Не понятные отношения

Р

родная

Guest
Здравствуйте, у меня похожая ситуация, как у автора темы, и мне нужен ваш совет. но у меня ситуация в том, что я спугнула молодого человека серьезностью своих намерений и он тупо слился. но через месяц опять вышел на связь. вот мы с ним неделю уже общаемся ни о чем, встретиться он не предлагает, такое ощущение, что-то вынюхивает. я просто много думала и хочу предложить ему стать любовником. вот только не знаю, как это сделать, чтоб в очередной раз не спугнуть. нужен он мне очень...
 

lasurs

Снежный Барс
родная написал(а):
Здравствуйте, у меня похожая ситуация, как у автора темы, и мне нужен ваш совет. но у меня ситуация в том, что я спугнула молодого человека серьезностью своих намерений и он тупо слился. но через месяц опять вышел на связь. вот мы с ним неделю уже общаемся ни о чем, встретиться он не предлагает, такое ощущение, что-то вынюхивает. я просто много думала и хочу предложить ему стать любовником. вот только не знаю, как это сделать, чтоб в очередной раз не спугнуть. нужен он мне очень...
ну, если нужен, тогда да. а так, че-то ты больно зациклилась на нем. не хочет чел с тобой долгосрочных отношений, чего тебе еще не понятно, чтоб тя прямым текстом послали насвет?! забей, и найди другого. мало что ли пацанов в стране.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='родная' post='541308']
нужен он мне очень...
[/quote]
Продать хотите?
 

Sabrina

Пользователь
родная написал(а):
я просто много думала
В этом вся проблема. У мужиков всё проще.

lasurs написал(а):
забей, и найди другого.
Саша, как ты живёшь с таким мировоззрением? Что не проблема, то забей. Других советов я от тебя не слышала.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Саша, как ты живёшь с таким мировоззрением? Что не проблема, то забей. Других советов я от тебя не слышала.
так то разве проблемы!!! так, ерунда. зачем заморачиваться ерундой? разве больше заняться нечем?
 

lasurs

Снежный Барс
да не в мужиках дело, просто все на самом деле проще...
 

все_серьезно

Пользователь
мне кажется, не надо ничего такого предлагать прямо с порога. Просто встретиться - если есть притяжение, это все равно будет понятно, и тогда уже можно в любовники и так далее. А если притяжения, интереса нету - то хоть какими словами подкатывай, дохлый номер же)
 

sorryidontknow

Пользователь
Здравствуйте. Не могу разобраться в своих отношениях и желаниях. Два месяца назад встретился со своей старой знакомой(Её недавно парень бросил с которым она встречалась 2 года), до этого 3 года мы с ней не виделись, и я влюбился по уши в неё, хотел предложить ей отношения, но она сказала что уже начала встречаться(меня опередили на 1 день), тогда я на следующий день не знаю от отчаяния или от чего купил кольцо и сделал ей предложение. Она очень сильно испугалась, растерялась, не взяла кольцо, потом мы с ней поговорили и она сказала что так нельзя, слишком мало времени. Через пару дней я узнал что она рассталась с тем парнем, и начала заводить общение со мной, спросила хочу ли я всё ещё быть друзьями. Мы общались по 5 часов вечерами в инете. Потом через пол месяца она приехала(учиться в другом городе), мы начали гулять, она сказала что она не хочет сейчас отношений вообще не с кем, она ещё не оправилась от тех, она сказала что видит бывшего, он хочет к ней вернуться, ей больно, но она сказала что не вернётся к нему. Примерно через неделю она начала игнорить меня, то есть мы уже не виделись, и общались в инете по пол часа от силы, и то из неё и слова не вытянешь, перестала шутить. Объяснила она это тем что сильно устаёт. Наверное я просто сильно напирал на неё. Иногда я срывался и нёс всякую чушь. Но я просто привязался с первых дней к ней очень сильно, засыпаю с мыслями о ней, просыпаюсь с мыслями о ней, вижу сны с ней, я мучаюсь. Сейчас не знаю что делать, то ли гулять с ней раз в неделю и то если повезёт, или просто попытаться забыть, в чём я сомневаюсь.
 

Yanus

Пользователь
Уймись, дурак!(с)
И займись чем-либо- учебой, работой, спортом..
А девчонке мы уже не верим?
 

lasurs

Снежный Барс
sorryidontknow написал(а):
Сейчас не знаю что делать, то ли гулять с ней раз в неделю и то если повезёт, или просто попытаться забыть, в чём я сомневаюсь.
лучший вариант на нее просто забить, ибо ну не любят девки тех, кто за ними бегает, а ты как раз на все готов был, даже колечко на себя напялить...
найди себе другую девушку, но только не в противовес, а по настоящему.
ну, а с этой? будет повод, можно и пообщаться, нет, так поводов искать встреч не нужно находить, толку все равно не будет...
 

Тайша

Пользователь
Промежуточный вариант. Когда плохо - она вспоминает о том, кому безмерно дорога без всяких условий. Возможно она и пытается найти в себе чувства по отношению к вам, но вы просто не ее тип. Так бывает.

Советовать что-либо даже не стану. Залипающий тип мужчин не поддается коррекции)
 

sorryidontknow

Пользователь
Спасибо за советы. Просто я иногда не могу смириться с тем что на некоторые вопросы не могу получить ответы. Нужно работать над собой. Девушка была готова к прогрессу а я её сам оттолкнул своим упорством.
 

sorryidontknow

Пользователь
Всё.. ничего не будет, это 99%. Я слишком далеко себя загнал, до такой степени что она мне сниться каждый день, и я не могу прогнать её из головы. Я не знаю что мне делать, сам похоже я не смогу выпутаться, остался глубокий впечаток в голове.
 

Boushev

Пользователь
sorryidontknow написал(а):
Всё.. ничего не будет, это 99%. Я слишком далеко себя загнал, до такой степени что она мне сниться каждый день, и я не могу прогнать её из головы. Я не знаю что мне делать, сам похоже я не смогу выпутаться, остался глубокий впечаток в голове.
Простите, сэр. Мне бы Ваши проблемы...
 

Sabrina

Пользователь
[member="sorryidontknow"], сколько тебе лет?
И почему решил, что ничего не будет? У вас был разговор?
 
Сверху