Мафия. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Disturbia

Пользователь
Ах, я не могу никого незаслуженно обвинить! Ну разве что Марьиванна показалась мне немного подозрительной...
 

mariska

Пользователь
Вечер похоже таки томный ожидается.)
Пока никого не подозреваю, потому как практически никого не видела, весь день проспала потому что, но Tonda как то подозрительно присоединилась к Улову Налимову в подозрениях к старушке, которая и из номера то по сути не вылазила и на мафию совсем таки и не похожа.
 

Boushev

Пользователь
Tonda написал(а):
Налимов, вы-умный человек. Возьмите пятой женой!
Шарыат пазваляет только чэтырэ. Думаю, еслы Анжелину Джоле дамой атоправлю - то можна. А то бэсталковый жына Анжелина Джолэ. Купил у Рустама на рынкэ полбарашка, принес дамой, дал ей. Гаварю, шашлык слэлай. Вай, а ана взяла и мясо испортыла... Лук мэлко нарэзала и марынад на майанэзэ. Ну развэ так можна? Бэсталковый жына!
 

Tonda

Пользователь
Эх, девочки, послушали бы лучше старого, умного, опытного еврея..
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Эх, девочки, послушали бы лучше старого, умного, опытного еврея..
Ну я его слушаю, только он кандидатуру не назвал, а так, непонятно вообще о чём выступил...
 

Tonda

Пользователь
Boushev написал(а):
Шарыат пазваляет только чэтырэ. Думаю, еслы Анжелину Джоле дамой атоправлю - то можна. А то бэсталковый жына Анжелина Джолэ. Купил у Рустама на рынкэ полбарашка, принес дамой, дал ей. Гаварю, шашлык слэлай. Вай, а ана взяла и мясо испортыла... Лук вэлко нарэзала и марынад на майанэзэ. Ну развэ так можна? Бэсталковый жына!
Да-да-да. Шашлык я тоже не умею делать, но у меня грудь 4 размера!
 

Boushev

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ну я его слушаю, только он кандидатуру не назвал, а так, непонятно вообще о чём выступил...
Он сказал, что ныкто из трех нэ мафий! Вам толмач с ыврыта нужэн.

Tonda написал(а):
Да-да-да. Шашлык я тоже не умею делать, но у меня грудь 4 размера!
Вах. В 42 года шашлык дэлат не научилас!
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ну я его слушаю, только он кандидатуру не назвал, а так, непонятно вообще о чём выступил...
Непонятно? Он сказал, что названные кандидатуры мафией не являются. Эх, вот схватитесь-то потом за голову: "Прав был старый Коэн! И дедушка его-Ицках". Так его вроде зовут..
Boushev написал(а):
Вах. В 42 года шашлык дэлат не научилас!
Это мужское дело. Неправильный вы какой-то чеченец.. Да и зачем с грудью 4 размера-то?)
 

Disturbia

Пользователь
Boushev написал(а):
Он сказал, что ныкто из трех нэ мафий! Вам толмач с ыврыта нужэн.
Tonda написал(а):
Непонятно? Он сказал, что названные кандидатуры мафией не являются. Эх, вот схватитесь-то потом за голову: "Прав был старый Коэн! И дедушка его-Ицках". Так его вроде зовут..
Так кто же тогда мафия? Я теряюсь в догадках...
 

Arioch

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ну я его слушаю, только он кандидатуру не назвал, а так, непонятно вообще о чём выступил...
Ой-вэй мир! Вы таки и без меня тут дров нарубите. Но если послушаете меня, то сделаете так: как только будет четыре кандидата, отдайте за каждого только два голоса. Всё равно нет рациональных причин сегодня кого-то убить.
 

Boushev

Пользователь
Disturbia написал(а):
Так кто же тогда мафия? Я теряюсь в догадках...
Эта знаэт толька мудрый Коэн. Сычас намэкнэт на фынансовые сложнасты. Банальна взатку папросит. Деньги сабэрем, он скажэт.
 

Tonda

Пользователь
Arioch написал(а):
Ой-вэй мир! Вы таки и без меня тут дров нарубите. Но если послушаете меня, то сделаете так: как только будет четыре кандидата, отдайте за каждого только два голоса. Всё равно нет рациональных причин сегодня кого-то убить.
Умная речь. С дедушкой Ицкахом посоветовались?
 

Disturbia

Пользователь
Arioch написал(а):
Ой-вэй мир! Вы таки и без меня тут дров нарубите. Но если послушаете меня, то сделаете так: как только будет четыре кандидата, отдайте за каждого только два голоса. Всё равно нет рациональных причин сегодня кого-то убить.
Да, Вы дело говорите, господин Коэн) Кстати, а Вы не родственник тем Коэнам, что режиссёры известные?
Tonda написал(а):
Пошли, вместе потеряемся.
Ага, и эта ночь станет для меня последней? ))

Boushev написал(а):
Эта знаэт толька мудрый Коэн. Сычас намэкнэт на фынансовые сложнасты. Банальна взатку папросит. Деньги сабэрем, он скажэт.
Откуда у меня, бедной студентки, деньги? =(
 

mariska

Пользователь
Еврей похоже правильно мыслит. Только не понятно чего это он такой мудрый и не в традициях еврейских как то до сих пор только посуду моет.)
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ага, и эта ночь станет для меня последней? ))
Ну, если только вы географическим кретинизмом страдаете... Я завсегда дорогу обратно найду, от дедушки талант достался!)
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Ой-вэй мир! Вы таки и без меня тут дров нарубите. Но если послушаете меня, то сделаете так: как только будет четыре кандидата, отдайте за каждого только два голоса. Всё равно нет рациональных причин сегодня кого-то убить.
А у мафыы есть :(
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Ну, если только вы географическим кретинизмом страдаете... Я завсегда дорогу обратно найду, от дедушки талант достался!)
Не страдаю. Но тем не менее на ночь глядя никуда не пойду, пока в городе такая криминальная обстановка!
Tonda написал(а):
Не прибедняйтесь. Стыдна.
Прекратите уже ко мне докапываться и обличать мои пороки, без Вас разберусь, у меня вся жизнь впереди <_<
 

Boushev

Пользователь
Tonda написал(а):
Ну, если только вы географическим кретинизмом страдаете... Я завсегда дорогу обратно найду, от дедушки талант достался!)
Дэдушку звалы Ваня? Фамылыя Сусанин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху