длина волос

CHARiSMA

Пользователь
А я подрезала до поясницы) Чуток совсем ее теперь прикрывают) Но реально аш лучше расчесываться стали, мягкие волосы сильно путаются длинные :facepalm: Но теперь я довольна)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='CHARiSMA' post='594223']
А я подрезала до поясницы) Чуток совсем ее теперь прикрывают) Но реально аш лучше расчесываться стали, мягкие волосы сильно путаются длинные :facepalm: Но теперь я довольна)
[/quote]
<_< я заценю.


Я тут подумала, что мои подросшие немножко надо снова обрезать. Мне прям оптимально такая прича)
 

valentin

Пользователь
девочки а как вы относитесь к парням у которых длинные волосы?
 

Губер

Пользователь
Хочу длинные волосы! Но, видимо, не судьба. Несклько раз отращивала до "ниже лопаток", но при таком раскладе я не знаю толком, что с ними делать, кроме как увязать в узел или в крысиный конский хвост. Но тогда какой в них смысл вообще... Или ходить с распущенными, но это красиво, если волосы хоть немножко вьются, а у меня абсолютно прямые, ветерок подует и я как баба-яга... Так что, ношу короткую стрижку, так я хоть симпатишно-пушистая.
девочки а как вы относитесь к парням у которых длинные волосы?
С симпатией. При условии, что "парень" не начал лысеть - длинные волосы с глубокими залысинами смотрятся как минимум странно. От возраста это не зависит - вот хоть на "Драко Малфоя" если сейчас посмотреть... Не пойдут мальчику длинные волосы, и пробовать не надо. :)

К мужчинам, которые красят волосы, отношусь настороженно. Если это не профессиональная необходимость, значит что-то с головой, имхо...
 

Erika

Пользователь
Я уже полгода отращиваю волосы, раньше было каре, сейчас - немного лежат на плечах. Длина мне нравится, а вот укладывать их - не очень, особенно если учесть, что воловы у меня вьются. Но ничего, еще пару-тройку месяцев поотращиваю, остановлюсь на этом и продумаю с парикмахером вариант стрижки и укладки на новый лад)
 
Сверху