длина волос

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'442266\' date=\'22.6.2009, 20:10\']прошу прощение за пафос, но здесь лучше всего видно причёску)) Сбоку вплетённая косичка, с другой стороны такая же.[/quote]
Сабринка вот тут я узнала тебя в "...базаре" :biggrin2:
А я опять слата темненькой и опять отпускаю волосы (обычно это продолжается не долго :blink:, т.к. не люблю никаких хвостиков, заколов и все такое :biggrin2:, а с распущенными жарковато становится)
 
B

Blondi

Guest
прическу в очередной раз меняю. Полтора года ходила с каре и укладку "прямую" делала)) А теперь снова длину решила отращивать, по своим родным кудрям соскучилась, да и к цвету своему родному вернулась - теперь брюнетка ;)
 
B

Blondi

Guest
Vik' date='13 марта 2010 - 16:08 написал(а):
вот такие нежданные повороты жизни случаются :rain:

ну а здесь, для форума по-прежнему останусь Blondi)) этот ник уже мой родной, привычный :kid:

Vik' date='13 марта 2010 - 16:08 написал(а):
копия моей прически:
симпатично :) я тоже с такой одно время ходила, пока волосы отращивала. Очень живенько смотрится особенно на волнистых волосах :kid:
 

Vik

Пользователь
Blondi' date='13 марта 2010 - 17:18 написал(а):
симпатично :kid: я тоже с такой одно время ходила, пока волосы отращивала. Очень живенько смотрится особенно на волнистых волосах :rain:
да-да, иной раз можно и не укладываться. Культурный такой растрёпыш :kid:
 

Ferdinand

Пользователь
Люблю дам с длинными волосами, примерно до груди. :kid:
Всегда таких любил. :rain:
 

Ferdinand

Пользователь
Нет не с косой. с волнистыми. :kid: :rain:
как то это придаёт особый шарм, на который я ведусь. :kid:
 
B

Blondi

Guest
Ferdinand' date='13 марта 2010 - 22:42 написал(а):
Нет не с косой. с волнистыми. :kid: :rain:
как то это придаёт особый шарм, на который я ведусь. :kid:
да не, не ты один ведёшься)) Еще древние греки говорили - море украшают волны, а женщину подобные волнам волосы :)
 

Vik

Пользователь
Blondi' date='13 марта 2010 - 22:50 написал(а):
да не, не ты один ведёшься)) Еще древние греки говорили - море украшают волны, а женщину подобные волнам волосы :rain:
Blondi, а нам волнить не надо, только отрастить. И всё! Держись Ferdinand ))
 

Бес в ребро

Пользователь
Арррр) Надоело отращивать, сделала себе каре. Теперь хожу вечнокудряваядиколохматая)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='591754']
Ну есть повод сделать выпрямление.
[/quote]
Я не хочу. Мне нравится быть кудрявой) Мне идёт, да и причёсывацца не надо, если лень)))))))
 

CHARiSMA

Пользователь
У меня до попы, даже чуть прикрывают) Но Я собираюсь см 15 откромсать в ближайшие дни)
 

Vanilka

Пользователь
Мои наконец опустились ниже лопаток :)
Правда, надо бы их подрезать для оздоровления)
 
Сверху