ненавижу

Party

Active Member
2michail
:( Ну и славно. Видишь, как любовь может перерасти в ненависть, так ненависть в любовь или, как у тебя, в хорошую дружбу.
 

michail

Пользователь
мда. хотя слишком многое поменялось. но это уже совсем другая история.
 

Lel#39;ka

Пользователь
я вот только единственное не пойму: что ты паришься из-за него? Нельзя просто взять и просто выкинуть его из своей жизни?
 

michail

Пользователь
ну он мне не друг. знакомый. просто лучше иметь побольше людей поближе к себе. чем вот так брать и раскидываться. тем более он сам взял и извинился.
 

Алена

Пользователь
Ненависть-это эмоции.Успокойся и подумай,а может не так все и плохо.Все мы люди -человеки.Добрее надо быть,добрее. :nea: :pardon: Кто красивее?Конечно тот,кто на все смотрит позитивно,через призму юмора.Не парься,будь счастлив!!!)))
 

Долорес

Пользователь
А я ненавидела-ненавидела 13 лет, а потом вдруг как щелкнуло - она тоже женщина и тоже боролась за свое право быть любимой. И внезапно стало так легко... Я не просто искренне простила ее, я вдруг осознала, что сочувствую их несложившейся жизни... Ненавидеть - это очень просто, и есть ситуации, когда только ненависть и месть способны принести душе покой ( к подобным ситуациям отношу насильственную смерть близких). Во всех остальных случаях - ненависть лишь убивает душу ненавидящего. Проверено на себе!
 

крошка

Пользователь
мне нЕЗНАКОМО это чувство, я никогда не испытывала его .. за всю жизнь ни разу!!:;) может это неправильно даже .. но мне всех жалко , я всех понимаю , оправдываю .. НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ..даже если тебя сильно обидели нужно все равно ПРОСТИТЬ!!
думаю ненависть - это тоже грех ..
и потом надо всегда ставить на место другого.. ведь все оносительно ..
 
Б

басс

Guest
[quote name=\'michail\' date=\'30.12.2005, 20:51\']вот у вас много людей которых бы вы ненавидили? у меня сегодня один появился. нет у меня были люи которые мне не нравились, но так мне никто не портил вечер. припёрся, блин. убить готов... всё слов нет, успокоюсь опишу. вы пока говорите.
[post=\"13520\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я вырожаю свою неновесть только на тех кто действительно разозлит <_<
 

Risus

Пользователь
Я испытывала ненависть к двум людям в жизни. На разных почвах. Первая была совершенно несправедлива, и дволльно быстро прошла. Вторая вполне обоснована, она потом переросла скорее в какое-то презрение и брезгливость.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
у меня был человек , которого я ненавидела. Не могла его простить за определенные поступки... Я нашла для себе единственно верное решение - перестала с ним общаться полностью.И это чувство со временем прошло.
Сейчас стараюсь не растрачивать свою "духовную энергию" на всякого рода негативные эмоции.=@ Берегу нервы.:-D
 

Vik

Пользователь
у меня нет людей, которых бы я ненавидела. Бывает человек может раздражать, но это временно. А вот чувство ненависти меня обошло... Наверно, мне очень повезло...
 

malishka5

Пользователь
Мне тоже повезло ,что непришлось испытать на сабе или чувствовать к комуто это чувство,Просто когда я вижу ,что человек начинает раздрожать и не в шутку то пытаюсь уладить контакт,а если нет то осторожно прекрощаю наше знакомство =@
 

Sipe

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'5.2.2006, 21:42\']нет Party я его не убивал, мы с ним помирились и даже стали почти друзьями. во всяком случае хорошими знакомыми.
[post=\"17741\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну ё-моё!!! Так не интересно! Кто же так ненавидит?
 

крошка

Пользователь
людей я всех люблю .. просто тАК люблю .. А НЕНАВИЖУ - ЛОЖЬ! просо физически ненавижу ЛОЖЬ и НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
 

NOIZE she

Пользователь
У меня есть пара людей, которых я на дух не переношу. Такие хамки! Уууу, аж злости на них не хватает)))))
 

Stella

Пользователь
В моем понимании ненависть-это когда желаешь смерти другому человеку. Как бы я не ссорилась с людьми, но чтоб ненавидеть и проклянать-нет такого не было.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'15.6.2007, 12:09\']людей я всех люблю .. просто тАК люблю .. А НЕНАВИЖУ - ЛОЖЬ! просо физически ненавижу ЛОЖЬ и НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
[post=\"202875\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И я с вами.
 
Сверху