Сексуальные игры

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
Представьте себе, мальчики, что жена категорически отказывается делать вам минет... и даже просто теряет всякое сексуальное желание, увидев (какой ужас!!!) ваш горделиво поднявшийся член)))
и что?! секс - не повод для серьёзных отношений. ИМХО.
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ты прочитал только половину. Девушка иногда хочет жесткого секса, а муж на это не способен.
я дал ей уже определение.
Она не девушка, а жена. Она замуж вышла блюсти в семье закон и порядок, быть образцом чистоты и непорочности. А она, как su4ka, думает об удовлетворении своей похоти.
 

Dorianna

Пользователь
Тема чета завернула не в ту сторону. Давайте обсуждать сексуальные забавы, а не мораль и адюльтер.
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
я дал ей уже определение.
Она не девушка, а жена. Она замуж вышла блюсти в семье закон и порядок, быть образцом чистоты и непорочности. А она, как su4ka, думает об удовлетворении своей похоти.
Если она не будет удовлетворять свои желания, она станет раздраженной, будет срываться на муже, все пойдет кувырком. А так - потрахалась в свое удовольствие с другим и удовлетворенная вернулась к мужу. Главное, чтобы муж не знал. В доме тишь да гладь. Что еще нужно?
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тема чета завернула не в ту сторону. Давайте обсуждать сексуальные забавы, а не мораль и адюльтер.
сексуальные забавы должны находиться в рамках морали.
Эдак и свинг прокатит за забаву, и группа, и детишки от других самцов чёрненькие, а то и в яблоках...
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
сексуальные забавы должны находиться в рамках морали.
Эдак и свинг прокатит за забаву, и группа, и детишки от других самцов чёрненькие, а то и в яблоках...
Если по обоюдному согласию, то все можно.
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Если она не будет удовлетворять свои желания, она станет раздраженной, будет срываться на муже, все пойдет кувырком. А так - потрахалась в свое удовольствие с другим и удовлетворенная вернулась к мужу. Главное, чтобы муж не знал. В доме тишь да гладь. Что еще нужно?
есть множество других способов расслабляться, кроме как трахаться.
И не нужно похоть ставить во главу угла.
Тайша написал(а):
Ой чета не верю я тебе, [member="СТРАННИК"]))
я с лихвой нагулялся до свадьбы.
Вступление в брак для меня было очень взвешенное и обдуманное решение.
Скорее всего я просто так воспитан.
Dorianna написал(а):
Если по обоюдному согласию, то все можно.
сижу и силюсь представить себе настоящего мужчину, который согласится что бы жена в подоле принесла со стороны...
А как же фамилия? Как род? Наследственность?
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
есть множество других способов расслабляться, кроме как трахаться.
И не нужно похоть ставить во главу угла.
Ну у нас тут полярные точки зрения. Никто никого не переубедит.

СТРАННИК написал(а):
я с лихвой нагулялся до свадьбы.
Вступление в брак для меня было очень взвешенное и обдуманное решение.
Скорее всего я просто так воспитан.
Я по натуре моногамна и изменять не могу, пусть даже не состою в официальном браке. Но я понимаю тех, кому чего-то не хватает в семейной жизни.
СТРАННИК написал(а):
сижу и силюсь представить себе настоящего мужчину, который согласится что бы жена в подоле принесла со стороны...
А как же фамилия? Как род? Наследственность?
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если он против, то пусть решают эту проблему. Если нет - то какие там могут сложности?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='574335']
я с лихвой нагулялся до свадьбы.
Вступление в брак для меня было очень взвешенное и обдуманное решение.
Скорее всего я просто так воспитан.
[/quote]
Иными словами: тебе просто повезло с женой. И неча пририсовывать себе крылА.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='574335']
И не нужно похоть ставить во главу угла.
[/quote]
Хотела я бы тебя видеть через пару-тройку месяцев без секса... Угу. Тогда и поговорили бы о "похоти и ее роли в жизни индивидума")))
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
Хотела я бы тебя видеть через пару-тройку месяцев без секса... Угу. Тогда и поговорили бы о "похоти и ее роли в жизни индивидума")))
кончается третий месяц.
смотри)
 

СТРАННИК

Пользователь
Dorianna написал(а):
Вот вам с женой повезло, у вас схожий темперамент. Но не надо всех строить под одну гребенку.
блин...за измену Родине, например, вообще в тюрьму прячут или стреляют в переулках.
А тут на святое покушаешься - на семью.
Семья единственная твоя опора в Жизни. Семья это те люди, которые тебя по-настоящему любят и понимают. Семье от тебя ничего не нужно, кроме того, что бы ты просто БЫЛ.

Надо, в первую очередь, пересать думать о сексе.
Во вторую, найти себе увлечение или загрузить себя работой, если есть склонность к строительству карьеры.
Вот и всё.
Не будет дурных мыслей, не будет и дурных желаний с поступками.
Тайша написал(а):
Ну вот)) На людей сердишься, абзываесся)))))))))))
:acute: я вполне литературно пока)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='574350']
Надо, в первую очередь, пересать думать о сексе.
[/quote]
смешной ты, ей-богу) Написал бы уж проще - перестать думать) Если у тебя невысокая потребность в сексе - тебе и не нужно "переставать", если высокая - ты не сможешь "перестать", как бы высокоморален ты ни был.
 

Dorianna

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
Надо, в первую очередь, пересать думать о сексе.
Во вторую, найти себе увлечение или загрузить себя работой, если есть склонность к строительству карьеры.
Вот и всё.
Не будет дурных мыслей, не будет и дурных желаний с поступками.
Блин, ну ты суровый. Есть люди, которым ничто не может заменить секс. Секс - это неотъемлемая часть жизни человека. Мне ли тебе объяснять, как это классно - обнаженные тела, охи-ахи, страсть, удовольствие. Хотя. если ты месяцами можешь обходиться без секса, для тебя это вряд ли такой уж кайф.
 
Сверху