конкурс весенних фотографий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микосу

Пользователь
ну да. без оглошения авторов будет намного интересней и честнее
 

Party

Active Member
-ШУМ-
Микосу
Party
Irka
jazva
Золотой дождь
Светланчик

Эх... хорошая компания собралась...

Zaraza, я что-то не поняла: ты участвуешь?

Мишель, давай, решайся!

Никто себя не хочет предложить в качестве ведущего?
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'407968\' date=\'18.4.2009, 23:07\']Мишель, давай, решайся![/quote]
Я очень-очень хочу, правда. Принимаете?? (вдруг успею фотик купить нормальный. А если не успею....всё равно - принимайте!)
А по поводу номинаций..... как на меня - многовато (но с другой стороны, если отмечаться в каждой не строго обязательно, то нормально). Я, к примеру, не рискнула бы "весенний город" выставить. Перед людьми не удобно. Мой город весной, это не так уж и симпатично. Поверьте!!!
 

Party

Active Member
[quote name=\''Мишель'\']Я очень-очень хочу, правда. Принимаете?? (вдруг успею фотик купить нормальный. А если не успею....всё равно - принимайте!)[/quote]

Ураааа!

-ШУМ-
Микосу
Party
Irka
jazva
Золотой дождь
Светланчик
Мишель

[quote name=\''Мишель'\']А по поводу номинаций..... как на меня - многовато (но с другой стороны, если отмечаться в каждой не строго обязательно, то нормально). Я, к примеру, не рискнула бы "весенний город" выставить. Перед людьми не удобно. Мой город весной, это не так уж и симпатично. Поверьте!!![/quote]
Ну это не важно. Есть же другие номинации... Я вот как и Ирка не люблю натюрморты. Вероятно в этой номинации у кого-то будет больше шансов выиграть, потому что на два участника уже меньше, если мы что-нибудь не придумаем )))
 

Zaraza

Пользователь
я не уверена, что успею наснимать ценных фотографий к концу приема фото, но да, я хочу поучавствовать.
отказаться или неуспеть я едь всегда успею)
 

Party

Active Member
Отлично.:

-ШУМ-
Микосу
Party
Irka
jazva
Золотой дождь
Светланчик
Мишель
Zaraza
Vik
 

Amphetaminka

Пользователь
Party
шепотом: тока он по русски пишется :biggrin: он мальчик) а Vik это девочка :thumbup:
 

Party

Active Member
Упс.... Прошу прощения, исправляюсь:

-ШУМ-
Микосу
Party
Irka
jazva
Золотой дождь
Светланчик
Мишель
Zaraza
Вик
 

Lilith

Пользователь
Вик это девочка??
о мать моя..я конечно не присматривалась.....но удивлена)))

про участие "пока ищу весну и время"...но тут такие профи с фотиками...сыкОтно че то))
 

Party

Active Member
Мне можно высылать. Никто не изъявил желание вести конкурс. Сейчас ящик почищу.
 

-ШУМ-

Лотелин
Сразу предупрежу, что я не обещаю обязательно что-то снять, но если что-то подвернётся, то конечно сниму :)
 

Party

Active Member
))) Строгих обязательств тут нет. Только вот относительно фотошопа. Я вот даже подумываю, может быть не обязательно по 6 фотографий? Может не больше 6? Но то, что не больше 2 в одной номинации - однозначно.
 
I

Irka

Guest
Party
По последнему посту вообще ничего не поняла. В идеале, если во всех номинациях участвовать то СКОЛЬКО ВСЕГО будет фоток от ОДНОГО участника???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху