседе - предлагаю темку перенести в "Женский форум" в подфорум "Мода". Девочки, не против? А пока вы думаете - поищу стрижки для Beauty.
 

Morfeja

Пользователь
ой...я бы Бьюти посоветовала сходить в салон и полистать журналы:)
 
B

Beauty

Guest
Я как раз с этого и начинала свои поиски, только вот безрезультатно! :( Не могу сказать, что прям такая привиредливая, просто хочется чего-то новенького... :) А на счёт переноса я совсем напротив! :)
 
B

Beauty

Guest
УХ ТЫ! :) СПААААСИБО ОГРОМНОЕ! :D Ну уж из этого я точно что-нибудь выберу! Конечно ёжики и бритые головки это уж совсем экстремально, а остальное очень даже вполне! :)
 

NIACRIS

Пользователь
у меня волосы по плечи... а так вообще какая я только не была. много чё перепробовала... канешна не экстрим, но коротко было..
длина волос у молодых людей нра либо короткая, либо чуть длинее..... длинные волосы у парней мне не нра....
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'25.9.2005, 18:29\']а у меня короткая стрижка..
такая прелесть..дождь, ветер не испортит,
расческа в виде пятерни всегда с собой, места не занимает :)
и причешет, и погладит :(
[post=\"5298\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня тоже . кстати всю жизнь.. к тому же с короткой выглядишьМОЛОЖЕ!! что не маловажно!!!!
 

Падший ангел

Пользователь
:mf_swordfight: Раньше волосы были до попы, красилась полгода в красный, очень сильно испортила воловы, после выпускного подстриглась разноуровнево, самые длинные пряди по плечи, а остальные короче, чтобы объем был. Но не креативно, а классически!!!
А сейчас у меня каре, тоже с объемом!!!У меня волосы тонкие, поэтому стрижки объемные делаю!!! :nonono:
 

Sha

Пользователь
Вот такая вот у меня сейчас длина - как на фото. Даже чуть длиннее (фото сделано в сентябре). Ношу их сейчас в основном завязанными в хвост, раньше, когда до плеч были, носила распущенные...
В девятом классе постриглась совсем коротко. Вроде непрлохо было, но сразу же отрастить решила. Очень мучительно "отрастала". А вообще для меня даже концы обрезать - пытка. Стричься не люблю ужасно!..
 

Morfeja

Пользователь
красивые волосы..и потрясающая фотография)))) смешная такая *_*
 

Sha

Пользователь
2Morfeja
это часть фоторгафии. остальное еще смешнее - там еще стол и торшеры(но я вам не покажу!) . А в этой части я сижу в живом кресле! Это моя бывшая фирма проводила треннинг на природе...

Волосы вьющиеся - ухаживать тяжело. А в сырую погоду я вообще на одуванчик похожа! :)
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'20.2.2006, 22:47\']Волосы вьющиеся - ухаживать тяжело. А в сырую погоду я вообще на одуванчик похожа! :lazy:
[post=\"20505\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Классно! Очень красивая шевелюра :) И жаль, что на фотке остального не видно :)

А у меня всю жизнь длинные волосы. В школе была коса (представляете!), потом стала стричь примерно до середины спины. Чуть вьется половина (левая) головы, так что, если помою голову, зрелище довольно странное :)
Поэтому ношу распущенными только если завиваюсь, тогда красиво. Кажется, всю жизнь - одна стрижка. Были попытки изменить - приводило к плачевным результатам. У меня то, как воспринимается лицо, очень сильно зависит от обрамления, поэтому неудачные эксперименты с шевелюрой позволить себе не могу. Один плюс - могу носить любые шляпы! То есть абсолютно, хоть цветоный горшок на голове - будет здорово. Жаль, что шляпы не люблю... :D
 
Сверху