"Жаворонок" или "сова"

scrptn

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='579674']Зато на все остальное будет времени хватать![/quote] Не будет.
 

Cromaggia

Пользователь
Я считаю себя совой, но по-хорошему, мой график не попадает ни в одну из принятых классификаций. Ложусь спать не раньше 4 утра, ибо раньше - просто бесполезно. Однако, то, что я так поздно/рано засыпаю, не мешает моему организму высыпаться за 5, максимум, 6 часов, и потом с 9 утра глаза у меня открывают, и начинается день. Казалось бы, какая сова, раз встаю так рано. Ан нет, други мои, встать я встала, а проснуться забыла. Часов до 2 дня у меня состояние абсолютно не думающее, именно поэтому утром у меня - это работа чисто физическая. И только после 2х, когда мозг, наконец, понимает, что что-то не так, я начинаю просыпаться...

Так что я такое....?
 

Kaffel

Пользователь
Жаворонок :)
Люблю вставать пораньше, дабы больше успеть сделать за день
 

lasurs

Снежный Барс
прикольно. раньше если встаю, то ближе к вечеру все равно спать лягу...
 

StarCalledSun

Пользователь
Я, наверное, сова. Встать рано утром в школу или ещё куда для меня кошмар! Вечером читаю или в интернете сижу часов до 12, а утром дрыхну до 9. Под мой ритм даже собака подстраивалась.
А самый лучший будильник для меня — песня группы «Кино» "Хочу перемен". После такого точно не заснёшь!
 

Бистров

Пользователь
Было неприятное время, посетила бессонница. Снотворное помогало часов до трех, потом хоть глаз коли, а к шести, когда скоро вставать, наваливался сон, рваный и тяжелый. Даже похудеть пришлось, хоть мне это не особо нужно. А тут на "Культуре" пошли уроки английского с Дмитрием Петровым. Заинтересовали, да так, что ночью вместо чтобы слонов считать, стал повторять в темноте на память неправильные глаголы и изменять их по всем параментрам. Так минут через 15 "инсомниа" сменялась глубоким сном до утра. Пользы же от этих занятий целый вагон. Начал с нуля. Теперь могу спросить "где, что, когда и зачем" по-английски, построить фразу небольшой сложности. Главное - сплю. Ей-Богу, правда!
 

вадим

Пользователь
Я жаворонок. Меня мать в детстве приучила, что все дела нужно с самого утра делать, а для этого вставать рано надо было, так и по сей день встаю ни свет ни заря.
 

pulsar

(;_;)
вадим написал(а):
Я жаворонок. Меня мать в детстве приучила, что все дела нужно с самого утра делать, а для этого вставать рано надо было, так и по сей день встаю ни свет ни заря.
Ндааа: судя по времени которому ты сделал это сообщение, ты уже выспался...
 

-ШУМ-

Лотелин
Сова, точно сова, убил бы любого, кто попытался бы меня разбудить утром...
 
В

Виталий

Guest
Покушаешься на свой мочевой пузырь?
Или...(о, нет! Только не на него!)
:laughing:
 

вадим

Пользователь
pulsar написал(а):
Ндааа: судя по времени которому ты сделал это сообщение, ты уже выспался...
Ну, во всех же правилах есть и свои исключения!! Так и я, иногда бывает, что засиживаюсь и до поздна. :eek:k:
 

SoVa

Пользователь
Сова на 100% подвид воробьиный сычек ....
самый сладкий сон это с 5 утра до 12 дня ....
 
Сверху