Плохоли когда бросают?

unpred1ctab1e

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'359377\' date=\'9.1.2009, 13:39\']потому что это форум.

Что касается "расстался- пошел дальше"... ты знаешь, на браваду больше похоже. Скорее ты хочешь, чтобы так было, хочешь казаться сильным и безразличным, не более того. В жизни же сам переживать будешь...[/quote]

Вообще не переживаю...в реальности - я переживаю из-за более серьезных, для меня, вещей, чем расставание...ну повстречались, ну испытали симпатии друг-к-другу и пошли каждый своей дорогой... ;)
и не надо мне тут про любовь толкать и про то, что это форум - я знаю, но только вы свое мнение имеете - я свое и каждый все равно при нем останется...


[quote name=\'KpoJIuK\']жесть конечно sad.gif(( у меня её просто парень отобрал....ненавижу её....и его.........что мне делать ?!?!?!может быть физический разобратся?я незнаю sad.gif(([/quote]

и что ты докажешь своей физ.разборкой...для начала почему ты уверен, что ты его, а не он тебя?)))
а во-вторых - парень увел и т.д - сама ушла, извини за грубость, но есть выражение:"С****а не захочет - кабель не вскочит!", и тут, как ты видишь не мужчина виноват....да и в чем его вина??? к нему женщина не равнодушна, а он ей видимо дает то, чего не дал ты, вот и все...начинай искать причину в себе, а не в ком-то...
(и еще раз, сорри за грубость)
 
I

Irka

Guest
unpred1ctab1e
Ну тогда одно из двух: либо ты не любил никогда, либо ты вообще любить не можешь(такая функция отсутствует как класс))). Ничего, тоже бывает)
 
K

KpoJIuK

Guest
..начинай искать причину в себе, а не в ком-то...

Во мне были причины...не отрицаю...было много повода что бы меня бросить!!!ну после таких слов что она мне говорила....;)даже помолвиться хотели...и как это понимать?!?!?!?!?!просто этот паренёк гламурный...,а я не люблю этот пафос ,гламур...а ну да у него ещё же машина и т д...а я вот и думаю почему же она всё время хотела что бы я сдал на права...!!!короче вот так ...продажная оказалось...
 

unpred1ctab1e

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'359918\' date=\'10.1.2009, 13:35\']unpred1ctab1e
Ну тогда одно из двух: либо ты не любил никогда, либо ты вообще любить не можешь(такая функция отсутствует как класс))). Ничего, тоже бывает)[/quote]
функция как класс - ;) это прям из разряда масло масленое... :crazy:
хотя это чисто ваше субъективное мнение, но все таки мне прям интересно, вы так защищаете любовь, но вот дать определение ей никто не решился - я об этом чуть раннее в теме спрашивал...так что же тогда вы так рьяно защищаете и пытаетесь поставить в оправдание всем истинным причинам тревоги после расставания???


[quote name=\'KpoJIuK\']Во мне были причины...не отрицаю...было много повода что бы меня бросить!!!ну после таких слов что она мне говорила....:(даже помолвиться хотели...и как это понимать?!?!?!?!?!просто этот паренёк гламурный...,а я не люблю этот пафос ,гламур...а ну да у него ещё же машина и т д...а я вот и думаю почему же она всё время хотела что бы я сдал на права...!!!короче вот так ...продажная оказалось...[/quote]

расслабься и получай удовольствие от жизни...молодые самки в большинстве случаев сходны по поведению с воронами например...тянет их на все блестящее ))))
ну а если она повелась на мат.ценности и тачилу - то нах. она тебе нужна и ты так убиваешься??? ничего, жизнь ее еще поставит на место, чуть позже...
я вот запомнил слова Самого близкого мне человека: "Ищи жену в деревне" и в этом есть большая доля правды...
и вообще, уже давно подсчитано, что женщин на земле больше, чем мужчин - так что это им стоит париться по поводу расставания, а то может как в песенке получится:"потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят..." вот и все :blink:
 

Sochinka

Пользователь
unpred1ctab1e позвольте вмешаться в вашу беседу.
Любая самка - будь она молодая или не очень - ищет там где ей лучше (и мат. ценности стоят отнюдь не на последнем месте).
А вот чтобы эта самая самка оставалась рядом надо хоть что-то из себя представлять ;)
И насчёт деревни - уж коли там искать то там надо с ней и оставаться, а то как увидит соблазны большого города.......
А там всё просто -дом, хозяйство, дети, муж - некогда ей будет заглядываться на другим, а вам то как будет спокойно :crazy:
 
I

Irka

Guest
функция как класс - biggrin2.gif это прям из разряда масло масленое... thumbup.gif
Что сморозил, сам понял?) Ну да, проще отлягнуться как подростку в максималистский период)
вы так защищаете любовь, но вот дать определение ей никто не решился - я об этом чуть раннее в теме спрашивал...так что же тогда вы так рьяно защищаете и пытаетесь поставить в оправдание всем истинным причинам тревоги после расставания???
Вопроса, извини, не заметила, зато одноименная тема на форуме есть, загляни туда, там много чего понаписано)
”Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит” (1Кор. 13, 4-7).
У тебя же в рассуждениях нет ничего от любви, только гордыня, которая, как известно, грех)
я вот запомнил слова Самого близкого мне человека: "Ищи жену в деревне" и в этом есть большая доля правды...
Ну да, ну да) Ищи именно там, заодно и сам там оставайся, т.к. "любовь предпочитает равных", иначе такие разногласия будут... или ты дом. работницу в город забрать хочешь?
и вообще, уже давно подсчитано, что женщин на земле больше, чем мужчин - так что это им стоит париться по поводу расставания, а то может как в песенке получится:"потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят..." вот и все
ну, если давно подсчитано, то, по идее, ты и знать должен, что это бабушек больше))) мужчины просто живут, к сожалению, меньше. А молодых- достаточно) И париться нужно о том, чтобы в голове все нормально было, как у М, так и у Ж.
 

unpred1ctab1e

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'360278\' date=\'11.1.2009, 12:08\']Что сморозил, сам понял?) Ну да, проще отлягнуться как подростку в максималистский период)

Вопроса, извини, не заметила, зато одноименная тема на форуме есть, загляни туда, там много чего понаписано)
”Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит” (1Кор. 13, 4-7).
У тебя же в рассуждениях нет ничего от любви, только гордыня, которая, как известно, грех)

Ну да, ну да) Ищи именно там, заодно и сам там оставайся, т.к. "любовь предпочитает равных", иначе такие разногласия будут... или ты дом. работницу в город забрать хочешь?

ну, если давно подсчитано, то, по идее, ты и знать должен, что это бабушек больше))) мужчины просто живут, к сожалению, меньше. А молодых- достаточно) И париться нужно о том, чтобы в голове все нормально было, как у М, так и у Ж.[/quote]

вы милочка сборник чужих идей, что и доказали собственно говоря...

и что самое интересное, видимо мадам, высказавшаяся выше - от вас не отстает...
вы так сильно защищаете свою тягость туда где теплее и делать ничего не надо, что уже видимо, скоро придется ребят-спасателей с береговой охраны вызывать, ну чтобы не захлебнуться в слюне доказательства и ненависти...
да ну в общем-то вам никто и не запрещает "смотреть на рублевку из своих окошек в мытищах", каждый сам творец своей жизни....
 

Nefcore

Пользователь
Больно когда срок еще долгий.Но все проходит находишь новую и все,вообще главное чтоб девушка хороша была в постели, от этого многое зависит в отношениях и многое меняет!То есть когда девушка говорит что это будет после свадьбы или она даст только мужу,можете не разочароваться и не идти в загс все требует времени через месяц максимум два она будет твоей... :)
И также интим многое говорит в отношениях...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'unpred1ctab1e\' post=\'360323\' date=\'11.1.2009, 15:10\']и что самое интересное, видимо мадам, высказавшаяся выше - от вас не отстает...
вы так сильно защищаете свою тягость туда где теплее и делать ничего не надо, что уже видимо, скоро придется ребят-спасателей с береговой охраны вызывать, ну чтобы не захлебнуться в слюне доказательства и ненависти...
да ну в общем-то вам никто и не запрещает "смотреть на рублевку из своих окошек в мытищах", каждый сам творец своей жизни....[/quote]
ты видимо просто не понял что тебе пытались сказать.
Ну там где я - теплее уже не бывает, мотросы- спасатели у меня свои -так что без надобности, а вот насчет того что ничего не делать -это ты взря, не суди всех по своим мерках. Насчет ненависти -это ты совсем погорячился, где ты её усмотрел?
Теперь ближе к теме - достойных не бросают, а если ты считаешь себя достойным - значит надо бороться и доказывать это.
 
K

KpoJIuK

Guest
расслабься и получай удовольствие от жизни...молодые самки в большинстве случаев сходны по поведению с воронами например...тянет их на все блестящее ))))
ну а если она повелась на мат.ценности и тачилу - то нах. она тебе нужна и ты так убиваешься??? ничего, жизнь ее еще поставит на место, чуть позже...
я вот запомнил слова Самого близкого мне человека: "Ищи жену в деревне" и в этом есть большая доля правды...
и вообще, уже давно подсчитано, что женщин на земле больше, чем мужчин - так что это им стоит париться по поводу расставания, а то может как в песенке получится:"потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят..." вот и все dry.gi

Ты ПраВ!!!спасибо
 
I

Irka

Guest
вы милочка сборник чужих идей, что и доказали собственно говоря...
Ты, милок, к сожалению, озлоблен, сочувствую, бывает, жизнь обидела, наверное. Во всяком случае, это не от хорошего опыта, уж точно)))
вы так сильно защищаете свою тягость туда где теплее и делать ничего не надо, что уже видимо, скоро придется ребят-спасателей с береговой охраны вызывать, ну чтобы не захлебнуться в слюне доказательства и ненависти...
я никакую тягость не защищаю, я адекватно оцениваю состояние человека, когда от него уходит любимый\любимая.
И да, кстати, и не надейся, что ты "рублевка")))))

Nefcore
пожалуйста, не оффтопим.
Тема Плохоли когда бросают?,, про постель у нас в Интиме.
 

unpred1ctab1e

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'360419\' date=\'11.1.2009, 17:45\']Ты, милок, к сожалению, озлоблен, сочувствую, бывает, жизнь обидела, наверное. Во всяком случае, это не от хорошего опыта, уж точно)))

я никакую тягость не защищаю, я адекватно оцениваю состояние человека, когда от него уходит любимый\любимая.
И да, кстати, и не надейся, что ты "рублевка")))))[/quote]

конечно я не "рублевка" у меня более лучший район Москвы....даже скажу больше - самый лучший и САМЫЙ чистый район ))))
про озлобленность, хммм....ну женщины вообще, судя по их словам, одними чувствами живут и видимо рефлексами еще....)))) :)
и при чем тут оффтоп и посыл в интим? или тут о том, что мол вот были отношения без секса и меня бросили?)))) хехехе...
насколько я понимаю, секс в отношениях ВЗРОСЛЫХ людей - занимает не последнее место...и многие пары вообще существуют только из-за совместимости в постели...а как только парню надоедает его "любимое" бревно - он его так сказать на "лесопилку" ....

чувствую, сейчас Ирка опять попробует мне свое мнение втюхать за общепризнанное правило, кстати довольно любопытно за этим наблюдать...
 
I

Irka

Guest
unpred1ctab1e
Нет, ничего я втюхивать не буду, пусть каждый совершает свои ошибки и расплачивается за них тоже сам.
 

unpred1ctab1e

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'360769\' date=\'12.1.2009, 12:37\']unpred1ctab1e
Нет, ничего я втюхивать не буду, пусть каждый совершает свои ошибки и расплачивается за них тоже сам.[/quote]

наконец-то здравая мысль))) а то я уже боялся, что начнутся попытки давления и исправления моего ЭГО :biggrin2:
 

Limonnaya

Пользователь
Он уходил и возращался много раз...вернулся и в этот... он мне такое говорил... что он всё осознал... что всё будет хорошо... а я как-то не верила.. а потом поверилось на мгновение... и длилось это мгновение три часа.. прекрасный вечер, всё как надо...
а через час он меня бросает... говорит прости мол, ты хорошая, но....
Вопрс - а зачем было давать надежду?
я сейчас почти что в порядке... настроение средней поршивости...
А вчера... была истерика... у меня ноги отнялись на время.... я так уже давно не ревела из-за парня... с моста хотела прыгать...а друзья?? им всё равно... то есть не друзья... это друзья в кавычках...им всё равно покончила бы я с жизнью... сейчас пишу и слёзы опять идут....
легче просто больше не встречаться ни с кем...никакой романтики...
вы скажите, что я выбираю лёгкий путь? но... я больше не хочу этой боли... её слишком много.... а была такая спокойная размеренная жизнь. была.
всё рушится за один лишь миг...
 

Limonnaya

Пользователь
Плохоли когда бросают?
это просто невыносимо... когда есть чувства... это невыносимо...
 
B

Blondi

Guest
Limonnaya,
это опять про твоего бывшего, с которым ты вроде как в друзьях ходила, а он тебя оказывается за спиной грязью поливал, и ты вроде как забить на него совсем решила и больше не общаться... снова про него что ли? :drinks:
 

Limonnaya

Пользователь
Blondi' date='09 мая 2010 - 14:04 написал(а):
Limonnaya,
это опять про твоего бывшего, с которым ты вроде как в друзьях ходила, а он тебя оказывается за спиной грязью поливал, и ты вроде как забить на него совсем решила и больше не общаться... снова про него что ли? :drinks:
нет
 
B

Blondi

Guest
Limonnaya,
а кто же тогда? еще один "негодяй", который нервы трепет... сколько же у тебя их, таких бывших? :drinks:
 

Limonnaya

Пользователь
Blondi,
бывших немного... просто мне опять повезло... вот так. опять меня бросили...
весёлые выходные выдались...
 
Сверху