Почему некоторые девушки быстро отдаются

  • Автор темы RuslanIliasov
  • Дата начала

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
я бы и на первом свидании предложил секс, если очень хочется, то почему бы и нет?!
Ну ,lasurs, даешь _))))) Я бы хотел поприсутствовать ,как Вы это ей скажите и потом пару минут _)))))))
 
A

alexsp

Guest
Dorianna написал(а):
Секс не повод для знакомства (цы)
хм... а почему, собсно, нет?

lasurs написал(а):
я бы и на первом свидании предложил секс, если очень хочется, то почему бы и нет?!
категорически согласен))) почему бы нет?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Если не секс повод для знакомства с женщиной, тогда что же? Желание узнать ее внутренний мир ?!_))))))))))
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
Если не секс повод для знакомства с женщиной, тогда что же? Желание узнать ее внутренний мир ?!_))))))))))
не, ну, всякое, конечно, бывает...)))))
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Ну ,lasurs, даешь _))))) Я бы хотел поприсутствовать ,как Вы это ей скажите и потом пару минут _)))))))
ну, я б культурненько предложил. позвал бы на рюмку чаю и все такое...
 

pulsar

(;_;)
Вообще, реальней было бы назвать тему: "Почему девушки не сразу отдаются"
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
ну, я б культурненько предложил. позвал бы на рюмку чаю и все такое...
ммммммммммммм, даже так ?!_)))))) Дама бы не обиделась ?!_) :rofl:
pulsar написал(а):
Вообще, реальней было бы назвать тему: "Почему девушки не сразу отдаются"
В жизни это было бы просто классно и применительно _)))))
 

Аида

Пользователь
pulsar написал(а):
Вообще, реальней было бы назвать тему: "Почему девушки не сразу отдаются"
Мужская логика в действии.
Так, девушки уже на 13 страницах темы СРАЗУ отдаются или НЕ СРАЗУ???? Ап чём идёт речь?
 

pulsar

(;_;)
Аида написал(а):
Мужская логика в действии.
Так, девушки уже на 13 страницах темы СРАЗУ отдаются или НЕ СРАЗУ???? Ап чём идёт речь?
В жизни не сразу. И зачастую это одолжение. В дикой природе не так. ;)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Аида написал(а):
Мужская логика в действии.
Так, девушки уже на 13 страницах темы СРАЗУ отдаются или НЕ СРАЗУ???? Ап чём идёт речь?
Эт они цену себе набивают по-русски говоря. Хотя мы тут услышали вразумительный ответ почему и как
pulsar написал(а):
В жизни не сразу. И зачастую это одолжение. В дикой природе не так. ;)
Вот, точно,как будто одолжение тебе делает этим, а сама она значит не хочет, насильно ее, ага ?!
 

Аида

Пользователь
Скорее с наигранным одолжением. А вы и рады расплачиваться...наивные)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Так ведь куда деваться-то..?
Как-то с продуманой выгодой девушки отдаются.
О, в корень зришь. Точно-точно, с выгодой, всё чота ищут , а получают облом
 
Тайша написал(а):
Вранье. Вранье.
......Вы все оччень не внимательно читаете посты, в том числе не вникаете на происхождение автора. Он отметился как РусланИлясов, Т.е. человек мусульманского происхождения. Поэтому у вас такое не понимание. Ведь русской женщине кому либо отдаться, все равно что мороженое съест. А можеть даже и проще, потому что, за мороженое хотя бы надо платить. А тут просто надо юбку поднять и все. А у мусульманских народов ( и не только!...это и евреев, у итальянцев, особенно сицилийцы, или сардинцы, у которых горячая кровь, у испанцецев и т. д. ; вспомните как за ружье схватились братья девушки, когда Майкл из Крестного Отца, не удачно пошутил, он тогда еле ноги унес, с клятвой жениться...) ни то что трах-прах, даже до свадьбы за руку нельзя держаться. Хотя бы до обручения. Итак, какая философия у южного ( особенно у мусульманского происхождения! ) мальчика : - Если эта б...так легко отдается мне, так где гарантия того, что она это не делала до меня, и не сделает после меня. И как я могу жениться на такую б...дь. Ему хочется за ней месяцами ухаживать, подарки делать, слезы по ней пролить, изнывать от любви, сватов послать, получить благославлени радителей.....А она вдруг бац : - А не пошли бы мальчик "на сеносвал потрхтся"!?...Как у него -бедолаги еще инфарк не случился. Кстати типичний эпизод есть в фильме "Мусульманин" . Помните сцену на сеновале, когда деревенская шлюшка герою фильма предлогает заняться "трхом", он ей говорит примерно так же : - Как это можно без сватавство, без любви,без брака? И она тогда над ним чисто " по русски " издевается -вопросом : - А ты знаешь как по китайски называется любовь? Он говорит, что не знает. Тогда эта деревенская шлюшка ему и говорить : - По китайски любовь называется "Сун-Вын " !... И вот в этой сцене режиссер очень ярко показывает, какие разные менталитеты у разных народов. Даже русский парень через несколько лет плена среди другой цвилизации, на мир смотрит другими глазами. Но вам это не понять, вам это делать проще, чем съесть мороженое. Более того, это даже не ваша вина, вина ваших мужчин, им б...и больше нравяться. Логика такая нах она мне нужна, если ее до меня никто не отымел. А вот если ее целый полк поимел, и не раз! ?...Вот это да! ...Вот опытная, знает подкаким углом ноги поднять, и в каком ритме подмахивать! А то, нах она нужна еще буду ее учить!.. Но вы извините этого парня, он видимо саПсем недавно в России, и еще не " оцивилизовывался" , короче саПсем дикий. Да и саПсем ни в тот адрес обратился. Здесь девки размеры обсуждают, а он полез со своими чувствами. И меня извините, я тоже не саПсем оцивилизовался, и несу охинею....
 
Сверху