сколько по времени может мужчина

Зульфия

Пользователь
Хи) Ну да, после этого действительно чувствуешь себя обессиленным... Но это состояние обессилености... Оно, пожалуй, сродни по непередаваемости ощущений с самим оргазмом... Именно после ЭТОГО, а не... стандарта из 2,3,5 раз... Хотя... И они могут быть довольно приятными, не спорю.
 

Dorianna

Пользователь
Это у каждого человека индивидуально. Своим сексом я совершенно довольна, и самцов мне не надо.
 

Зульфия

Пользователь
Я тебя сильно разочарую, если скажу, что самцы такого и не смогут? Даже при большом желании? И даже самые отъявленные?)
 

Dorianna

Пользователь
Совсем не разочаруешь) я как-то не интересуюсь другими мужчинами)
 

Зульфия

Пользователь
Преклоняюсь перед твоей верностью))) Вот прям... снимаю шляпу! Дай боги, чтобы это ценилось!
И все же... Никогда нельзя зарекаться...)))))))))))Особенно, когда дело касается секса! Секс он такой секс :acute:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Zemfira написал(а):
... Никогда нельзя зарекаться...)))))))))))Особенно, когда дело касается секса! Секс он такой секс :acute:
Какой? :yeahrite:

p.s.: ...готова изменить любимому человеку ради минутного "простотраха"? <_<
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
Преклоняюсь перед твоей верностью))) Вот прям... снимаю шляпу! Дай боги, чтобы это ценилось!
И все же... Никогда нельзя зарекаться...)))))))))))Особенно, когда дело касается секса! Секс он такой секс :acute:
Ну я не из тех, кто способен упасть в пучину страсти, так сказать. Я моногамна, по природе своей я не могу быть увлечена более чем одним мужчиной в одно время. А изменять, если и так есть отличный секс, это такое bl...ское поведение
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Dorianna' post='576844']
А изменять, если и так есть отличный секс
[/quote]
Вот очень точно подмечено - если и так есть отличный секс :dirol:
 

GuessWho

Пользователь
а мне кажется зависит от партнерши,настроения и физ.состояния
 

Зульфия

Пользователь
GuessWho написал(а):
а мне кажется зависит от партнерши,настроения и физ.состояния
ППКС.
С другой стороны, я вполне допускаю, что есть до мозга костей моногамные люди (женщины), даже знаю парочку таких. И это здорово, что не изменяете любимому.

Что касается меня, я априори не могу никому изменить, поскольку "никто никому ничего не должен, тем более - я, тем более - мне"(с). И все-таки, если я долгое время с одним человеком, ему я не изменяю. Просто неприятно, когда к тебе прикасается кто-то посторонний. Если понимаю, что хочу чего-то другого, я не изменяю, а просто меняю партнера. И все.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='576793']
Преклоняюсь перед твоей верностью
[/quote]
Ты хотела сказать - наивностью Дорианны? или ее страхом перед ощущениями, которые контролировать просто невозможно?))
 

BzZzz

Пользователь
от партнерши все зависит, ну часа 2 можно да же с самым неповоротливым бревном проваляться:))
GuessWho написал(а):
а мне кажется зависит от партнерши,настроения и физ.состояния
физ состояние всмысле устал или всмысле болеешь?
Zemfira написал(а):
ППКС.
С другой стороны, я вполне допускаю, что есть до мозга костей моногамные люди (женщины), даже знаю парочку таких. И это здорово, что не изменяете любимому.

Что касается меня, я априори не могу никому изменить, поскольку "никто никому ничего не должен, тем более - я, тем более - мне"(с). И все-таки, если я долгое время с одним человеком, ему я не изменяю. Просто неприятно, когда к тебе прикасается кто-то посторонний. Если понимаю, что хочу чего-то другого, я не изменяю, а просто меняю партнера. И все.
каким то пафосом отдает, прям не познавшая гости любви светская львица :facepalm:
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Ты хотела сказать - наивностью Дорианны? или ее страхом перед ощущениями, которые контролировать просто невозможно?))
Неземная страсть - это не про меня) Я уже где-то писала, что чтобы иметь влечение к человеку, мне нужно его хорошо знать. А чтобы вдруг раз и накатило... данунафиг, я слишком "замороженная", чтобы испытать такое.
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
Неземная страсть - это не про меня) Я уже где-то писала, что чтобы иметь влечение к человеку, мне нужно его хорошо знать. А чтобы вдруг раз и накатило... данунафиг, я слишком "замороженная", чтобы испытать такое.
хорошее качество, для меня лично приоритет
 

Зульфия

Пользователь
BzZzz написал(а):
каким то пафосом отдает, прям не познавшая гости любви светская львица :facepalm:
Если так интересует, познала я Любовь. Именно Любовь. Но мы здесь разве о ней говорим, а не о сексе и партнерах?????
 
У

Уран

Guest
Irka написал(а):
Прошу уточнить, какое именно время Вы считаете? Если вместе с прелюдией и если еще не один раз подряд, то много.
А если сами по себе фрикции, то о каких часах можно говорить?
Ирка!


Дао-секс-техники позволяют иметь любое время фрикций,сколько пожелаете(он или она).(Да,есть индийская версия-тантра,но она слабее).Основой восточных секс-техник является недопущение эякуляции.При этом оргазм есть и многократно.Многие этого ещё не знают!
 

Апельсинова

Пользователь
Как-то во время секса мне не приходит в голову смотреть на часы. Даже не знаю, с чем это связано. <_<
Но слишком долго не люблю. Обычно с человеком ещё и поговорить хочется. Или посмотреть фильм, поиграть в снежки, поделать что угодно ещё.
 
Сверху