сколько по времени может мужчина

крошка

Пользователь
из моего небольшого опыта могу сказать что все мужчины могут разное время...один мужчина мог .. ну..первые 40 минут помню :D :D :D А сколько времени максиум может мужчина заниматься сексом?
 

She

Пользователь
часа три точно может :) хотя когда ток начинали с мужем встречаться...хм) часов 5-6 могли :no: эт подряд)))) эххх...молодость...где мои 18 :hi:
 
I

Irka

Guest
Прошу уточнить, какое именно время Вы считаете? Если вместе с прелюдией и если еще не один раз подряд, то много.
А если сами по себе фрикции, то о каких часах можно говорить?
 

She

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'1.7.2007, 21:36\']Прошу уточнить, какое именно время Вы считаете? Если вместе с прелюдией и если еще не один раз подряд, то много.
А если сами по себе фрикции, то о каких часах можно говорить?
[post=\"212248\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
без прелюдий, какие прелюдии когда организм молодой :)
о каких часах? ну если отнять перерывы до туалета и обратно, то минус минут 10-15 :no:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
максимум было 2.5 часа наверн.. без прелюдий и 1 пол.акт..
нам тогда нрав долго заниматься.. и час, и полтора,и два..
 
I

Irka

Guest
2She
Нет, я без туалетов и т.д. Как раз и уточняла: считается только время, когда он в тебе и совершает возвратно-поступательные движения? Не выходя?
 

She

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'1.7.2007, 21:58\']2She
Нет, я без туалетов и т.д. Как раз и уточняла: считается только время, когда он в тебе и совершает возвратно-поступательные движения? Не выходя?
[post=\"212270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну раз 7-8 за ночь могли :) а помню точно часы, потому как дома не могли, гостиницу снимали, и вот как приезжали, так и до самого утра :) без перерыва :)
 

Кот Чеширский

Пользователь
ДА! Заниматься сексом можно часами, если время позволяет :) А если его нет? Я если куда то опаздываю, а хочется, могу в... ну... минуты 3-4 управится. Тут уж не о каких прелюдиях речи идти не может....
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'1.7.2007, 22:59\']Я если куда то опаздываю, а хочется, могу в... ну... минуты 3-4 управится.
[post=\"212311\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А о девушке ты подумал? А ей кокого? Ты значет зделол своё дело и попёр ... туды куды опаздывал, а она как?
 

Геладриэлька

Пользователь
По-моему парень может хоть вечно, по крайней мере у меня так было, но так как я так долго не могу, поэтому обычно ограничивалась парочкой часов!
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'1.7.2007, 23:10\']По-моему парень может хоть вечно, по крайней мере у меня так было, но так как я так долго не могу, поэтому обычно ограничивалась парочкой часов!
[post=\"212324\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спосибо конечно, но тут и от девушки много очень много зависит!
 

Amphetaminka

Пользователь
А о девушке ты подумал? А ей кокого? Ты значет зделол своё дело и попёр ... туды куды опаздывал, а она как?
У него девушка может успеть, поверь мне) Может даже и не раз) В том-то вся и фишка, когда опаздываешь куда-то или должен кто-то придти - добавляет драйва и скорости.
А я вот по-многу не люблю...во всяком случае не больше часа-полутора... :drinks:
 

She

Пользователь
я тож не могла долго, так как после клиторного оргазма не хоЦЦа, а как вагинальный поймала, так всё... мужчину не отпускаешь, и всё мало :drinks: хоть 3-5 часов подряд :) а мужчине что делать, вот и ... по многу часов подряд :)
 

Кот Чеширский

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'2.7.2007, 0:09\']А о девушке ты подумал? А ей кокого? Ты значет зделол своё дело и попёр ... туды куды опаздывал, а она как?
[post=\"212321\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я имел ввиду время за которое успевают "зделоть своё дело" оба партнера.
 

Amphetaminka

Пользователь
Ну вот началось у вас блин!!! Такое чуство что сэкс это обязанность!
Чушь не неси. По-твоему получается, что сексом ты занимаешься не для оргазма, а исключительно ради любви. Извините, но мы привыкли доводить начатое до логического конца даже за три минуты)))) Об обязанностях речи не шло...
 

Геладриэлька

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'1.7.2007, 23:26\']Ну вот началось у вас блин!!! Такое чуство что сэкс это обязанность!
[post=\"212349\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Кто бы говорил!! :drinks:

<font size=\"1\">Добавлено Геладриэлька, [mergetime]1183321949[/mergetime]</font>
Я вот могу и не доводить до конца!меня плющит от самого процесса!
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'1.7.2007, 23:31\']Кто бы говорил!! :drinks:
[post=\"212356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Непонял??? Для меня сэкс это удовольствие. Надеюсь всегда так и будет!
 
Сверху