Сексуальные игры

Тайша

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='574365']
дорогие девочки!
Мысли ТОЛЬКО о сексе - это ОЗАБОЧЕННОСТЬ)
[/quote]
Безмыслие о сексе - это импотенция)
 

Green

Пользователь
Пришиб бы <_< как и хочется в особо жестокой форме <_<
 

Green

Пользователь
Dorianna написал(а):
romahka написал(а):
Ну не в темноте и под одеялом, конечно. Но факт остается фактом. Я уж и не знаю, как поступить, как раскачать его. Ему нравится только чистота и нежность. А я хочу все. Разное.
Плюнула, завела себе молодого человека, :facepalm: ну не смогла удержаться от возможности, получить все, о чем мечтала.Красота. Все реализовала, но хочу с мужем все это сделать. :wall: :pardon:
:biggrin2: или уже никто не помнит откуда ноги растут :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Green написал(а):
Пришиб бы <_< как и хочется в особо жестокой форме <_<
:rofl:Ваабче-то я тут представила своего любимого в коже и с плеткой... :blink: ой, я бы испугалась)))))))))
 

scrptn

Пользователь
Свинг - это нормально. Измена - это предательство, а предателей сажают на кактус.
 

Зульфия

Пользователь
Почему предательство? Это всего лишь секс, и ничего больше. Предательство - это полюбить другого (другую).) А так - замечательная книга на этот счет есть Милана Кундеры, "Невыносимая легкость бытия". А уж если говорить об измене, то я считаю, мужчина сам виноват в том, что довел женщину до такой степени сексуального голодания и ей пришлось изменить. Что ни говори, а секс немаловажную роль играет как для мужчин, так и для женщин) Жаль, мужчины этого зачастую не понимают...
 
Сверху