Женщина и деньги.

Ваша персональная "финансовая политика":

  • Зарабатываю, помогаю родственникам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю, супруг не работает.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываем оба.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю меньше супруга.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю больше супруга.

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатывает супруг, я не работаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Живу на дотации родителей.

    Голосов: 0 0,0%
  • Живем с мужем на содержании родителей.

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Aurora' post='586526']
Отчего же? Проведем параллель: Допустим, что у одного мужчины половой член длиной 14 см, а у другого - 35. Первого никак нельзя назвать кастратом. Как на основании этих данных нельзя заключить, что первый реже занимался сексом и является худшим любовником. Одно можно сказать точно - у второго больше проблем.Так что больше - не всегда лучше)
[/quote]


Часто юнцы в возрасте от 22 до 30 считают себя очень опытными, умными, сильными и благородными. Так длится до кризиса возраста, потом реально умнее становятся и про пышный опыт в 27 лет, от которого отталкиваются - не вещают.
Девочка, ты бы поинтересовалась у дядьки - где он работал, а потом "параллели" про румяные письки проводила.
Мой опыт (пусть и не самый совершенный) складывается из 8-ми сменившихся работ в период с бородатых 1960-х до дня сегодняшнего. И на каждой из них складываются определенные закономерности. Плюс разные временные эпохи.

В 1990-е годы кстати, производительность труда женщин была высока как никогда. Пока мужики водяру глушили с горя, бабы вкалывали за себя, мужей и детей. Материнский инстинкт срабатывал. В 2000-е, когда мужчины воспряли духом и начали работать, получая хорошие оклады - женщины размякли.
 

Aurora

Heaven's fire
ЧЕЛ написал(а):
Часто юнцы в возрасте от 22 до 30 считают себя очень опытными, умными, сильными и благородными. Так длится до кризиса возраста, потом реально умнее становятся и про пышный опыт в 27 лет, от которого отталкиваются - не вещают.
Девочка, ты бы поинтересовалась у дядьки - где он работал, а потом "параллели" про румяные письки проводила.
Мой опыт (пусть и не самый совершенный) складывается из 8-ми сменившихся работ в период с бородатых 1960-х до дня сегодняшнего. И на каждой из них складываются определенные закономерности. Плюс разные временные эпохи.

В 1990-е годы кстати, производительность труда женщин была высока как никогда. Пока мужики водяру глушили с горя, бабы вкалывали за себя, мужей и детей. Материнский инстинкт срабатывал. В 2000-е, когда мужчины воспряли духом и начали работать, получая хорошие оклады - женщины размякли.
Дядя так себя не ведут.

Дяди умные и воспитанные, для них точка зрения - не истина в первой инстанции.

Так что никакой ты не дядя, "девочка моя" :biggrin2: .
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Aurora' post='586533']
Iulka, в отпуске по уходу за ребенком?
[/quote]
ага...как 20 лет назад вышла в него, так и ухаживаю за этим ребенком...
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Лилия' post='586541']
Ну и сиди, раз возможность и желание есть )
[/quote]
Я бы поработала...Но языка не знаю...Тупь я...Мне так сегодня сказали))))[quote name='Aurora' post='586552']
Iulka, тебе нравится быть на попечении супруга?
[/quote]
Супруг вменяемый...Не напрягает его попечение.
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Dorianna"], надеюсь, по-твоему оставаться женщиной не значит сусолить сплетни и отлынивать от трудовой деятельности?)
Ну чаще этим почему-то занимаются женщины
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Ну чаще этим почему-то занимаются женщины
Верно, мужчины редко говорят о семьях. Чаще об анатомии женского тела. О половых достижениях, автомобилях.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Aurora' post='586546']
Дядя так себя не ведут.
[/quote]
Может ты с высоты своих двадцати семи еще расскажешь - как мне себя вести надо в общении с тебе подобными? Ты часом ничего не попутала?
[quote name='Aurora' post='586546']
Дяди умные и воспитанные, для них точка зрения - не истина в первой инстанции.
[/quote]
Ты со мной хочешь о воспитании поговорить чтоли? Или о том, какие точки зрения должны быть у умных и воспитанных дядей?
[quote name='Aurora' post='586546']
Так что никакой ты не дядя, "девочка моя"
[/quote]

Ярко выраженный лесбийский подтекст - попытка ласково назвать мальчика девочкой. И почему тебя волнует гендерная ассимиляция? Ты видимо уже того


Жаль диалога не вышло - слилась на самом интересном.
 

