помогите советом!

Найроби

Пользователь
[quote name='LevonNikox' post='601312']
Всем приветы!! Люблю одну девушку, уже наверное год. Наши родители дружат семьями, знал её с детства а когда ей исполнилось 15 я решил поухаживать за ней и уже наверное год что ухаживаю. Для всех было ясно что я неравнодушен к ней и она тоже этого понимала, но вела себя очень капризно и я подумал что она меня ненавидит,потому что когда приглашал её в кино или погулять она говорила что больна а на самом деле выходила погулять с подругами. Но однажды её мама сказала мне что она любит меня,просто из-за того что наши родители в курсе всех событий она капризничает! Она все время грубила мне,иногда на сообщения не отвечала, и уже наверное 3 месяца что мы не общались. Что посоветуете сделать?

Сообщение отредактировал LevonNikox: Вчера, 22:01

[/quote]

Она дура. Забей болт.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Тайша' post='601351']
А мне мой мужчина, если мы не вместе спим, звонит, и на ночь сказки читает :wub:

Это так классно!!!))

[/quote]

Муж не бесится?
 

Лилия

Пользователь
Найроби написал(а):
С чего бы это??? Для девушки её возраста, я так понимаю от 17 до 18, самое адекватное поведение. Что же ей на шею ему кидаться?? И еще если всё это делается с уговора с родителями, она может чувствовать, что ей эти отношения навязывают, и как правило возникает желание сделать всё наоборот, по - своевольничать? Что тут не понятного? Ладно парень молодой, не понимает и сморит на эту ситуацию со слишком близкого расстояния, ему трудно абстрагироваться, элементарные вещи понять. Но Вы то, Найроби, мните себя писателем, инженером человеческих душ! Как же не разглядели?????
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Лилия' post='601424']


С чего бы это??? Для девушки её возраста, я так понимаю от 17 до 18, самое адекватное поведение. Что же ей на шею ему кидаться?? И еще если всё это делается с уговора с родителями, она может чувствовать, что ей эти отношения навязывают, и как правило возникает желание сделать всё наоборот, по - своевольничать? Что тут не понятного? Ладно парень молодой, не понимает и сморит на эту ситуацию со слишком близкого расстояния, ему трудно абстрагироваться, элементарные вещи понять. Но Вы то, Найроби, мните себя писателем, инженером человеческих душ! Как же не разглядели?????

Сообщение отредактировал Лилия: минуту назад

[/quote]

До Бендера мне далеко, так же как и до писателя. И мню я себя исключительно снобом и брюзгой. А она ему голову всю изнасилует, может даже и поцелует, но овчинка выделки не стоит. А девушки на год старше 15 редко бывают не дурами. К тому же, если они ровесники, то несчастная любовь должна приходить раз в неделю, а если старше, то вообще непонятно, чего мы тут ему советуем.

Автор, тебе сколько лет?
 

lasurs

Снежный Барс
сначала изнасилует, потом поцелует. если наоборот, то это уже не изнасилование.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='601445']


Просмотр сообщенияНайроби (25 января 2012 - 10:58) писал:
А она ему голову всю изнасилует, может даже и поцелует

Так изнасилует или поцелует? Это принципиально.

[/quote]
Целовать в уста и трахать в уши, это принципиальная разница.
 

Vik

Пользователь
А может он действительно ей не нравится, а родителям (в таких ситуациях, когда дружат, как правило) очень хочется чтобы они были вместе, вот они и "подбадривают" его, чтобы он не перестал вдруг за ней ухаживать.
 

Найроби

Пользователь
Если так - то родители тоже дураки. Семейка придурков. Пусть Малахова с Джигурдой смотрят, им там насоветуют.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='lasurs' post='601455']


Просмотр сообщенияSabrina (25 января 2012 - 12:19) писал:
Дай бог не перепутать слова местами)

да, да, в принципе осуществимо вполне...

[/quote]

Мужчины так и делают. Это разница между полами.

Если, целовать в уста и трахать в уши - это женская манера общения, то мужская - делать ровно наоборот.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='601458']


Просмотр сообщенияНайроби (25 января 2012 - 12:24) писал:
Если, целовать в уста и трахать в уши - это женская манера общения, то мужская - делать ровно наоборот.

Колумб, Вы!?

[/quote]


Может Коломбо?[quote name='lasurs' post='601459']
Колумб то при чем?!

[/quote]

Беспощадная женская логика.
 
Сверху