ненавижу

B

Blondi

Guest
В моей жизни не было и нет людей, которых бы я ненавидела. Надеюсь, что и не будет.
 

exe

Пользователь
Ненависть - плохое чувство, на здоровье плохо влияет...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'exe\' date=\'1.7.2007, 22:13\']Ненависть - плохое чувство, на здоровье плохо влияет...
[post=\"212286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сегодня бывший сказал млоей дочери что он ненавидит меня и сына.. у меня нет не слов и не НЕТ ЭМОЦИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
 

michail

Пользователь
какая у меня жизнь оказывается насыщенная... нет, товарищи, ненавидеть нехорошо, вредно и вообще имеет ярковыраженную негативную эмоциональную окраску...
 

RangerRus

Пользователь
У меня нет ни друзей, ни врагов, так что доставать меня некому :lol:
 

Flicka

Пользователь
К сожалению, есть такие люди. Я даже, может быть, не столько ненавижу их, сколько презираю. И ничего не могу изменить - так сложилась жизнь...
 

Реджи

Пользователь
есть такие люди, их не то чтобы много, но сам факт того что они есть очень огорчает. но самое важное - как бы вы не ненавидели кого-то и не желали ему всего самого худшего - не стоит тратить нервы и усилия на то, чтобы причинить им какие-нибудь неприятности - они того не стоят, а вам не стоит опускатся до их уровня. старайтесь сдерживатся, хотя я по своему опыту знаю, что это ооочень сложно
 

katty

Пользователь
Конечно есть, это 2 человека.... Их я не вижу и не слышу, а самое обидное, ЧТО до сих пор они вызывают у меня эмоции. И пусть что настолько негативные.... , но все же вызывают. Ведь самое страшное для человека, вообще полное ровнодушее. А вот я не могу похвастаться тем, что испытываю к ним, а точнее совсем ни чего не испытываю.. Чего-то я запуталась, но суть , надеюсь ясна ... =)
 

Party

Active Member
Я бывает ненавижу ненадолго. Если очень-очень разозлюсь.
 

Ку ку ;)

Смешинка
lasurs написал(а):
сама то, поди, врешь на дню раз по 10.
Почяму ты так решил?
)
Были времена, когда для спокоствия я была вынуждена лгать маме, иначе запилила бы...
Но теперь слава Богу этого делать не надо :)
 

lasurs

Снежный Барс
а ты понаблюдай за собой в течение дня, заметишь.

я как-то для интереса за собой понаблюдал, оказалось вру часто...
 

lasurs

Снежный Барс
остается только порадоваться за тебя и твоих близких, которым так повезло.
 

german

Пользователь
откровенной ненависти нет ни к кому, просто сильная неприязнь
 
Сверху