Жажда общения

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
:meeting: а посмаковать и растянуть удовольствие любишь.
 

Dorianna

Пользователь
Yanus написал(а):
конечно.
отношения не так интересны. а вот секс волнует всех.
Да я не скрываю. Я люблю сексуальное разнообразие, в разные позах, в неожиданных местах. По настроению - с прелюдией или без, жесткий секс или нежный.
Щас нас за оффтоп погонят отсюда поганой метлой
 

aless

Пользователь
Dorianna написал(а):
Да я не скрываю. Я люблю сексуальное разнообразие, в разные позах, в неожиданных местах. По настроению - с прелюдией или без, жесткий секс или нежный.
Щас нас за оффтоп погонят отсюда поганой метлой
да неее, мы с волнениями ждем продолжения....
я даже семечки отложила в сторону))))
 

Dorianna

Пользователь
aless написал(а):
да неее, мы с волнениями ждем продолжения....
я даже семечки отложила в сторону))))
Тогда вот тебе) Со своим мужчиной мы занялись сексом, не зная имен друг друга. А теперь мы два года вместе) Первый секс был так себе, у нас обоих не было оргазма, зато потом со временем все стало так клааассн
 

aless

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тогда вот тебе) Со своим мужчиной мы занялись сексом, не зная имен друг друга. А теперь мы два года вместе) Первый секс был так себе, у нас обоих не было оргазма, зато потом со временем все стало так клааассно


Тогда вот тебе) Со своим мужчиной мы занялись сексом, не зная имен друг друга. А теперь мы два года вместе) Первый секс был так себе, у нас обоих не было оргазма, зато потом со временем все стало так клааассно
зачем ты два раза ответила?? я с первого раза поняла. А вы в конце в концов познакомились, узнали имена ???
Dorianna написал(а):
Тогда вот тебе) Со своим мужчиной мы занялись сексом, не зная имен друг друга. А теперь мы два года вместе) Первый секс был так себе, у нас обоих не было оргазма, зато потом со временем все стало так клааассн
вновь и вновь читаю, уххххххх..... :acute: ))
 

Dorianna

Пользователь
aless написал(а):
зачем ты два раза ответила?? я с первого раза поняла. А вы в конце в концов познакомились, узнали имена ???


вновь и вновь читаю, уххххххх..... :acute: ))
Утром он спросил, как меня зовут. Так и познакомились.
Да, и еще. До этого мы виртуально общались два месяца и один раз встретились. Секса не было, мы всю ночь просто прообнимались и процеловались.
 

aless

Пользователь
Dorianna написал(а):
Утром он спросил, как меня зовут. Так и познакомились.
Да, и еще. До этого мы виртуально общались два месяца и один раз встретились. Секса не было, мы всю ночь просто прообнимались и процеловались.
странно, а как вы два месяца друг друга называли??????
 

Dorianna

Пользователь
aless написал(а):
странно, а как вы два месяца друг друга называли??????
Я его "мон шер", он меня - "пикрилэйтед-тян" или "девочка-картинка" (какой-то японский фольклор)
 

aless

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я его "мон шер", он меня - "пикрилэйтед-тян" или "девочка-картинка" (какой-то японский фольклор)
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

aless

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тогда вот тебе) Со своим мужчиной мы занялись сексом, не зная имен друг друга. А теперь мы два года вместе) Первый секс был так себе, у нас обоих не было оргазма, зато потом со временем все стало так клааассн
меня отпустила, фуууу, а вот я не поняла, почему у обоих не было оргазма???? вы что-то курили??? ))
 

Dorianna

Пользователь
aless написал(а):
меня отпустила, фуууу, а вот я не поняла, почему у обоих не было оргазма???? вы что-то курили??? ))
Нет. У нас обоих к тому времени давно не было секса, да и первый раз вместе. Потрепыхались и просто заснули. Зато со следующего раза начало получаться. Месяца через два, когда привыкли друг к другу, секс стал потрясающим
 

aless

Пользователь
интересно, кто нибудь читает нашу "жажду общения"
 
Сверху