Почему так много незамужних дам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СТРАННИК

Пользователь
Aurora написал(а):
ты ничего не знаешь и о семье Странника. Хотя уже готова учиться у него, основываясь на комментариях этого пользователя (даже не его и его Заи) и делая выводы.
мы дружим с Пати семьями уже пять лет почти)
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Разве не очевидно? Ей тоже нет смысла меня обманывать.

И - Барсик, ты пишешь не о поведении психопата. Отличают - значит "эти факторы иные у психопатов", а не "это видно сразу". Ты пишешь о внутреннем мире психопата, т.н.
ну, знаешь, ей то как раз есть смысл, она же типа жертва все дела, ее пожалеть надо было...да я и не про то, что обманывает она, не договаривает. ты спроси ее, а ничего странного в поведении она у сокола ясного своего не замечала?!

что до психопата (надо Пати спросить), то дисгармония личности и через чур ранимость ну не проявляется разве?! к тому же кто челу диагноз ставил, ты, пользуясь гуглом?! может он не психопат, а?!
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607704']
к тому же кто челу диагноз ставил, ты, пользуясь гуглом?!
[/quote]

Психиатр, разумеется.

Да, когда в следующий раз будешь цитировать Википедию, обрати внимание на заголовки.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Это не уточнение, а радикальная смена направления
фигасе?! с че ты решила, что я его кардинально сменил?! построй логическую цепочку.
Aurora написал(а):
Психиатр, разумеется.

Да, когда в следующий раз будешь цитировать Википедию, обрати внимание на заголовки.
я не цитировал википедию.
Aurora написал(а):
Психиатр, разумеется.

Да, когда в следующий раз будешь цитировать Википедию, обрати внимание на заголовки.
а этот самый психиатр не говорил, как отличить психопата?
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
я не цитировал википедию.
Ты привел несколько критериев из списка МКБ-10. Из 6 диагностических критериев достаточно наличия 3-х для постановки диагноза. Любых 3-х, не обязательно тех, которые кажутся тебе наиболее подходящими.
 

Тайша

Пользователь
Пример интеллигентного развития темы (не в пример базарному от сами знаете кого):
[quote name='forumchanka' post='584604']
Да простят меня модеры, если подобная тема есть. Но многие девушки повторно хотят замуж! (не я, конечно)) Что им делать?
[/quote]

[member="СТРАННИК"], я полностью согласен с [member="forumchanka"]. Они сами виноваты! Некоторые, например, только секса хотят! А детей рожать - нету! Ни одного мужа им больше не выдавать!!
[member="lasurs"], я полностью согласен со [member="СТРАННИК"]ом! А еще они меня не понимают и обижают! Всегда!
[member="Party"], я полностью согласна со [member="СТРАННИК"]ом! Это оттого, что все они аддикты!
[member="Sabrina"], я полностью согласна с [member="Party"]! +100500!
[member="forumchanka"], спасибо всем! Теперь мне все понятно! Я полностью согласна с Ариохом!


Бурные овации. Занавес.
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
фигасе?! с че ты решила, что я его кардинально сменил?! построй логическую цепочку.
Я построила. После комментариев Тайши на твой пост ты начал юлить.
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Ты привел несколько критериев из списка МКБ-10. Из 6 диагностических критериев достаточно наличия 3-х для постановки диагноза. Любых 3-х, не обязательно тех, которые кажутся тебе наиболее подходящими.
так это ты ставила диагноз или психолог?!
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Я построила. После комментариев Тайши на твой пост ты начал юлить.
после комментария Тайши, я задумался и пришел к выводу, что дело не только в детях, а в удовлетворенности совместным существованием. если неудовлетворенность появляется из-за детей, она тоже является причиной расставания, как частный случай (ведь и Тайша, детей как частный случай приводила), а вы прицепились именно к этой моей фразе и начали обвинять меня не пойми в чем.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='607724']
так это ты ставила диагноз или психолог?!
[/quote]

Диагноз ставил психиатр. Психологи психические заболевания и расстройства не лечат и не диагностируют.
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Диагноз ставил психиатр. Психологи психические заболевания и расстройства не лечат и не диагностируют.
и че с пацаном случилось по итогу?! отправили лечиться?
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
после комментария Тайши, я задумался и пришел к выводу, что дело не только в детях, а в удовлетворенности совместным существованием. если неудовлетворенность появляется из-за детей, она тоже является причиной расставания, как частный случай (ведь и Тайша, детей как частный случай приводила), а вы прицепились именно к этой моей фразе и начали обвинять меня не пойми в чем.
Слава яйцам. Наконец-то признался
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
Пример интеллигентного развития темы (не в пример базарному от сами знаете кого):


[member="СТРАННИК"], я полностью согласен с [member="forumchanka"]. Они сами виноваты! Некоторые, например, только секса хотят! А детей рожать - нету! Ни одного мужа им больше не выдавать!!
[member="lasurs"], я полностью согласен со [member="СТРАННИК"]ом! А еще они меня не понимают и обижают! Всегда!
[member="Party"], я полностью согласна со [member="СТРАННИК"]ом! Это оттого, что все они аддикты!
[member="Sabrina"], я полностью согласна с [member="Party"]! +100500!
[member="forumchanka"], спасибо всем! Теперь мне все понятно! Я полностью согласна с Ариохом!


Бурные овации. Занавес.
:clap_1: :clap_1:
бис! бис!
:woot_jump:
спасибо всем! Теперь мне все понятно! Я полностью согласна с Ариохом!
:good:
 

Party

Active Member
Аврора, если ты тут недавно, обрати внимание на даты регистрации форумчан. Я пришла в мае 2005, СТРАННИК. в марте 2007. По секрету скажу, раньше форум был очень дружный, мы много спорили в темах, бывало даже ссорились, но не обижая друг друга. И часто встречались (посмотри архивы наших встреч). По поводу приезда того же Странника, помнится собралось человек 30. Сейчас мы тоже иногда общаемся вне форума, встречаемся, созваниваемся, списываемся... Сегодня утром только беседовалла с форумчанкой Цветочек, а в пр о шлом ммесяце ездила в гости к форумчанину Zmzey, наконец увидела его новорожденную дочурку...
В реалиях сегодняшнего общения на форуме, конечно таких отношений быть не может, но тут ничего не поделаешь.
Так вот о чем я. О том, что я многое знаю о жизни других форумчан, и они о моей. О тебе действитеельно знаю мало, как и ты обо мне. Лишь некоторые выводы на основе постов, общего поведения на форуме.

По поводу твоего фи:
"*Вот теперь этот диалог действительно превращается в "базар"" на мой ответ на твою "благодарность",
мне даже интересно, чего ты ждала в ответ другого... Посыпания престыженной гголовы пеплом? Ты забыла, я не ведусь на манипуляции.

Тайша, это исполнение можешь для своих мужчин оставить, тут оно мало кого тронет. Вопрос не в мнении, а в твоих способах донесения его до людей.

Итак, я вижу в теме уже несколько страниц нет рассуждений по теме, а именно о незамужних женщинах. Я та понимаю она себя изжила? Можно закрывать?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Party' post='607798']
По поводу твоего фи:
"*Вот теперь этот диалог действительно превращается в "базар"" на мой ответ на твою "благодарность", мне даже интересно, чего ты ждала в ответ другого... Посыпания престыженной гголовы пеплом? Ты забыла, я не ведусь на манипуляции.
[/quote]

Я ничего от тебя не жду. Но получаю массу словоблудия почему-то :biggrin2:

Пати, тебя никто не обсуждает и никто не собирается тобой манипулировать. Потому что это в принципе никому не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху