Не понятные отношения

scrptn

Пользователь
[member="Boushev"], можно, только это будут уже деловые отношения, и договоренность будет документально оформлена.
 

Boushev

Пользователь
Именно. Это или верх наивности, если считаться с непостоянством человеческой натуры или верх цинизма, если непостоянство обуздать.
 

Uma

Пользователь
Я конечно молодая девица, но тоже кое что ведала.... по мне так сделай то что тебе подсказывает твое внутреннее я , Астра...Все что не сделаешь все к лучшему, жалеть ни о чем ни когда не надо. Не слушай нас чайников...мы же все умеем советовать, а когда оказываемся в таких ситуациях сами профаним.
 

Дима

Пользователь
Астра ушла, сказав спасибо, а советы продолжаются :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Тайша"], столь же правильный, сколь и бесполезный совет :)
А жаль. Хотя, скорее всего ты прав. Нельзя вложить свое понимание мира другому. До этого нужно как-то самому дойти. Но пробовать же можно?
 

Ленточка

Пользователь
Дима написал(а):
Астра ушла, сказав спасибо, а советы продолжаются :biggrin2:
К сожалению такие случаи часто случаются.

11 лет разницы, брак за плечами, уже б/у, и так низко разводить на интим... касался, что бы связь лучше чувствовать при разговоре, дешовка.
Такие мужчины никого кроме себя не любят.
А девушкам надо выправлять самоценку и требовать лучшее, а не жить по принципу "хоть какой"
 

Дима

Пользователь
А девушкам надо выправлять самоценку и требовать лучшее, а не жить по принципу "хоть какой"
При теперешнем соотношении мужчин к женщинам все совершенно наоборот. ;) Мужики могут искать что получше, а женщины - что повезет.
 

astra

Пользователь
Чем безответственный оболтус отличается от порядочного семьянина?
Как определить?
 

Тайша

Пользователь
Дима написал(а):
При теперешнем соотношении мужчин к женщинам все совершенно наоборот. ;) Мужики могут искать что получше, а женщины - что повезет.
Типичное хроническое заблуждение)
Sabrina написал(а):
У порядочного семьянина есть семья)
:biggrin2: :clap_1:
 

Sabrina

Пользователь
Дима написал(а):
При теперешнем соотношении мужчин к женщинам все совершенно наоборот. ;) Мужики могут искать что получше, а женщины - что повезет.
Как говорит одна моя мудрая знакомая, в России мало не мужчин, а наглых женщин.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='540640']Как говорит одна моя мудрая знакомая, в России мало не мужчин, а наглых женщин.[/quote] пусть покатается в краснодарском электротранспорте
 

scrptn

Пользователь
[member="Тайша"], есть какие-то альтернативные способы бытия женщиной, кроме "впрямь"?
 

Ленточка

Пользователь
Что "получше" тоже весьма относительно :rolleyes:
Относительно своего восприятия реальности.
 

Тайша

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Тайша"], есть какие-то альтернативные способы бытия женщиной, кроме "впрямь"?
Конечно, и их множество. Например, быть мамочкой (в том числе, и мужу), быть business vumen, а то и просто трудоголичкой, можно перебрать на себя все функции мужчины, т.е. быть женщиной только в плане половых признаков.
 
Сверху