scrptn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'402571\' date=\'6.4.2009, 22:07\']Klio
На фото не видно, какой я умный. :biggrin2:

Знаешь, Klio, ты особенная - не будь на форуме тебя, я бы сейчас сидел на кухне и ел котлеты. :lol:

Давай про тебя интервью замутим? ;)[/quote]
мой пришёл, я пошла....
 

scrptn

Пользователь
Klio
В этот раз тебя спас случай но "we cannot pass our destiny". :biggrin2:
 

Arioch

Пользователь
Как? Как можно было променять котлетэ на интернет? Пусть даже там и Клио?! :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
Arioch
Дело в том, что я не придумал, что я буду есть вместе с котлетами. Можно и просто так поесть, но это некошерно будет. Я люблю кошерную пищу, но ничего в холодильнике не нашёл, подходящего в качестве гарнира.
 

Sabrina

Пользователь
scrptn
ты романтик? ну хотя бы в глубине души, где-то очень глубоко? (с)
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
С поправкой на то, что я плохо понимаю, что же такое романтика - думаю, да. Что-то сейчас ничего в голову не приходит в качестве примера ситуации или поступка, который бы я назвал романтичным, но думаю, что они в принципе есть.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'402684\' date=\'7.4.2009, 0:03\']Sabrina
С поправкой на то, что я плохо понимаю, что же такое романтика[/quote]
ну вот, как мы, например, с Грином описывали идеальное свидание. Для нас это было романтично, а вам с Воробьём всё секса-да секса подавай)
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
Для меня стереотип не может быть романтикой по определению. А то ваше идеальное свидание было весьма стереотипным. Для меня романтика это... ну, например, заночевать на крыше небоскрёба в палатке и перед сном плювать вниз на дальность и точность попадания, отловить спейдермена и покрасить ему паутину светящейся в темноте краской, нарисовать на тротуаре фрактального чебурашку, обклеить бэнтли континеталь стикерами от жвачки, построить манхеттэн из спичечных коробков и закидать игрушечными метеоритами, намазать баскетбольный мяч вазелином для лучшего вхождения в кольцо и т.п.

Что-то меня пробило. :mf_pcwhack:
 

Klio

Пользователь
Мне, например, не нравится моя внешность
Хи хи, всё таки я вырыла это из суеты твоих горделивых высказываний. Значит на фотку мне уже не надеятся.. :lol2:

А кого ты больше любишь, бабушку, маму, дедушку или другую бабушку, эээ, у тебя ведь две бабушки??

И какой тебе нравится запах?
 

scrptn

Пользователь
Klio
Мне не нравится моя комплекция - я худой. В остальном я хорош. *сияние лучезарного Я*

Всех родственников я люблю одинаково.

Мне нравится запах новых денег. *dollar*
 

Klio

Пользователь
Худой - это замечательно.
Скриптин, ну грех ведь не показать себя любимого?! :biggrin2:

Не верю, всё таки наверное кого то больше?? Ну или тогда кого, за что и как любишь?

Деньги эт да... А если какой небудь запах природы??
 

scrptn

Пользователь
Klio
[quote name=\'Klio\' post=\'403510\' date=\'8.4.2009, 17:04\']Не верю, всё таки наверное кого то больше?? Ну или тогда кого, за что и как любишь?[/quote] Возможно, маму чуть сильнее люблю, потому что мы с ней немного ближе общаемся. Причина родственной любви проста - инстинкты + психологическая совместимость. Раньше я их иногда ненавидел прямо, а теперь я очень толерантен, потому что пришло понимание, почему они именно такие.

[quote name=\'Klio\' post=\'403510\' date=\'8.4.2009, 17:04\']А если какой небудь запах природы??[/quote] Цветочные запахи. Особо не различаю и никогда не задумывался. Есть несколько химических запахов (парфюмерия), которые мне нравятся. Но описать словами я их не смогу.

К вопросу о фотках я тебе в личку напишу.
 

Sabrina

Пользователь
scrptn
а сейчас на тебя часто депрессняк накатывает или уже реже или вообще не накатывает?
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
Бывает, впадаю в уныние ненадолго. Уже приучился вытаскивать себя из него в крайне сжатые сроки. В последнее время всё реже и реже пребываю в таком состоянии.
 

Sabrina

Пользователь
а что тебя ввергает в это уныние?
и каким именно образом из него выходишь?
ты всё ещё зависимый человек?
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
В уныние меня ввергает... привычка ввергаться в уныние. Сам на себя мрачные мысли нагоняю и всё. Повод может быть самый незначительный.

Выхожу путём критического осмысления эмоций. Начинаю разбирать мрачные мысли, вижу, что зря сам себя стращаю. Ругаю себя за то, что руки опустил. Потом придумываю план, что и как делать дальше, как жить. После этого перспективы становятся совсем не мрачные, появляется уверенность в своих силах и интерес к жизни.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'403682\' date=\'8.4.2009, 21:24\']ты всё ещё зависимый человек?[/quote] От Интернета - да, но не сильно. Читал списки симптомов - у меня и трети не наберётся. Думаю, что торчу в сети только потому, что в реале тусить не с кем. Т.е., при первой же возможности брошу всё это дело и буду гораздо меньшевремени проводить он-лайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху