Сложная ситуация для меня

Erika

Пользователь
Party написал(а):
Как как ты собираешься строить отношения, если вы даже поговорить честно не можете?
Я согласна. Если изначально нет доверия, то о каких отношениях может идти речь.. Да, ждала-ждала его три года, а что в итоге-то? Месяц отношений и уже какие-то подозрения, о которых с любимым человеком и поговорить честно нельзя.
И еще меня смущает следующее:
tipichnaya написал(а):
Так вот узнала (не от него) что недавно он виделся со своей бывшей, и вели они себя не как друзья, он даже немного задумывался о возвращении к ней. При этом инициатором недружеских действий был он сам. но мне он ничего не рассказывал. Так вот хочу узнать, как мне поступать в этой ситуации и что значат его действия...
Пожалуйста только не говорите спроси у него и так далее. Естественно ничего он мне не скажет. А информация это 100% правда.
Так кто же тогда со "100 % правдой" рассказал тебе о том, что твой МЧ виделся с бывшей и вели они себя не как друзья и о чем он потом "задумывался"? Просто интересно, кто же это - тот, кому ты доверяешь больше, чем такому долгожданному МЧ.
 

tipichnaya

Пользователь
Это общая подруга с его бывшей. Я уверена на 100% что это правда. Я даже не капли не сомневаюсь. Хочу чтоб сам рассказал мне. А не чтоб я выглядела ревнивой дурой, подозревающей его. Заьумался он о возращении к ней. У них была сербезная причина для расставания.не могу сказать какая.
 

Erika

Пользователь
Ох, и накручено там у вас все.. На самом деле, все может быть проще. Иногда не нужно усложнять там, где не нужно) По мне - так лучше побыть разок "ревнивой дурой", зато поговорить честно и успокоиться, что все это ерунда. Или же понять, какие чувства у МЧ остались там к бывшей и решать самой, как быть дальше.
 

tipichnaya

Пользователь
То что он виделся с ней, целовался. разве о чувствах не говорит?
 

Erika

Пользователь
tipichnaya написал(а):
То что он виделся с ней, целовался. разве о чувствах не говорит?
Даже так.. Ну, раз тебе все известно и ты этому веришь, раз он целовался с другой, тогда не понимаю - чего же ты ждешь? Когда он скажет, что расстается с тобой? Поговорить с ним не хочешь.. Видимо, остается сидеть и ждать, когда все сдвинется в какую-либо сторону, т.к. самой принимать участие в ситуации у тебя нет желания.
 

tipichnaya

Пользователь
А вы сами считаете что то что он виделся с ней и как себя вел не говорит о наличии чувств к ней. если нет, я просто закрою глаза на ситуацию все.
 

Erika

Пользователь
Я считаю, что нужно поговорить с ним и все - для себя хотя бы - узнать и понять. Чтобы можно было дальше двигаться в каком-то направлении. А уж решать тебе. Хочешь закрывать на все глаза..ну ж что же - твое дело.
 

tipichnaya

Пользователь
не хочу сама об этом думать поэтому поговорить не могу. мне сложно было в течении трех лет слышать об этом. и тут опять. вообще не хочу чтоб он о ней вспоминал. просто хочу верить что для него эти поцелуи ничего не значили
 

pulsar

(;_;)
Sipe написал(а):
tipichnaya, но сейчас-то он всё равно с тобой. А пока он не сбежал, корми его вкусными обедами, сделай какой-нибудь дорогой подарок, всячески старайся ублажать его. Если всё равно уйдёт, значит не твоё - забей.
Мля, :laughing: -Кто бы меня так. Лет пяток бы...
 

pulsar

(;_;)
[color=\"#225985\"]tipichnaya[/color] Если ты его разлюбишь (не забудешь -это не возможно), то, ты сильный человек.
Вообще, всех людей можно выстроить по иерархии от красиво-сильного, до слабо-некрасивого. В этой иерархии ты ниже его стоишь, извени, конечно... :pardon:
 

tipichnaya

Пользователь
Разве я слаба, помоему он тоже не особо силен, раз позволяет такте слабости на стороне и раз даже сознаться не может в этом.
 

pulsar

(;_;)
В любви мы все слабы перед собой, в смысле не можем изменить своих чувст, они очень глубоко заложены.
 

Party

Active Member
tipichnaya написал(а):
А вы сами считаете что то что он виделся с ней и как себя вел не говорит о наличии чувств к ней. если нет, я просто закрою глаза на ситуацию все.
Так ты уже закрыла.
tipichnaya написал(а):
не хочу сама об этом думать поэтому поговорить не могу. мне сложно было в течении трех лет слышать об этом. и тут опять. вообще не хочу чтоб он о ней вспоминал. просто хочу верить что для него эти поцелуи ничего не значили
Понимаешь ли, твое желаемое, очень расходится с реальностью. От твоего "хочу" ничего не изменится, и как ни жмурься, рано или поздно тебе все-таки придется увидеть реальность, не получится от нее долго прятаться.
О какой силе тут идет речь - я вообще не понимаю.
 
C

coolME

Guest
Все ясно. Парень делает, что хочет, а девушка боится его потерять, поэтому готова терпеть его похождения. А поскольку ей все-таки неприятно, она пытается «заглушить» это самоуспокоением «скажите мне, что если он целовался с бывшей, ничего не значит, улыбаемся и машем».

Автор, думаю, ты хочешь услышать, что-то типа: «Не, ничего не делай. Они там с бывшей сами разберутся, это у них остаточные явления. Все хорошо.»
 

doca

Пользователь
pulsar написал(а):
Я ей предложил набраться силы воли.
К сожалению, сохранять ситуацию как она есть, не требует особой особой силы воли. Умение годами ничего не менять, трусливо и покорно терпеть, ждать, и сидеть на попе ровно - сомнительные добродетели.
А вот встряхнуться, открыть себе глазки, сказать - я этого по отношению к себе терпеть не буду, - вот тут набраться силы сила воли нужно, да.
Как и определенного мужества, чтоб принять правду о себе, своем любимом и начать действовать.
 

tipichnaya

Пользователь
А как действовать? если большинство мнений что он к ней вернется. и в конечном счете не полюбит меня как ее. и есть ли смысл этих действий вообще.А как действовать? если большинство мнений что он к ней вернется. и в конечном счете не полюбит меня как ее. и есть ли смысл этих действий вообще.
 
Сверху