Почему некоторые девушки быстро отдаются

  • Автор темы RuslanIliasov
  • Дата начала

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Дори, кроме страстей любовных, есть еще просто жизнь. А в жизни бывает всякое. Неудачи и беды, предательство самых близких, болезни, измены и много другого... что помагает нам освобождаться от наслоений всякого рода бумажных одежек своего я. В основном, надуманных, выстроенных ни на чем и не имеющих под собой ничего, кроме собственных наших фантазий. И когда все это слезает, как краска, положенная без грунта, начинаешь замечать, что те, тобой презираемые, не так уж и презренны...а просто тебе повезло чуть больше, чем им, и в этом твоей личной заслуги на копейку :pardon:
Тайша, тебе жить не сложно?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша, я уже где-то тут писала, что я не презираю бедных, больных и осужденных к уголовному наказанию, потому что часто людей в такое положение ставят обстоятельства, не зависящие от них. Все остальное - в руках самого человека.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Тайша, тебе жить не сложно?
Предлагаешь удавиться?

[quote name='Dorianna' post='613645']
Все остальное - в руках самого человека.
[/quote]
Угу :rofl: Разве что член, да и то - не всегда)))))))))
 

Тайша

Пользователь
[member="Sabrina"], Просто жить святым и идиотам. Я не отношу себя ни к тем, ни к другим. А ты как? Упрощенная система жизнеобложения, да? И что же ты никак не устроешь абсолютное счастье своему тельцу в этой системе, мм? Видимо все не так уж и просто, да?))
lasurs написал(а):
Ну твой лозунг уже притча во языцах, Ласурс))))))))
Dorianna написал(а):
Ну хотя бы это)
Уже немало, да?) Особенно, если член хорош :rofl:
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="Sabrina"], Просто жить святым и идиотам. Я не отношу себя ни к тем, ни к другим. А ты как? Упрощенная система жизнеобложения, да? И что же ты никак не устроешь абсолютное счастье своему тельцу в этой системе, мм? Видимо все не так уж и просто, да?))
ОМГ. Забей)
 

Тайша

Пользователь
Я подумала и поняла, что это невесело. Нет. Совсем невесело.
 

Lenochka

Пользователь
lasurs написал(а):
я к слову не прикапывался, я тебе говорю, что быть готовой переспать и переспать это вещи разные...
Я поняла тебя))Ну если девушка сама предложила,значит она уже была готова,я думаю.
 

ИРИНАПИТЕРСКАЯ

Пользователь
Если девушка так слаба на передок...то не факт что она не только с вами...не понравитесь пойдет к другой шляпе....нужно просто найти порядочную девушку,которая при виде члена голову не теряет. :biggrin2:
 
Сверху