Мафия. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Рабочий понедельник в гродке N - полновправный властелин. Никого не миновала чаша своих повседневных обязанностей:
Boushev, он же Улов Налимов, таксует на своей ржавой копеке, ожидая, когда шариат позволит пропустить по стаканчику после долго рабочего дня.
marishka, колоритная блондинка 25-ти лет, полирует ногти таких же блондинок, колоритных и не очень, в маникюрном салоне.
Tonda, она же Марьиванна,техничка в местном ПТУ, продолжает приводить в порядок помещения, периодически освобождая спортзал от неизвестно кем забытого женского нижнего билья, умудряясь при этом перекинуться словечком с проходящей мимо Disturbi-ей, студенткой филфака, спешащей на дневные лекции.
Arioch, Ари Коэн, звенит посудой,отмывая с неё обед посетителей ресторана, заботясь о том, чтобы ужин был подан в чистых тарелках.
Nilsen, он же Роман, мажорный судент МГИМО, пытается найти себе занятие не менее интересное, чем тусовки в модных столичных клубах, наркота и стритрейсинг на дорогих машинах. Да,в гродке N это тоже работа не из лёгких.
Party,пожилая английская леди, кропотливо раскладывает свой пасьянс, готовясь к вечерней прогулке.
А lasurs,он же Толик, местный алкоголик, собирает тару, чтобы добыть себе на вечер очередную бутылочку пива или чего-нибудь покрепче. Правда, он ещё надеется, что таксист-чеченец, Улов Налимов, угостит его выпивкой по всем законам антишариата.

Так проходит майский день, готовясь перейти в вечер и открыть двери местного реторанчика Юзефовича (непонятно как тут оказавшегося), где горожане собирутся обсудить последние новости за душистым кофе, разлитым в чашки, так усердно вымытые и до блеска натёртые Ари Коэном, местным стюартом.
 

Sabrina

Пользователь
Ну какбэ продолжаем флудить по теме, не пугаемся лирических отступлений. Можно и самим о себе что-нибудь налиричить.
 

Tonda

Пользователь
Не, я не мою. Я дома конфеты ем. Во вторую смену сегодня!
 

Sabrina

Пользователь
Тонда, куда вы, Марьванна, деваете лифчики, которые находите в спортзале?
 

Tonda

Пользователь
Sabrina написал(а):
Тонда, куда вы, Марьванна, деваете лифчики, которые находите в спортзале?
Хотите, вам подарю? Сегодня как раз богатый улов. Подберем размерчик...
 

mariska

Пользователь
Добрый день всем.(Зевает). Наконец то выспаться получилось. А вы что с самого утра здесь галдите то?
 

lasurs

Снежный Барс
Сабринка тут такое выдает, аж зачитаешься...
по результатам можно книженку тиснуть, типа "записки от бомжа"...
ладно, помечтали, помечтали, а пора к ресторанчику выдвигаться, а то как бы кто другой сие место к рукам не прибрал...
все-таки недопитое вино и недоеденный бефстроганоф стоит того, чтобы выносить мусор из сего заведения...
mariska написал(а):
Добрый день всем.(Зевает). Наконец то выспаться получилось. А вы что с самого утра здесь галдите то?
а кто галдит то?! тут и нету никто, кроме я...мелочи не найдется?! а то собачка дома голодает...
 

mariska

Пользователь
lasurs написал(а):
а кто галдит то?! тут и нету никто, кроме я...мелочи не найдется?! а то собачка дома голодает...
Знаем мы эту вашу собачку из винного ларька, пол города мужиков ее кормят...
 

Sabrina

Пользователь
Tonda написал(а):
Хотите, вам подарю? Сегодня как раз богатый улов. Подберем размерчик...
Мне что-нибудь классическое демисезонное из новой коллекции с утиплением. А то весна аномально холодная.
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
Уговорил. На тебе косточку-собачке дашь. В столовке на работе взяла.
а с мясом там костей не было?!
Sabrina написал(а):
Мне что-нибудь классическое демисезонное из новой коллекции с утиплением. А то весна аномально холодная.
нда...тепло тебе, наверное, будет...
 

mariska

Пользователь
lasurs написал(а):
не любишь ты животных...
Можно подумать кроме животных уже и любить некого.
Ладно пойду лучше приму душ, скоро уже и вечер.(Напевая что то из репертуара Стасика Михайлова удаляется).
 

Tonda

Пользователь
Sabrina написал(а):
Мне что-нибудь классическое демисезонное из новой коллекции с утиплением. А то весна аномально холодная.
Вывалила содержимое мешка. Выбирайте! Мож, и найдете что-то там... тьфу, классическое... Словечков-то понабрались...

lasurs написал(а):
а с мясом там костей не было?!
Ща поищем в куче белья... Нашла! К кому пойдем-к тебе или ко мне?
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
Ща поищем в куче белья... Нашла! К кому пойдем-к тебе или ко мне?
блин, давай лучше тут пока тусить будем...а то страшновато че-то...у меня сердце слабое...да и печень...
 

Sabrina

Пользователь
Tonda написал(а):
Вывалила содержимое мешка. Выбирайте! Мож, и найдете что-то там... тьфу, классическое... Словечков-то понабрались...
так, я эти забираю,потому что мне их видно!




А всё остальное я видеть не могу - мне местные ай-ти специалисты визуальную карму сломали.

Так что, налетай, не скупись, разбирай, примеряй.
 

Tonda

Пользователь
lasurs написал(а):
блин, давай лучше тут пока тусить будем...а то страшновато че-то...у меня сердце слабое...да и печень...
Печень слабая, говоришь? Отдавай тогда пиво. Нельзя тебе пить-передохни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху