Сильные женщины

Izis

Пользователь
Мне, наверное, повезло. Меня окружают сильные мужчины - дедушки, папа, брат, бывший, настоящий...Правда, хлопот они доставляют не меньше, чем слабые, но, наверное, то, что они сильные должно утешать. :huh:

И еще - ведь у каждого свое восприятие, что такое "волвой, сильный человек"... То, что для одних не представляет ценности - для других идеал :pardon:
 

Ferdinand

Пользователь
Не знаю для кого как, а для меня нет понятия - сильная или слабая девушка.
На переднем плане всегда женственность и нежность, такие девушки (с мксимальными показателями таких черт характера) мне встречаются крайне редко, но я на них и западаю.
Девушкам: сотрите для себя слово сильная, будьте мягкой и нежной.
 

AlexeyGR

Пользователь
:pardon:

Мария Семёнова. Сила и Мудрость

Когда во Вселенной царило утро
И Боги из праха мир создавали,
Они разделили Силу и Мудрость
И людям не поровну их раздали.

Досталась мужчине грозная Сила,
Железные мышцы и взгляд бесстрашный,
Чтоб тех, кто слабей его, защитил он,
Если придётся, и в рукопашной.

А Мудрость по праву досталась жёнам,
Чтобы вручали предков заветы
Детям, в любви и ласке рождённым, --
Отблеск нетленный вечного Света.

С тех пор, если надо, встаёт мужчина,
Свой дом защищая в жестокой схватке;
Доколе ж мирно горит лучина,
Хозяйские у жены повадки.

И если вдруг голос она повысит,
Отнюдь на неё воитель не ропщет:
Не для него премудрости жизни –
Битва страшна, но в битве и проще.
 

malishka5

Пользователь
Да уж . В битве легче,да и слава богу битв мало. Вот и получаетса ,что всё остальное мы делаем пока мужчины лёжа на диване о войнах рассуждают :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'8.10.2007, 1:13\']В битве легче,да и слава богу [color=\"red\"]битв мало[/color]. Вот и получаетса ,что всё остальное мы делаем пока мужчины лёжа на диване о войнах рассуждают :)
[post=\"250437\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Кому мало - а мне так слишком много :lol: И знаете - пусть уж лежат на диванах, чем сидеть у телефона и ждать, и не день, и не месяц... :)

Странный стих у Семеновой. Можно ответить другим стихом - "Кто сказал, что на войне не страшно - тот ничего не знает о войне." Но это уже другая тема))
 

malishka5

Пользователь
Ну вот опять мы хвалим мужчин,а ведь женщины тоже воюют .
Вот бы мужики нам сказали,посиди на диванчике ,а я всё поубераю и приготовлю,детей приведу в порядок,скуплюсь ..а главное дорогая выпей кофе ,согрей ножки ТЫ ЖЕ У МЕНЯ ОДНА ЛЮБИМАЯ
 
I

Irka

Guest
2malishka5
А это уж как сама у себя, в своей жизни заведешь, так и будет. Я не рыпалась возлагать на себя "женские" обязанности, сразу честно сказала, что в быту в одни ворота не играю, и все нормально. Так что и убирает, и ножки греет, и слова скажет. Ну и я не отстаю.
 

malishka5

Пользователь
Молодец.А давно ли у вас брак? Вот лет через десять если таким брак останетса вот тогда и вспомним эту тему .
 
I

Irka

Guest
2malishka5
Сожительствую три года))) А почему через десять лет что-то должно измениться?
Мне как-то в голову должно стукнуть, что я зарыла талант домохозяйки? Или у него должны проснуться потребительские чувства и мысли, типа, пойду-ка я к той, которая обстирывать будет?
Так тогда любви никакой не будет и уважения, если такие мысли появятся. А зачем мне тогда такие отношения?
Все-таки брак- это не бытовуха. А если все скатывается к этому, тогда каждый сам для себя решает, нужен ли он ему.
И пусть все будут счастливы)
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Аааааааааааааааа! Я - слабый мужчина! :(
Помогите мне :mf_rudolph: найти женщину которая бы носила меня на руках от сверхмягкой пуховой перины до стола с яствами и обратно! :)
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'8.10.2007, 18:21\']2malishka5
А это уж как сама у себя, в своей жизни заведешь, так и будет. Я не рыпалась возлагать на себя "женские" обязанности, сразу честно сказала, что в быту в одни ворота не играю, и все нормально. Так что и убирает, и ножки греет, и слова скажет. Ну и я не отстаю.
[post=\"250573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

молодец:p совершенно верно! главное все акценты расставить с самого начала.. чтобы потом не пинять ни на кого:)
 

Ася#33;

Пользователь
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' date=\'15.10.2007, 20:29\']Аааааааааааааааа! Я - слабый мужчина! :drive1:
Помогите мне :snegurochka: найти женщину которая бы носила меня на руках от сверхмягкой пуховой перины до стола с яствами и обратно! :scooter:
[post=\"252615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну, это чуть переработанная мысль любого мужчины...



Ааааааааааааа!!!!! Я-сильная женщина! помогите найти мужчину, который бы ценил меня такою, не хотел бы принизить, до домработницы.... Ну конечно бы носил меня на руках от сверхмягкой пуховой перины до стола с яствами и обратно! а нет лучше, яства ко мне =)))
 
I

Irka

Guest
2Виссарион Шпанский
Как же некоторые мужчины любят этот прием. Ответ может быть только один: ЩАЗЗЗ...
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Ася!

Ааааааааааааа!!!!! Я-сильная женщина! помогите найти мужчину, который бы ценил меня такою, не хотел бы принизить, до домработницы.... Ну конечно бы носил меня на руках от сверхмягкой пуховой перины до стола с яствами и обратно! а нет лучше, яства ко мне =)))
Здесь явное противоречие! :lol:
Зачем сильного носить если он сам ходить может + возить на себе воду? :group:

Irka

Ответ может быть только один: ЩАЗЗЗ...
Может быть поэтому я и не женат :fans:
Все говорят: "Щаззз! Щаззз!" - а яства как были в тарелке так там и остаются :huh:
Девушки спешите! Пока у меня еще остались силы на воспроизведение потомства! Потом поздно будет! :D
 
I

Irka

Guest
2Виссарион Шпанский
Да? Ну не будем вспоминать тему про женский оргазм... :huh:
Да и потом, если выбирать мужчину только для того, чтобы потомство заводить, то надо быть уверенной в качестве генов. Зачем нам слабое потомство? Которого до свадьбы к яствам носить будешь?!
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Irka

Я просто думал что любые мужчины сейчас редкость и поэтому разборчивость никому на ум не взбредет :)
Я ошибся. Привередливые еще не вымерли :biggrin2:

Ася!

Сильные-это не всегда гири тягать и ведра таскать.
А еще хто у нас сильные? B)
 
I

Irka

Guest
2Виссарион Шпанский
Ай-ай-ай, ну как же так? Пока что дефицит мужчин не наблюдается, неужели ты этого не знаешь?
Более того, открою тебе одну маленькую тайну: человек имеет свойство притягивать к себе других людей определенного типа. И если ты настроишься на то, что тебе и слабак сойдет, то именно такого к тебе и притянет :biggrin2:
Так что давайте будем более избирательными, чтобы потом не было "мучительно больно" (с)
 

katty

Пользователь
Меня просто выводят из себя слабые мужчины!!!!! =@
Но по сути мы же сами им дали возможность быть такими!!!! Раньше были все джентельменами. А сейчас ЧТО?
[color=\"blue\"] ЕДИНИЦЫ подают руку девушке или женщине , выходящей из маршрутки (автобуса и т.д.) с мешками в обеих руках, чуть ли не в зубах.... =@ [/color]

Кошмар, а то еще и подтолкнуть к выходу могут ((((
Принцев, рыцарей вообще , на мой взгляд не осталось в наше время.

Где то вычитала подобную тему, и там молодой человек пишет : [color=\"red\"]"Ну вы сами боролись за равноправие...." [/color]Меня просто затрясло от этих слов. Думаю, нормально вообще....

:) :angry: :angry:
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
katty

Раньше были все джентельменами.
Это когда такое было? Можете назвать точную дату? :)
У нас были:
1) Крестьяне, которых нельзя обвинить в излишнем джентельменстве;
2) Дворяне, которых было около 1% населения если не меньше.
3) Промежуточные между 1) и 2) люди - разночинцы всякие, которые тоже латами отнюдь не блистали.
 
Сверху