Aurora

Heaven's fire
ЧЕЛ написал(а):
Может ты с высоты своих двадцати семи еще расскажешь - как мне себя вести надо в общении с тебе подобными? Ты часом ничего не попутала?

Ты со мной хочешь о воспитании поговорить чтоли? Или о том, какие точки зрения должны быть у умных и воспитанных дядей?


Ярко выраженный лесбийский подтекст - попытка ласково назвать мальчика девочкой. И почему тебя волнует гендерная ассимиляция? Ты видимо уже того


Жаль диалога не вышло - слилась на самом интересном.
По счастью, кроме возраста, есть другие "высоты" - но я понимаю, почему ты о них не в курсе)))

Нет, я не буду тебе рассказывать, как вести себя со мной и "подобными мне" - потому что лучше тебе никак себя с нами не вести.

"Те, кто хочет орать и толкаться, просто повесьте на шею табличку "Быдло" - я уступлю вам дорогу" :lol2:
 

Aurora

Heaven's fire
ЧЕЛ написал(а):
Вопров больше не имею. Ты (и тебе подобные) предсказуемы до скуки. Удачи
Вот и славно) А то еще обрыдаюсь, что так и не сумела заинтересовать такого приятного собеседника :biggrin2:
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Лилия' post='586576']
Не верь, это всё от зависти )
[/quote]
Точно)))
Непральная тема...Эта тема - женщина и работа...А женщина и деньги это когда - я вчера тааакие туфельки купила! Теперь муж в трусах на работу ходит...
А в суть конфликта так и не въехала...Выводы где? Работать или не работать? зарабатывать или это неприлично?
Ну то, что на работе про цирк разговаривать нельзя - я поняла...Сразу в кашелки запишут и разбираться не будут....
 

Aurora

Heaven's fire
Iulka написал(а):
Точно)))
Непральная тема...Эта тема - женщина и работа...А женщина и деньги это когда - я вчера тааакие туфельки купила! Теперь муж в трусах на работу ходит...
А в суть конфликта так и не въехала...Выводы где? Работать или не работать? зарабатывать или это неприлично?
Ну то, что на работе про цирк разговаривать нельзя - я поняла...Сразу в кашелки запишут и разбираться не будут....
Выводы лучше делать индивидуально)
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
Верно, мужчины редко говорят о семьях. Чаще об анатомии женского тела. О половых достижениях, автомобилях.
Нет, мои коллеги-мужчины в офисе и на обеде говорили о политике, об истории, об изменениях в законодательстве, шутили. Никаких автомобилей и баб.
 

Лилия

Пользователь
Iulka написал(а):
Точно)))
Непральная тема...Эта тема - женщина и работа...А женщина и деньги это когда - я вчера тааакие туфельки купила! Теперь муж в трусах на работу ходит...
А в суть конфликта так и не въехала...Выводы где? Работать или не работать? зарабатывать или это неприлично?
Ну то, что на работе про цирк разговаривать нельзя - я поняла...Сразу в кашелки запишут и разбираться не будут....
А выводы каждый делает свои. На основании своих умозаключений, а не от того, кто что сказал и написал ))
Делай так, как ты считаешь нужным и правильным и никуда не запишут. Ну, только если в умницы и красавицы :thumbup:
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Лилия' post='586592']
Делай так, как ты считаешь нужным и правильным и никуда не запишут. Ну, только если в умницы и красавицы
[/quote]
Ну это то само собой...Жизнь менять не полезу...Ленива безмерно)))
Просто пыталась понять о чем мужчина хотел поговорить...
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Нет, мои коллеги-мужчины в офисе и на обеде говорили о политике, об истории, об изменениях в законодательстве, шутили. Никаких автомобилей и баб.
Это оттого, что ты и там яйцами мерилась, даже с мужчинами))
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
прелесть ситуации в том, что никто, порой, так не унизит всех женщин, как группа женщин, жаждущая одобрения мужчины-шовиниста любой ценой))) :biggrin2:

Это, своего рода, стратегия отпиливания детка, на котором мы все сидим.
Плюс тысяча пиццот) Отпиливаня с-у-ч-к-а))))))))))))) (он так строг))
 
Сверху