"Жаворонок" или "сова"

ranulya

Пользователь
а я сова, конечно утром тяжело вставать, но заставляю себя...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='marinasergeeva' post='536835']
была совой упертой пока замуж не вышла,так что сейчас я жаворонок
[/quote]
Сочувствую... :)
А я как был совой, так и после свадьбы ей и остался
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='marinasergeeva' post='537018']
то есть следить, чтоб там документы, ключи не забыл
[/quote]
мда... :dirol:
 

Vik

Пользователь
возвращаясь к вопросу приобретения и врожденности.
Сынку скоро 2 месяца и он урожденная сова. На ночь укладывается к 23-24 часам и встает поздно. Я купаю, приглушаю свет, говорю шепотом с 20-21 часа, но все мои попытки сдвинуть сон, на протяжении 2-х месяцев, результата не дали. Он может заснуть, но через 15-20-30 мин опять просыпается и гуляет.
Вот и думайте как хотите :pardon:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Сегодня понял, что я - СОВОРОНОК :blink: Ложусь поздно, сплю мало, встаю рано :facepalm: :biggrin2:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
lasurs написал(а):
а я просто не высыпаюсь...
Попробуй как я: долго выискивал такой график, чтобы быть бодрячком - ложишься в 2.00, радио на 7.15 + будильник на 7.25 = "Бодрячком, Пацанчики" (C) :lol:
 

lasurs

Снежный Барс
жестко у тебя все там... а спать то чего как поздно ложишься?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Даже если бы в сутках было больше часов, и эти часы оставлял бы для работы: весь в делах, аки пчела :facepalm:
 

Зульфия

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Даже если бы в сутках было больше часов, и эти часы оставлял бы для работы: весь в делах, аки пчела :facepalm:
Я вот тоже мечтаю, чтобы в сутках было как минимум 48 часов. а лучше - 72))) Тогда бы. возможно, что-то успевала...
Я хроническая сова, но в последнее время привыкла вставать в 6.50, хотя могла бы еще целый час валяться - холодный душик, зарядка под серию Касла - и такой бодрячок на весь день!)))
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='579658']чтобы в сутках было как минимум 48 часов. а лучше - 72[/quote] Я бы офигел 24 часа подряд работать.
 

Зульфия

Пользователь
Не, работать по-прежнему не больше 10! Зато на все остальное будет времени хватать! (и высыпаться буду, наконец!!!!!!!!!!!) :wall:
 
Сверху