помогите советом!

L

LevonNikox

Guest
Всем приветы!! Люблю одну девушку, уже наверное год. Наши родители дружат семьями, знал её с детства а когда ей исполнилось 15 я решил поухаживать за ней и уже наверное год что ухаживаю. Для всех было ясно что я неравнодушен к ней и она тоже этого понимала, но вела себя очень капризно и я подумал что она меня ненавидит,потому что когда приглашал её в кино или погулять она говорила что больна а на самом деле выходила погулять с подругами. Но однажды её мама сказала мне что она любит меня,просто из-за того что наши родители в курсе всех событий она капризничает! Она все время грубила мне,иногда на сообщения не отвечала, и уже наверное 3 месяца что мы не общались. Что посоветуете сделать?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='LevonNikox' post='601312']
Что посоветуете сделать?
[/quote]

Говорить с девушкой, а не с ее мамой. Доверять ее поступкам, а не маминым словам.
 
C

coolME

Guest
Похоже на то, когда единственный достойный выход — как в женских романах — «...он РЕШИТЕЛЬНО взял ее своими сильными руками, и она почувствовала, что не в силах сопротивляться пожару страсти внутри.»
Ключевое слово выделено заглавными буквами. :clap_1:
 

Тайша

Пользователь
Ща придет Дори и все разъяснит. Дооорииии!!!!

А если придет Пати, то еще и диагноз тиснет невзначай :biggrin2:
 

Лилия

Пользователь
coolME написал(а):
...он РЕШИТЕЛЬНО взял ее своими сильными руками, и она почувствовала, что не в силах сопротивляться пожару страсти внутри.
coolME, пиши -пиши еще что нибудь! :rolleyes: ))))))
 

Тайша

Пользователь
Кстати - да) Продолжайте, Граф, пламя страсти требует дров! :biggrin:
 

Aurora

Heaven's fire
вот она, вот она, рыба моей мечты! (с)


[quote name='coolME' post='601331']
«...он РЕШИТЕЛЬНО взял ее своими сильными руками, и она почувствовала, что не в силах сопротивляться пожару страсти внутри.»
[/quote]

"Любовь", - осознал он, впиваясь поцелуем в ее перекошенный рот.

"Гастрит", - пояснила она, пиная его в пах.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Ща придет Дори и все разъяснит. Дооорииии!!!!

А если придет Пати, то еще и диагноз тиснет невзначай :biggrin2:
А? Че? Звали?)
Ну я так думаю, девчонка по малолетству играется и кокетничает. Малявки, они такие забавные <_<
 

Тайша

Пользователь
Мораль: Некоторые любят и погорячей :biggrin2:Ну вот - кратко и ясно! Молодец, Дори!:)
 
C

coolME

Guest
Лилия написал(а):
coolME, напиши еще что нибудь! :rolleyes: ))))))
Ну, дальше как обычно «...что-то твердое уперлось ей в живот, от чего по ее телу пробежала сладкая дрожь».

Хотя, гм... Откуда я это знаю?! :biggrin2:

LevonNixon, не обижайся, друг. :) Я, на самом деле, серьезно примерно это и хотел сказать. :) :)
 

Тайша

Пользователь
У нее мелькнула мысль: И нафиг мне это уперлось?? :biggrin:[quote name='coolME' post='601342']
Хотя, гм... Откуда я это знаю?!
[/quote]
Упиралось видать :rolleyes:
 
C

coolME

Guest
Лилия написал(а):
— А продолжение вы узнаете завтра! Спокойной ночи, мальчики и девочки!
— Гав-гав! Спокойной ночи!
— Сладких снов, карр-карр!
 

Тайша

Пользователь
А мне мой мужчина, если мы не вместе спим, звонит, и на ночь сказки читает :wub:Это так классно!!!))
 

Лилия

Пользователь
coolME написал(а):
— А продолжение вы узнаете завтра! Спокойной ночи, мальчики и девочки!
— Гав-гав! Спокойной ночи!
— Сладких снов, карр-карр!
Ну вот! Так всегда! На сасом интересном месте! :biggrin:
Dorianna написал(а):
Дори, как словами обозвать эту эмоцию? ))
 

Sabrina

Пользователь
[member="LevonNikox"], а это твоё фото на аватарке? :rolleyes:
[quote name='LevonNikox' post='601312']
Что посоветуете сделать?
[/quote]
Ой, не знаю. Знаю только, что я совсем не капризная ;)
 

lasurs

Снежный Барс
LevonNikox написал(а):
Всем приветы!! Люблю одну девушку, уже наверное год. Наши родители дружат семьями, знал её с детства а когда ей исполнилось 15 я решил поухаживать за ней и уже наверное год что ухаживаю. Для всех было ясно что я неравнодушен к ней и она тоже этого понимала, но вела себя очень капризно и я подумал что она меня ненавидит,потому что когда приглашал её в кино или погулять она говорила что больна а на самом деле выходила погулять с подругами. Но однажды её мама сказала мне что она любит меня,просто из-за того что наши родители в курсе всех событий она капризничает! Она все время грубила мне,иногда на сообщения не отвечала, и уже наверное 3 месяца что мы не общались. Что посоветуете сделать?
да, знакомая история, была у меня такая подружка детства. сначала она за мной бегала, потом я за ней. в итоге так друзьями и остались, что не может не радовать.

честно говоря, вряд ли у тебя че выйдет, дети друзей семьи пусть лучше таковыми и остаются.
 
Сверху