Девушка моей мечты) Парень моей мечты

BotsmanV

Пользователь
Лучшая девушка(женщина) помогает забыть об идеальной!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Внешность понравиццо мне может совершенно различная. Привлекает нестандартная.

А вот характер ...идеалов не бывает...пусть он будет ..мм....сильный духъом, ну телом тож было бы не плохо)), немного вспыльчив но отходчив, справедлив, честен, открыт, заинтересован чем то в жизни, целеустремлен, умеющий выслушать и понять, желающий сделать меня счастливой. )
 

Risus

Пользователь
Я не знаю, каким он должен быть. Он просто должен заставлять меня чувствовать себя счастливой. И ничего не требовать взамен.
 

Ferdinand

Пользователь
От себя.

Как получиться.
Ведь запоминаем же мы внешние признаки.
И мозг их анализирует.

А вообще я верю в теорию, по которой находят друг друга по запаху (типа судьба). Нос выбирает.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
согласна наверно. потому что сколько заметила даже по себе проходит моодой человек а от него так пахнет... :) аж влюбляешся в его адиколон да и в запах самого тела :)
 

Ferdinand

Пользователь
Во - во со мной так же.
Только сяду рядом с девушкой и таю от её аромата.
 

SheZa

Пользователь
У меня все молодые люди, с которыми были отношения серьезыне, одного типа внешне (это замечают все и всегда об этом мне сообщают) - высокие плотные брюнеты с карими глазами... :unsure:
Ничего с собой поделать не могу, хотя, конечно, просто симпатичных молодых людей другого типажа я замечаю и, скажем так, реагирую на них... Но вот как-то отношений с ними серьезных не клеится...(((
 

BuZZa

Пользователь
Для меня важно чтобы с девушкой было о чем поговорить,просто бывают такие случаи что познакомишься с девушкой и можешь говорить с ней хоть часами на любые темы,как будто давно друг друга знаем,а бываут девушки ,что и двух слов друг другу сказать не можем.вернее както не вяжеться разговор-просто не подходим дрг другу по типу...

Спмое главное втретить своего человека ;) и каждый это сразу поймет...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
да и парни бывают,с которыми в принципе поболтать даже просто не о ченм.пытаешся тему начать какую нить а он только поддакивает...неинтересно как то получается!
 

Infinity

Пользователь
бывает вот нравиться тебе парень безумно, нравится все в нем: его походка, его улыбка, его тембр голоса, его глаза... :wub2: и вроде умом он блещет (в пределах разумного), и вроде нескромный... а поговорить не о чем, беседа не клеится... он и веселый и остроумный.. и вроде тоже с ним флиртуешь, а разговор не идет, нет общих тем... и что тут поделаешь?
 

Стихия

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'29.1.2007, 19:04\']бывает вот нравиться тебе парень безумно, нравится все в нем: его походка, его улыбка, его тембр голоса, его глаза... :happydance: и вроде умом он блещет (в пределах разумного), и вроде нескромный... а поговорить не о чем, беседа не клеится... он и веселый и остроумный.. и вроде тоже с ним флиртуешь, а разговор не идет, нет общих тем... и что тут поделаешь?
[post=\"102827\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Понимаю тебя .....

<font size=\"1\">Добавлено Стихия, [mergetime]1170163529[/mergetime]</font>
[quote name=\'Swen\' date=\'29.1.2007, 19:13\']Искать компромисы...
[post=\"102833\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Какой компромис??Если ничего нет??!!!
Нужен другой человек!!
 

Shantalle

Пользователь
А я человек очень мечтательный, я одновременно живу в двух мирах... в своём и реальном..
и так получилось, что выстроился определённый человек, с именем и всем таким... я продумала всё до малейшей детали... у него свой характер, свои привычки...
Поэтому в реале никак не удаётся найти челоека... я слишком привязалась к человеку, которого я придумала, которого НЕТ!..
Перед моими глазами никогда не было примера... ну... дети видят как их родители любят друг друга... передо мной такого примера любви не было и не будет.
Неужели всех так колбасило, как меня, в 15 лет?!
...Встречаюсь - не то, бросаю, плачу, сокрушаясь какая же я с--лочь... и так покругу)
... заканчивается всё тем, что во мне копятся чувсва...
хочется их кому-то подарить...
А подарить некому, потому что мешает этот идеал...
Что делать как выбросить его из головы ? почему-то сейчас для меня внешность - главное))
 

насаше4чка

Пользователь
как то странно ...ты прям построила себе идеал человека...но дело в том что это только твое воображение, такого человека просто нет...нужно искать...знакомиться...хотя нет! наоборот! нужно жить, общаться и не ждать потому что счастье тебя само найдет, по крайней мере у меня тож было так....встречалась встречалась ,бросала бросала...а потом нашелся человек которого полюбила.....правда потом он сам бросил меня(((((
 

Адская малышка

Пользователь
идеал создавая потеряешь главное в будующем, а так если у человека есть цель и он знает, что он от жизни хочет и не ломается при первой же неудаче, и умеет поддержать разговор, то это моё.
 

Пуль

Пользователь
Я хочу, чтоб он был брюнетом!!! хотя главное, чтобы с ним я чувствовала себя счастливой. :biggrin2: ..
 

La_gata

Пользователь
Я всегда мечтала о высоком голубоглазом брюнете, сводящем с ума своей улыбкой и чуткостью.
А в итоге сходила с ума от улыбки блондина среднего роста или чувства юмора зеленоглазого здоровяка)))
У меня нет идеала. Нет определенного образа в голове. Я просто чувствую человека и все ))
 

CHARiSMA

Пользователь
Странное дело - я тут еще не отписалась)
Мой идеал тот мужчина, который заступится без моей предварительной просьбы.. вот пустяк пустяком... но плин меня это так подкупает, мой идеал явно не скромный, с которым мне легко общаться, и самое главное теперь в моем окружение есть такой мужчина ! именно мужчина, а не сопливый мальчишка... но цуко влюбляюсь я всегда атнюдь не в идеал свой(
 

scrptn

Пользователь
Парень моей мечты - это какбэ я сам. :biggrin2: Но какбэ я-идеальный (гипотетический).

А девушка - это что такое? :thumbup:
 
Сверху