сколько по времени может мужчина

Dorianna

Пользователь
У нас максимум было 2 часа, и в итоге я чувствовала, что щас сдохну :crazy:
 

Тайша

Пользователь
Боюсь, что я писала не о тебе)

Но могу камент составить: в 27 мужчины и впрямь занимаются сексом почти постоянно, если не физически, то в башке))
 

Интеллигент

Пользователь
Секс обычно между 15 и 50 минутами. Рекордно около 2 часов. А трахаюсь я всю жизнь без остановки. :biggrin2: .
 

PullPill

Пользователь
С виагрой можно долго :)))
Без нее - тоже, но надо дополнительные усилия прилагать.
 

Тайша

Пользователь
Интересно, а зачем виагра, если можно[quote name='PullPill' post='572739']
Без нее - тоже, но надо дополнительные усилия прилагать.
[/quote]
???
 

PullPill

Пользователь
Тайша написал(а):
Интересно, а зачем виагра, если можно
???
Тренироваться нужно. Далеко не все наделены достаточным упорством и целеустремленностью.
 

Зульфия

Пользователь
Знаю одно: мужчина никогда не сможет столько, сколько хочет женщина)))
 

Dorianna

Пользователь
Меня мой мужчина всегда удовлетворяет и иногда даже измывается над моим почти бездыханным телом)
Точно предубеждение)
Zemfira написал(а):
Знаю одно: мужчина никогда не сможет столько, сколько хочет женщина)))
Тебе просто попадались не те мужчины)
 

Зульфия

Пользователь
Кхм... Не хочу никого пугать... Но, девушки, вам знакомо, что такое 15 оргазмов в минуту?))) И, увы и ах, это не легенда... Мужчина сможет такое обеспечить? Хм... Сомневаюсь)
 

Dorianna

Пользователь
Покажите мне женщину, которой нужно 15 оргазмов в минуту) Лично мне хватает двух раз за тот час, что длится секс) Хотя, может, я опять-таки отстала от жизни)
 

Зульфия

Пользователь
Дорианна, а как можно говорить, что мне не нужно то, чего в принципе не знаешь? :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
Лучшее - враг хорошего. Если мой мужчина стремится доставить мне оргазм больше двух раз, я к концу действа чувствую себя выжатым лимоном, а мне гораздо больше нравится чувствовать приятную истому.
Я обычная женщина, и секс для меня не только набор телодвижений и средство достичь оргазма, но и слияние, эмоции и проч. в том же духе.
 
Сверху