Жажда общения

Вероника

Пользователь
Мне 23 года. Моему мужу 22.После недавней ссоры (ссоримся очень редко)я ощутила потребность в общении с мужчинами. Дело в том, что до замужества я очень много времени посвящала общению с друзьями, подругами и просто уделяла внимание новым знакомствам. С замужеством всё изменилось, стала меньше общаться с друзьями, ну а о знакомствах не могло бы быть и речи... Муж до женитьбы имел узкий круг общения, поэтому, я предполагаю, для него не было большого стресса сократить время общения с другими людьми, чего конечно не скажешь обо мне. Я это не сразу осознала... постепенно. Так вот сейчас очень-очень хочется новых знакомств с мужчиной для общения, без интима, просто общения... Задумываюсь о том насколько болезненно воспримет этот факт при расскрытии его мой муж. Да и вообще считать ли это изменой, если для меня это необходимость?
 
C

coolME

Guest
Пишите в личку, будем общаться. :biggrin2:
 

Вероника

Пользователь
собственник, но без фанатизма. Просто мы на протяжении двух лет всегда вместе (исключая работу и учёбу) А мне всегда нравились в общении мужчины старше.С ним я много знаю наперёд и недавно поняла, что я для него замечательная энциклопедия во всех смыслах, только вот от него кроме как эмоционально-тёплого отношения больше не получаю... ощущение пустоты и желания новых знакомств на этой почве.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Вероника' post='620327']
ощущение пустоты и желания новых знакомств на этой почве.
[/quote]
ну и знакомься.
 

Вероника

Пользователь
lasurs написал(а):
аська есть, контакт, скайп, форумы...общайся!
не в этом вопрос... средства общения всегда найдуться, главное быть уверенным в совершении задуманного. нет уверенности, что не заденет чувств и не разрушит отношения
 

Вероника

Пользователь
Sabrina написал(а):
ну и знакомься.
знакомство не проблема.я достаточно общительный человек. не хочется причинить боль близкому человеку, ну и терпеть интеллектуальный голод уже не выосимо
Shape написал(а):
при подобном отношении.. отношения уже обречены на это
что вы имеете в виду? я ещё сама не поняла какое у меня отношение...
 

lasurs

Снежный Барс
Вероника написал(а):
не в этом вопрос... средства общения всегда найдуться, главное быть уверенным в совершении задуманного. нет уверенности, что не заденет чувств и не разрушит отношения
так можно не афишировать свое общение.
 

Shape

Пользователь
Вероника написал(а):
что вы имеете в виду? я ещё сама не поняла какое у меня отношение...
либо терпи, либо...
глупо это все, быть женатой и бояться поговорить со своим мужем насчет чего-либо...
или он запретит и начнет строже контролировать? так сама выбрала его



"такое общение? " это самый страшный из всех смертных грехов
 

lasurs

Снежный Барс
Вероника написал(а):
можно. так вот будет ли считаться изменой такое общение?
ну, я вот общение на форуме не воспринимаю как групповушку. с чего как измену трактовать?
 

Вероника

Пользователь
терпи- мне не подходит однозначно. Поговорить возможно только не думаю что его это очень обрадует. люблю его за многое, но вот интеллектуальной гармонии нет. на этой почве и ссоры происходят. Не часто, как накипит... вот и появилась мысль "найти такого друга", без секса,просто общение... как сейчас с вами только при личных встречах.
 

Shape

Пользователь
если узнает, то и доверия больше не будет
а он узнает, пусть сразу
 

lasurs

Снежный Барс
Вероника написал(а):
терпи- мне не подходит однозначно. Поговорить возможно только не думаю что его это очень обрадует. люблю его за многое, но вот интеллектуальной гармонии нет. на этой почве и ссоры происходят. Не часто, как накипит... вот и появилась мысль "найти такого друга", без секса,просто общение... как сейчас с вами только при личных встречах.
рискнуть можешь, но скорее всего это плохо кончится. представь, что твой муж будет встречаться с другой бабой на стороне для "интеллектуального" общения, которого ему с тобой не хватает
 

Erika

Пользователь
Если бы тебе хотелось просто общения, то можно было бы общаться и видеться с подругами. И муж был бы спокоен, и ты удовлетворила бы свою "жажду". Но тут другое:
Вероника написал(а):
очень-очень хочется новых знакомств с мужчиной для общения, без интима, просто общения...
Если ты скажешь такую фразу мужу, не думаю, что он тебя правильно поймет. А если будешь по-тихому свои встречи устраивать, то он рано или поздно все равно узнает и ситуация будет еще хуже. Да и ты представь себя на его месте. А если бы у него появилась такая "подружка"? Симпатичная,интересная,с которой у него были бы личные встречи? Конечно, "все без интима, просто общение..." Ты бы такое общение одобрила? Даже если доверяешь и все такое - интересное общение может постепенно перерасти в нечто большее. И тогда уже точно вашей семейной жизни ничего не поможет.
lasurs написал(а):
рискнуть можешь, но скорее всего это плохо кончится. представь, что твой муж будет встречаться с другой бабой на стороне для "интеллектуального" общения, которого ему с тобой не хватает
вот и я о том же))
 
Сверху